Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Неоновый Демон / The Neon Demon

Рекомендованные сообщения

уже известно когда премьера в рф?

«Неоновый демон» получил официальную дату премьеры в России — 28 июля 2016.

 

lZ9lVEHQ000.jpg

KingOfSpain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по сабжу из Канн было слышно? Кто следил ?

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че там по сабжу из Канн было слышно? Кто следил ?

 

 

[media=]

[/media]

 

одни журналюги начали освистывать,мол дохуя противных сцен

лисбийский секс с трупом,поедание глаз итд

другие после фильма аплодировали


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там много откровенной расчлененки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это говно от режика драйва

чисто из за этого гляну

но по отзывам это смесь некромантика и антихриста

хз даже


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по сабжу из Канн было слышно? Кто следил ?

 

 

[media=]

[/media]

 

одни журналюги начали освистывать,мол дохуя противных сцен

лисбийский секс с трупом,поедание глаз итд

другие после фильма аплодировали

это что получается, пародия на пародию триера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю доверять ли рефну после такого высера как "драйв"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю доверять ли рефну после такого высера как "драйв"

андрюха у нас неуважение к драйву, возможен затрал

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакого затрала, если интересует вполне могу пояснить почему считаю данный фильм дерьмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясни.

Мне не понятно, как у Рефа можно, что-то ценить, а что-то хейтить. Типа либо ты любишь такое кино, либо нет. Нравится тебе стильная картинка, деталь к мелочам в сценах, их продуманность, ракурсы/хуяркурсы, различные реж приемчики - смотришь Рефна, нравятся тебе в кино смыслы, отсылки, подтексты, философские послевкусия - смотришь Фелини, Тарковского, Бергманыча.

У Рефна ведь, каждая новая работа, это посути пересьемка предыдущей, только с левл-апом в плане картинки. Т.е. тогда какой смысл хэйтить этот самый левл ап челика, если ты впринципе принимаешь такое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокость рефа лол. Корейских фильмов никто не глядел чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я помню первые отзывы на "Драйв", когда слили рип каннский, в котором саундтрек отличался от театральной версии. В лучшую сторону.

Было пиздато.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакого затрала, если интересует вполне могу пояснить почему считаю данный фильм дерьмом

довай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короч такая хуйня. драйвер ето фильм полная параша. низко пробный фильм. сказать вам почему. вы хоитте узнать почему. да потому что это обертка. обертка без конфеты в нутри. в нутри говно. главный герой не цепляет и вызывает вдохновения. его жизнь уныла и сера. можно было бы подумать что он странник - помогает серым и обез доленным. как бы не так. он сам серый и бездольный. он не создает впечатление странствующего мудреца. он кажется просто обычный космический мусор который любит колечить людей и еще наверное получает с этого удовольствия. и раз уж фильм начинается и останавливается на главном герое. вы хотя бы зделаете его интересным. увидел ли яв этом герое себя. нет. увидел ли я хоть частичку себя. нет. увидел ли я в этом фильме персонажей. живых людей? нет. увидел ли я в этом фильме хоть чего-то достойного хоть малейшей рефлексии? нет. это просто серые образы, незаконченная картина, зарисовка, работа неумелого художника. обернутая в красивую неоновую обложку. либо он просто слабо старался. мы то знаем что рефн умелый. вот щас вам моя рецуха на 3 пушера кто не видел

 

пушер 3 ето ахуенный фильм

 

на самом деле я не знаю как луркать по форуму. в общем там что то такое и написано.

mercury23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова 28 в этот четверг если

 

А нет я еблан отбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сгонять седня. Надеюсь, не зря купился на красивый трейлер

 

А, не. Забыл совсем, что в жопе мира живу. :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ РЕБЗИ

 

ЭТО ЕБАНЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭТОГО БЛЯДЬ ГОДА

 

серьезно. ходил с девушкой и другом, по выходу попытались обсудить смысловую составляющую фильма и поняли, что у всех абсолютно разное понимание его.

 

картинка - вау, музыка - вау, постановка - вау, ну впрочем другого от Рёфна и не ожидалось. Ривз ребутнул карьеру, вот так ребутнул - отличная роль. Фаннинг апнулась в моих глазах до топ-актрисы, отыграла очень круто. фирмовое волнообразное повествование помогает в паузах между экшном осмысливать как этот самый экшн влияет на развитие персонажей, длинные визуальные сцены под топ ретровейва типа пертурбатора по сути маркают переходы между внутренними состояниями главной героини и это настолько охуенное решение, просто 10 из 10 - ведь теперь охуенный Рёфновский визуал не просто для того, чтобы было красиво, а он и правда что-то значит.

 

п.с. кто выебывается на драйв с доводами "главный герой" не цепляет - нахуй идите.

Rostov_Future понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что ебнулся c дерева?

Вся смысловая нагрузка лежит на поверхности, а у кеану самая незначительная роль в карьере.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...