Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну это было ожидаемо, похуй, все равно я её дропнул когда вместо треугольника, начал образоватся многоугольник

 

Лучше заспойлерьте мне, кого выбрал гг в Ichigo 100%

Первый гаремник как никак, манга бтв лучше, но я её не дочитал.

Жиза тоже узнать бы ))


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня другой вопрос.почему ты столь не уважаемый юзер и сидишь в аниме разделе

Francyz и Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня другой вопрос.почему ты столь не уважаемый юзер и сидишь в аниме разделе

тут закономерность, а не противоречие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, кто победит в ти6?

 

Приветствуются аргументированные ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, кто победит в ти6?

 

Приветствуются аргументированные ответы!

ну если аргументированные

то нави

парируй


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаете, кто победит в ти6?

 

Приветствуются аргументированные ответы!

пальцем в небо будет любой прогноз

но не европа :trollface:

азиаты любые, или вингс или мвп или еще кто, но не ег


Изменено пользователем Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сейчас первую серию ротанг да легенда акаги: genius который приземлиться в темноте.

Пошло хорошо, атмосферно и многообещающе, только проблема в том что я ничего не понял.

Что бы нормально посмотреть и полностью слиться с тайтлом в единое целое, как инь и янь, нужно мочь в маджонг? Или можно получать удовольствие и на там уровне, на котором я вижу эти квадратики второй раз в жизни?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сейчас первую серию ротанг да легенда акаги: genius который приземлиться в темноте.

Пошло хорошо, атмосферно и многообещающе, только проблема в том что я ничего не понял.

Что бы нормально посмотреть и полностью слиться с тайтлом в единое целое, как инь и янь, нужно мочь в маджонг? Или можно получать удовольствие и на там уровне, на котором я вижу эти квадратики второй раз в жизни?

можно получить удовольствие вообще не играя в маждонг.

 

более того слышал что вроде бы знание маджонга даже портить впечатление :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сейчас первую серию ротанг да легенда акаги: genius который приземлиться в темноте.

Пошло хорошо, атмосферно и многообещающе, только проблема в том что я ничего не понял.

Что бы нормально посмотреть и полностью слиться с тайтлом в единое целое, как инь и янь, нужно мочь в маджонг? Или можно получать удовольствие и на там уровне, на котором я вижу эти квадратики второй раз в жизни?

можно получить удовольствие вообще не играя в маждонг.

 

более того слышал что вроде бы знание маджонга даже портить впечатление :lol:

Ты аутист? кто тебе это сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел сейчас первую серию ротанг да легенда акаги: genius который приземлиться в темноте.

Пошло хорошо, атмосферно и многообещающе, только проблема в том что я ничего не понял.

Что бы нормально посмотреть и полностью слиться с тайтлом в единое целое, как инь и янь, нужно мочь в маджонг? Или можно получать удовольствие и на там уровне, на котором я вижу эти квадратики второй раз в жизни?

можно получить удовольствие вообще не играя в маждонг.

 

более того слышал что вроде бы знание маджонга даже портить впечатление :lol:

я слышал о тебе от правильных людей что ты под дурью брал за щеку и просил чтобы тебе в жопу заехали пока они там каких-то тёлок таскали

(не стоит верить всему что слышишь)


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал и принял как факт, верю психу с детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю психу на слово


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущий модератор врать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на районе те кто верили на слово психам, особенно с детства, не доживали даже до пубертатного возраста.

super_mini понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...