Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

529 всего покемонов

ты что рюдзак покупал?

San44a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойманных

 

Сейчас в инвентаре 205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера увидел на карте абру, думаю ну нахуй ради одного я точно никуда не вылезу. Потом еще одного нашел рядом , таймеры примерно одинаковые, я успевал на оба спота. Вышел в 11 утра, парилка 40+ офк, доску цепанул, прошел пару метров от падика - пошел дождь))) кек))00 Но 2 абры > ливень(очевидно). Дошел до первого, он ягодок покушал , грейтболл пузиком поймал и убежал нахуй, после первого же броска)) Я уже чутка промокший двинул на некст абру и.. он сделал тоже самое)) сука желтые питухи сонные с ложками с , как оказалось , САМЫМ ВЫСОКИМ ЕСКЕЙП РЕЙТОМ В ИГРЕ (0.99) Л О Л.

ABRA has the highest escape rate (0.99) basically if you cannot catch them in 1 throw, it will sure escape. ironically those rats, birds and bugs have ralativelly high escape rate as well (~0.2), that's why you might waste 3-5 balls to catch a CP200 Pidgey and it still runs away.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@LittlePlanet где ебучие иви водятся ?

бтв лучшие начинают сражение в городе :pisubudew:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв я помоему удалил одного уебка из игры репортом, чел со всех жимов слетел

каеф

сколько ты уже убил? это 3й?

Тоже была мысль бугуртить с ботоводов и фейкджепесеров, но раз никто не банит за вопросы из фака и просьбы просканить карту на каждой странице, то пусть уж все в одной резервации будут хз. Плюс еще врывы долбаебов с 1-2 постами говна во все стороны тоже не радуют.

 

По сабжичам:

https://www.reddit.c...ter_egg_thread/

Типы ищут всем реддитом дитто, зажимают покебол(мейнменю) и кайфуют с разных цветов вокруг иконок. Ваще доставляет насколько много неочевидных пасхалок может быть в игре с таким лором и фанбазой. Бтв разрабы те еще наркоманы пасхальные, судя по ингрессу, для них игра - вся земля, ирл земля если че.

 

По поводу карты = чит. тупо лол ржака , ты еще и не играешь толком, наху ты кого-то осуждаешь вообще? Ладно бы ты под 4 люрнутыми покистопами сидел 24на7 под приманкой, тогда да - нахуй карты , все и так у тебя под ногами спавнится, ходить никуда не надо, сиди крути бросай кайфуй. И да нормальная мобила на андроиде стоит достаточно дешево.

лол почему осуждаю? был разговор, как раз с кайзером, вроде, что карта такой же чит как программа, которая сканит IV покесов (т.е. вообще не чит). кто-то (не один человек) утверждал, что все откажутся от карты когда лапки починят :buba:

аргумент про сидеть под люрами вообще не понял :hmm:

про не дорогой андроид - да базара ноль. просто меня супер устраивает мой телефон, за полгода (после перепрошивки ни разу не залагал, не тормоззил, не ребутался) -хотя я дохуя чего на нем делаю, а ему уже 3.5 года. андроид сможет таким похвастаться

а менять кайф мобилку ради 1 игры (ок, пока одной, прогресс не стоит на месте) - хз не мое :nate:


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера увидел на карте абру, думаю ну нахуй ради одного я точно никуда не вылезу. Потом еще одного нашел рядом , таймеры примерно одинаковые, я успевал на оба спота. Вышел в 11 утра, парилка 40+ офк, доску цепанул, прошел пару метров от падика - пошел дождь))) кек))00 Но 2 абры > ливень(очевидно). Дошел до первого, он ягодок покушал , грейтболл пузиком поймал и убежал нахуй, после первого же броска)) Я уже чутка промокший двинул на некст абру и.. он сделал тоже самое)) сука желтые питухи сонные с ложками с , как оказалось , САМЫМ ВЫСОКИМ ЕСКЕЙП РЕЙТОМ В ИГРЕ (0.99) Л О Л.

ABRA has the highest escape rate (0.99) basically if you cannot catch them in 1 throw, it will sure escape. ironically those rats, birds and bugs have ralativelly high escape rate as well (~0.2), that's why you might waste 3-5 balls to catch a CP200 Pidgey and it still runs away.

 

все по лору, в оригинальной игре его тоже хуй поймаешь, после любого твоего действия он телепортуруется к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а все мне нельзя сюда постить, че где второй топан для тех, у кого 30+ лвл?


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так его! гнобите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унижение пошло, сук, го 1х1 (я на 3к цп драгоните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hed-kun и KyБ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю практически похуй

писали же что перфект от говна отличается максимум на 10%

учитывая что комп не уворачивается и редко бьет - перфект пок нужен только чтобы на него дрочить

в теории будет пвп

 

98% драконайт уже на 29ом лвле 3к будет, странно, что нигде не форсили, решил сделать :nate:

юзлес твой дракон ,по нем 4х дпс пролетает. У меня был файт 1234 лпарас vs 2600 (дракон) хп отлетали кусками
Изменено пользователем Jbalo

 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все мне нельзя сюда постить, че где второй топан для тех, у кого 30+ лвл?

можешь сам создать, будешь предводителем петухов :trollface:
Zelol и buzzlightyear понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на районе все, ВСЕ БЛЯДЬ покетстопы на детских площадках

 

а ты и не против :spy:

 


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни джимы щас на какой мапе чекнуть можно скиньте плз )

Таких тоже удаляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаляйте всех нахйу

тут только банда трех лапок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни джимы щас на какой мапе чекнуть можно скиньте плз )

Таких тоже удаляют?

таких как ты аутов надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как то выбивать со своих жимов придурков с ратикейтами 300 сп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...