Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Неоновый Демон / The Neon Demon

Рекомендованные сообщения

Искать скрытые смыслы после просмотра было гораздо интереснее чем смотреть сам фильм. Я вроде понял задумку автора - типа забайтить тривиальным началом, типа телка из села приехала из села покорять город, завела там друга, которого потом бросает из-за чсв, и типа в любом другом фильме она бы на каком-нибудь этапе провалилась, вернулась к парню, дальше трейнинг монтаж, успех и соперницы валяются в грязи. А тут все чутка по-другому закончилось. И этот байт постоянно проявлился в неравномерном темпе фильма - то трифорсы по экрану летают, то "сюжет" прорывается. Но смотреть было тупо скучно, сюжет почти не существует, а додумывать его скучно, т.к. персонажи неинтересны. 5.5/10

мдя

вот уж не думал, что с таким прямолинейным фильмом будут проблемы истолкования

хотя что уж я, если по интерстеллару (лол) до сих пор всплывают нашедшие глубинные смыслы и просто ничего не вдуплившие

деградейшен из риал


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка топчик, ост заебись, Фаннинг милашка, финал из говна.

6/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно одновременно ставить демону и суицидникам шестерки :opasnoste:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквад я не смотрел, но демон пустой фильм. Нужно быть отбитым фанатом Рефна, чтобы высоко рейтит это кино. У него пиздатая оболочка, никто не спорит, но особого смысла в нем нет. Хотя, если идти без каких-либо ожиданий, то фильм норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришёл ща с показа. Последний день. У меня настроение появилось.

Чел 20 в зале суммарно.

Фильм вот-вот начнётся и тут входит оно... ХИККАН!))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы даже не представляете насколько я проржал с него в пол голоса.

Это внатуре эпик.

В сандалетах дальнобойщика, с носками, в олимпийке и с рюкзаком.

Что оно забыло? :huyase:

А сбоку ещё чика 30 лет короткостриженная (лезбуха офк). Весь фильм в телефоне зависала :vau: :vau: :vau: Ну очень хотел встать и дать ей по ебальнику :fuckyea:

 

На этом пожалуй можно закончить, но нет)

 

Объясните мне про секс и еду. С едой всё понятно в общем и по фильму в целом. А с сексом то что?

И ещё мне кажется это где-то уже было...

 

Визажист Руби ахуенна :vau: если б не гёрла со мной я б прям в зале отдрочил на неё :pisubudew:

 

Сцена типо секса с трупаком не раскрыта. Ожидал большего.

 

завела там друга, которого потом бросает из-за чсв

Да не из-за чсв. А из-за того что хочет быть в тусовке, и внутреннему миру там не место.

Как-то так я понял.

 

по интерстеллару (лол) до сих пор всплывают нашедшие глубинные смыслы и просто ничего не вдуплившие

деградейшен из риал

Фильм запомнился только (вроде бы из него)) фразой: Всё что должно произойти - произойдёт (физика).


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикка в кинотеатре с девахой? че несешь, вообще охуеть.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикка в кинотеатре с девахой? че несешь, вообще охуеть.

Ты еблан или читать не умеешь?

иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл ща с показа. Последний день. У меня настроение появилось.

Чел 20 в зале суммарно.

Фильм вот-вот начнётся и тут входит оно... ХИККАН!))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы даже не представляете насколько я проржал с него в пол голоса.

Это внатуре эпик.

В сандалетах дальнобойщика, с носками, в олимпийке и с рюкзаком.

Что оно забыло? :huyase:

А сбоку ещё чика 30 лет короткостриженная (лезбуха офк). Весь фильм в телефоне зависала :vau: :vau: :vau: Ну очень хотел встать и дать ей по ебальнику :fuckyea:

 

На этом пожалуй можно закончить, но нет)

 

Объясните мне про секс и еду. С едой всё понятно в общем и по фильму в целом. А с сексом то что?

И ещё мне кажется это где-то уже было...

 

Визажист Руби ахуенна :vau: если б не гёрла со мной я б прям в зале отдрочил на неё :pisubudew:

 

Сцена типо секса с трупаком не раскрыта. Ожидал большего.

 

завела там друга, которого потом бросает из-за чсв

Да не из-за чсв. А из-за того что хочет быть в тусовке, и внутреннему миру там не место.

Как-то так я понял.

 

по интерстеллару (лол) до сих пор всплывают нашедшие глубинные смыслы и просто ничего не вдуплившие

деградейшен из риал

Фильм запомнился только (вроде бы из него)) фразой: Всё что должно произойти - произойдёт (физика).

Насколько же мимо тебя прошёл этот фильм


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать я умею, но как тебя поймешь-то, коли ты мысли выражаешь хуже второклассника из спецшколы.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за хуйню ты несёшь дицибел?

Сходи релакс на хуйце сделай уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Я с детства был увлечен изображениями, может быть, потому что у меня дислексия, и я не умел читать до 13 лет. Так что именно изображения были для меня главным способом рассказывать истории»

 

 

 

«Я дальтоник, и я не различаю полутона, мои фильмы такие контрастные, иначе я попросту не смог бы их увидеть»


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойз если встал на сцене некролесбоебли

 

встал и вышел из зала?

EnergyFrost и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поедание врагов, чтобы поглотить их силу - ясно

Некрофилия, чтобы возвести в абсолют торжество оболочки над внутренним миром - понятно

Самоподобие треугольника серпинского, как отображение джесси (целого) и 3х телок (частей) - (?)притянуто за уши

Почему одна модель не смогла переварить джесси?

Что со сценой, где из Руби кровь вытекает?

Есть идеи?


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что со сценой, где из Руби кровь вытекает?

Есть идеи?

месячные


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 недели назад когда с сестрой прогуливался, пошли в кинотеатр глянуть расписание

как раз сеансы на сабж шли

она там смотрит места на отряд, а я прогуливаюсь мимо кассы и вижу настоящих сынов анархий :lol:

челик с дредами и туннелями feat. жирная баба ~120кг с синей челкой и кепкой Obey

блять просто идеальный собирательный образ ебучих нердов

и конечно же они стояли у кассы на Неонового Демона :lol:

из занятых мест, только два. их два. :lol:

ВЕЛИКОЕ КИНО ДЛЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА :pisubudew:

 

А если серьезно Николас Рефн хуйни не снимет, не зря же он Драйв снял

dRsK7G6.jpg:rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

10 из 10 офк

чисто за режика и гослинга bappa

хотя он даже не снимался bappa


Изменено пользователем Real Hero
mercury23 и shuffle понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

913cc42f.png

 

твое лицо когда ты снял великого пушера, а все помнят тебя по хуевому драйву


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Неоновый демон" чем-то схож с его "Только бог простит", только не азиатское дерьмо. 9/10


d2d98eebf1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший подбор актеров, и сама подача сюжета, музыка, сцены. Очень неплохо.

Концовка конечно все испортила.

7/10.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...