Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

kraskaaaa

Новости кино

Recommended Posts

:chel::chel::chel:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Эллен Пейдж, чью игру вы видели в фильмах "Начало" и "Джуно", а также сериале "Академия Амбрелла", теперь идентифицирует себя как трансгендер и небинарная личность, меняет имя на Эллиот и просит в общении и при упоминании использовать местоимения "он/они" (последнее — это не множественное число, а слово, которое используют для обозначения людей неопределённого пола).

"Привет, друзья. Хочу рассказать вам, что я транс, а мои местоимения — он/они, меня зовут Эллиот. Мне повезло, что я могу написать это и быть здесь, дойти до этого этапа своей жизни", — так начинается пост Эллиота в инстаграме.

В нём Пейдж благодарит всех, кто поддерживал это решение, а также представителей транс-сообщества, вдохновивших его на это решение.

"Мне нравится то, что я транс. И представитель квир-комьюнити. Чем больше я принимаю себя таким, каким являюсь, тем больше я мечтаю и тем больше растёт моё сердце, я расцветаю. Хочу сказать всем транс-людям, которые сталкиваются с харрасментом, ненавистью к самим себе, абьюзом и угрозой насилия, — я вижу вас, люблю вас и сделаю всё, что могу, чтобы изменить мир к лучшему", — так заканчивается открытое письмо Эллиота Пейджа.

Forza Inter

image.png.7280cefd6643b9db472f8ce78ce68266.png

PccQpkp.png

Quill likes this

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

крупнейший мировой сайт о кинематографе IMDb представил рейтинг наиболее популярных актеров и актрис уходящего года.

по традиции, "чарт" составлен на основе количества обращений пользователей к странице того или иного артиста.

ТОП-10:

1. ана де армас
2. джулия гарнер
3. аня чалотра
4. милли бобби браун
5. эрин мориарти
6. марго робби
7. эйдан галлахер
8. аня тейлор-джой
9. линда карделлини
10. генри кавилл

Хэмиш написал 1 час назад:

А чо без фото? Я что знать их должен?!

:chel:

Скрытый текст

Abyb_NQ4fhY.jpg?size=1080x1350&quality=90msZDDacBz8.jpg?size=1080x1348&quality=9CihUB45xO5Q.jpg?size=1080x1348&quality=98_q-8xHWBPc.jpg?size=1080x1348&quality=96Zym7L93FWw.jpg?size=1080x1348&quality=9jJ5TeGfa6xE.jpg?size=1080x1348&quality=9YMaLAAPUpDw.jpg?size=1080x1348&quality=9BTzgUMNKBWU.jpg?size=1080x1348&quality=9JRDdE3wocIM.jpg?size=1080x1348&quality=9PLEKkFqcbiw.jpg?size=1080x1348&quality=9

Я же пошутил..

:megaffuu:

Кстати, ебать паренек-файв в этом году апнулся получается, хотя второй сезона амбреллы был очень такой себе.

kapacuwe likes this

Warner Bros заявила о планах выпустить в 2021-м году все свои фильмы на HBO Max одновременно с прокатом в кинотеатрах. 

На HBO Max появятся все 17 фильмов, запланированных компанией на 2021-й год. Среди них есть потенциальные блокбастеры "Дюна", "Отряд самоубийц ", "Годзилла против Кинг-Конга", "Матрица 4" и "Космический Джем: Новая легенда". Они будут доступны подписчикам в качестве 4K HDR в течение месяца после релиза

Forza Inter

Кристофер Нолан отреагировал на решение Warner Bros. выпустить фильмы 2021 года на стриминге одновременно с кинопрокатом. Студия заявила об этих планах на прошлой неделе.

"За одну ночь множество крупнейших кинематографистов и важнейших независимых звезд превратились из сотрудников величайшей киностудии в работников худшего стримингового сервиса, — заявил он Hollywood Reporter. — WB стали идеальной машиной для проката режиссерских работ в кинотеатрах и дома, и прямо сейчас они разрушают ее. Они не понимают, что теряют. Эту разницу между переменой и переломом заметит даже самый обычный инвестор с Уолл-стрит".

Этими словами он прокомментировал свое недавнее интервью Entertainment Tonight. Тогда на вопрос журналиста о планах WB режиссер ответил: "Я не мог поверить в [заявление киностудии]. Особенно в то, как это было сделано. Это очень неприятно, потому что никто об этом не знал. В 2021 году выходят фильмы, над которыми крупнейшие режиссеры и актеры работали очень внимательно и иногда по несколько лет, чтобы выпустить именно на большом экране. Они должны были выйти для самой широкой аудитории... И теперь без каких-либо переговоров эти картины обречены на огромные убытки в угоду очень новому сервису.

Это очень неприятно, настоящий бардак. Это замануха. Так нельзя обращаться с режиссерами и звездами, теми, кому вы даете так много за их проекты. Эти люди заслужили быть в курсе того, что произойдет с их работой".

Forza Inter

В возрасте 59 лет умер южнокорейский режиссер Ким Ки Дук. Постановщик скончался в Латвии от осложнений COVID-19.

ezgif-3-fdc7d4485a19.gif