Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Неоновый Демон / The Neon Demon

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 1 час назад:
larryokiff написал 13 часов назад:
Юрий Ханин написал 28.08.2022 в 05:26:

Ясно. Уже нашёл фильмов по типу Лебовски, бро?

Чакан, наверняка твой возраст приближает к концу третьего десятка, так зачем ты досаждаешь мне своей инфантильностью? У меня к твоему суждению про сказку и жанр чисто научный интерес возник. Всё же то, что сказка — жанр, куда более склоняется к литературоведческому и филологическому канону, нежели иначе, на что тебе и немало специалистов укажет. Но при этом всё же позиция такая необязательно является каким-то непреложным императивом, и вполне может претендовать на обратное утверждение, опять же,  в зависимости от подхода к самому определению понятия "жанр". Так что я не против самой такой позиции, где сказка — не жанр, но меня смутила та категоричность с какой ты об этом заявляешь, видимо имея на то все основания. Вот мне и стало интересно, что лежит в основании твоего такого категоричного умозаключения. Если там действительно какое-то твоё личное исследование(размышление) и изучение связанное с вышеуказанными науками — я с удовольствием почитаю. Если же это что-то навеянное прочтением какого-нибудь низкоинтеллектуального дурачка в лице Жданова — я пройду мимо в виду объективной некомпетентности такого суждения, ибо возиться с подобным представляет уже мало интереса

Хотя пробежавшись по киначу сейчас и наткнувшись на твои сообщения, возлагать надежды на какие-то интеллектуальные способности твои особо не приходится, так что даже первое "если" выше в отношении тебя уже кажется чем-то смешным и нелепым. 

Пчёла, "сказка" – в употреблённом в данном случае контексте – являет собой денотат; я же, коль скоро мы находимся в разделе кино, перевёл диалог в более предметное русло, перейдя к конкретным и действительным терминам – сигнификатам, – обозначающим аккурат "жанры" внутри киношного дискурса, под определение любого из которых упомянутая выше картина не подходит, в чём и состоял изначальный упрёк этой работе.
Это всё равно, что определять в единое множество под эгидой "рока" такие группы, как Red Crayola, Metallica и – пусть будет – Radiohead, коль скоро все они свои гитары дрочат для звукоизвлечения.
Для человека, который разговаривает с пастой и не понимает сарказма в 2022-м году, ты заостряешь своё внимание отнюдь не на тех вещах: я бы лучше предложил тебе назвать несколько фильмов наподобие Большого Лебовски.
Если не трудно, конечно)

Блять, Чакич, пожалуйста, не надо так натужно силиться в лингвистическую терминологию, особенно когда ты не понимаешь толком её словарного значения — это просто невероятно потешно и тупо выглядит)) Я понимаю, конечно, что тебе очень хочется в подобные конструкции, но у тебя недостаточно интеллектуальных возможностей для этого. Тебе 30 лет, а ты сообщения оставляешь как будто соревнуешься в силе интеллекта. Уйми свой инфантилизм уже, дегенерат. 

Ты своим "во-первых" в том сообщении выделил утверждение о сказке обособленно от всего текста, оно независимым у тебя получилось, потому и претензия моя вполне закономерная и остаётся в силе. По существу же ты, кстати, так и не ответил, ни малейшей содержательно-смысловой связи с тем, о чём была моя претензия, в твоем несуразном высере нет. Впрочем, почти как и всегда.

 

Pham понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу стены этих интеллектуалов=понимаю что следующие 10 секунд пройдут охуенно(пока читаю по диагонали):megapray:

3Kbandit и nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 8 часов назад:
Юрий Ханин написал 10 часов назад:
larryokiff написал 21 час назад:
Юрий Ханин написал 28.08.2022 в 06:26:

Ясно. Уже нашёл фильмов по типу Лебовски, бро?

Чакан, наверняка твой возраст приближает к концу третьего десятка, так зачем ты досаждаешь мне своей инфантильностью? У меня к твоему суждению про сказку и жанр чисто научный интерес возник. Всё же то, что сказка — жанр, куда более склоняется к литературоведческому и филологическому канону, нежели иначе, на что тебе и немало специалистов укажет. Но при этом всё же позиция такая необязательно является каким-то непреложным императивом, и вполне может претендовать на обратное утверждение, опять же,  в зависимости от подхода к самому определению понятия "жанр". Так что я не против самой такой позиции, где сказка — не жанр, но меня смутила та категоричность с какой ты об этом заявляешь, видимо имея на то все основания. Вот мне и стало интересно, что лежит в основании твоего такого категоричного умозаключения. Если там действительно какое-то твоё личное исследование(размышление) и изучение связанное с вышеуказанными науками — я с удовольствием почитаю. Если же это что-то навеянное прочтением какого-нибудь низкоинтеллектуального дурачка в лице Жданова — я пройду мимо в виду объективной некомпетентности такого суждения, ибо возиться с подобным представляет уже мало интереса

Хотя пробежавшись по киначу сейчас и наткнувшись на твои сообщения, возлагать надежды на какие-то интеллектуальные способности твои особо не приходится, так что даже первое "если" выше в отношении тебя уже кажется чем-то смешным и нелепым. 

Пчёла, "сказка" – в употреблённом в данном случае контексте – являет собой денотат; я же, коль скоро мы находимся в разделе кино, перевёл диалог в более предметное русло, перейдя к конкретным и действительным терминам – сигнификатам, – обозначающим аккурат "жанры" внутри киношного дискурса, под определение любого из которых упомянутая выше картина не подходит, в чём и состоял изначальный упрёк этой работе.
Это всё равно, что определять в единое множество под эгидой "рока" такие группы, как Red Crayola, Metallica и – пусть будет – Radiohead, коль скоро все они свои гитары дрочат для звукоизвлечения.
Для человека, который разговаривает с пастой и не понимает сарказма в 2022-м году, ты заостряешь своё внимание отнюдь не на тех вещах: я бы лучше предложил тебе назвать несколько фильмов наподобие Большого Лебовски.
Если не трудно, конечно)

Блять, Чакич, пожалуйста, не надо так натужно силиться в лингвистическую терминологию, особенно когда ты не понимаешь толком её словарного значения — это просто невероятно потешно и тупо выглядит)) Я понимаю, конечно, что тебе очень хочется в подобные конструкции, но у тебя недостаточно интеллектуальных возможностей для этого. Тебе 30 лет, а ты сообщения оставляешь как будто соревнуешься в силе интеллекта. Уйми свой инфантилизм уже, дегенерат. 

Ты своим "во-первых" в том сообщении выделил утверждение о сказке обособленно от всего текста, оно независимым у тебя получилось, потому и претензия моя вполне закономерная и остаётся в силе. По существу же ты, кстати, так и не ответил, ни малейшей содержательно-смысловой связи с тем, о чём была моя претензия, в твоем несуразном высере нет. Впрочем, почти как и всегда.

 

Мне это уже диалог с ютсю напоминает, которая на предложение посмотреть видео с названием "Ницше за 10 минут" с целью беглого и кустарного ознакомления с его философией, отвечала мне, что ТАКОГО ТУПОГО ещё не встречала. Это шутка, верно?
Тем временем, я всё ещё в ожидании фильмов, схожими с Лебовски)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты тупой тебе любой лингвист скажет, взяв на проверку твой высер выше. Ну я понял твою немощность отвечать по существу и увиливать как угодно)0 Не беспокою более. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не может назвать фильмов по типу большого лебовски
>УВИЛИВАЕТЕ


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пидорасы или пидорасы?

Если думаете что я буду читать ваши шизофазийные тексты, то глубоко заблуждаетесь

Гляньте лучше трейлер нового сирича от Рефна

 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero said On 5/27/2016 at 12:58 AM:

это говно от режика драйва

чисто из за этого гляну

но по отзывам это смесь некромантика и антихриста

хз даже

Пролистал тред и с удивлением обнаружил, что я никогда так и не написал своего отзыва на этот фильм, кроме высеров каких то типа верхней цитаты

Стыдно читать порой что ты писал раньше

но зато это показывает что ты не отстал в развитий

 

Последний раз я пересмотрел это полотно в прошлом году, и мнение о фильме не изменилось

разве что дополнилось другими мыслями

так что спустя годы после первого просмотра, когда первоначальные эмоций давно угасли, оставив сухой анализ

и отбросив яркие впечатления которые дает тебе фильм при первом просмотре, я могу заявить с трезвой головй:

 

Это великое кино, шедевр киноискусства на века, воплощение эстетизма и искусства по Уайлду

красивое кино о красоте и ничего кроме красоты

А те идеи которые вы можете найти в фильме так же просты как и их необъятная глубина

 

Я призываю каждому дать шанс этому фильму, хотя бы один раз.

Желательно на наибольшем экране в лучшем качестве что сможете себе позволить
Вы не видели ничего подобного, и вряд ли увидите.

Разве что Николас переплюнет самого себя и выдаст еще более шедевральное кино.

 

Если понравится можете так же глянуть "Too Old to die young"

Копенгаген Ковбой будет просмотрен как только выйдет офк

Pham и nakain понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 05.11.2022 в 16:06:

Копенгаген Ковбой будет просмотрен как только выйдет офк


уже!

Real Hero понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 05.11.2022 в 17:06:
Real Hero написал 26.05.2016 в 21:58:

это говно от режика драйва

чисто из за этого гляну

но по отзывам это смесь некромантика и антихриста

хз даже

Пролистал тред и с удивлением обнаружил, что я никогда так и не написал своего отзыва на этот фильм, кроме высеров каких то типа верхней цитаты

Стыдно читать порой что ты писал раньше

но зато это показывает что ты не отстал в развитий

 

Последний раз я пересмотрел это полотно в прошлом году, и мнение о фильме не изменилось

разве что дополнилось другими мыслями

так что спустя годы после первого просмотра, когда первоначальные эмоций давно угасли, оставив сухой анализ

и отбросив яркие впечатления которые дает тебе фильм при первом просмотре, я могу заявить с трезвой головй:

 

Это великое кино, шедевр киноискусства на века, воплощение эстетизма и искусства по Уайлду

красивое кино о красоте и ничего кроме красоты

А те идеи которые вы можете найти в фильме так же просты как и их необъятная глубина

 

Я призываю каждому дать шанс этому фильму, хотя бы один раз.

Желательно на наибольшем экране в лучшем качестве что сможете себе позволить
Вы не видели ничего подобного, и вряд ли увидите.

Разве что Николас переплюнет самого себя и выдаст еще более шедевральное кино.

 

Если понравится можете так же глянуть "Too Old to die young"

Копенгаген Ковбой будет просмотрен как только выйдет офк

когда рецензия на ковбоя?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя ковбой на danish ?

Рефн что говна пожрал ? Самый шит язык из всех 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said On 1/16/2023 at 2:18 AM:

Какого хуя ковбой на danish ?

Рефн что говна пожрал ? Самый шит язык из всех 

уже год учу dansk

фонетика вызывает сложности, но я справляюсь

кроме фонетики в целом легкий язык


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 19.08.2022 в 04:33:

"Нежанрового" кино не существует: любая деконструкция или эклектика так или иначе стоит на чём-то, к чему-то апеллирует.

 

Бля не в тот топан отправил. Ну ты понял короче, подловил тебя лалка


Изменено пользователем phosphorique
Юрий Ханин понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...