Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Chasm

Alliance | Disbanded

Рекомендованные сообщения

 

 

Мажор - достаточно престижный турнир, чтобы оставить тебя в истории. А топ 2 любого турнира - ты в истории остаешься, как проигравший

this

никто не вспоминает вторые места

(если это не нави офк) 

в топике альянса особенно символично


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Очень неплохо, но бля, вопрос топ-2 инта или 1 мажик, и он отвечает мажик, я прям в ахуе. "Лучше для карьеры", с топ-2 инта, ты сможешь попасть в оч сильную команду, где в некст году можешь стать топ-1. Уф, ток с этого немного выпал, а так вью норм, гл некст


зачем ему попасть в топ команду, если он уж в ней?)
Изменено пользователем ForMotherUkraine

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть после победы на мажике, если твоя команда потом насасывает, тебя ваще никак не позовут в топ команду? неплохие выводы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я хочу увидеть Илью против Томми на Лане (шанс мал, но а что, а вдруг?  :hmm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а) что бы я больше не слышал в святом топике лодки о илидауне

б) этого никогда не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты срал целых два месяца в нашем топане, нихуя не мешает мне обсуждать в топане богоподобного Томми Ли того, кого я считаю нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такому ишаку как ты, даже отвечать не охота. 

Низкокачественный байт 


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты ведь всё-таки ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ, это если бы я начал агрится на его тупой срач

Собаке нехуй делать, так она начинает яйца лизать, так и куча детворы на пд бегает за мной и высирает по кд всякую хуету, особенно забавляет коваленок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя очень странное альтернативное восприятие реальности, за тобой никто не бегает, это ты псина бегаешь по всех топанах и высираешь гниль. Ты думал после такого поведения в топике альянса будет мир и благодать?

Sanek_Night и klr понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ответ, это если бы я начал агрится на его тупой срач

Собаке нехуй делать, так она начинает яйца лизать, так и куча детворы на пд бегает за мной и высирает по кд всякую хуету, особенно забавляет коваленок 

Очередное доказателсьтво моих слов

дитё, иди полезным чем то займись 


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа потный бокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому бокси до боксера расти и расти, удали пока никто не увидел


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули они нигде не играют? есл / cлтв


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули они нигде не играют? есл / cлтв

У иисуса из центральной линии что то с рукой

операция и т.д, с нового года будут играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взлетит или как нави  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то самая любимая мною команда была, нормально поднял ставя на них, но сейчас уж все очень плохо у них, самый первый состав - самый лучший  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я тут пообщался с ST_ST на днях, может кому интересно будет почитать

 

Собственно вью

- Какова история твоего никнейма - ST_ST и почему ты решился сменить его на Taiga_?

- Этот ник со времен моей школьной любви, это смесь имени девушки Саннивы и моего имени - Томми. Теперь, когда прошло много времени и я пришел в Алльянс я понял, что я не хочу больше ассоциироваться с именем St_st . Мне понравился ник Taiga, потому что мой знак зодиака - Тигр, а когда ты произносишь Taiga - это созвучно со словом "Tiger"

- Чем ты занимаешься в своей реальной жизни? Учеба, может работа? Как проходит обычный день Томми Ли?

- Я просто очень много играю в доту и иногда упражняюсь, чтобы держать себя в форме, бегаю 2-3 раза в неделю. Насчет учебы - я ушел из школы

- Почему?

- У меня была уверенность, что я смогу добиться успеха в киберспорте. Также, у меня не было никакого стимула оставаться в школе и не было никакой мотивации учиться. Я не знал, чему я хотел обучаться, но точно знал, что мне нравилось играть, так что почему бы не пойти All In и попробовать добиться успехов в гейминге? Я молод, попробую один год уделить полностью доте, а если у меня не получится, то я всегда смогу вернуться к учёбе. Сейчас люди и в 30, и в 40 лет могут легко получать образование, но в спорте так не выйдет. Возраст - главный враг человечества, когда речь заходит о спорте. Поэтому если ты принимаешь решение стать профессионалом, то нужно делать, а не сомневаться.

- Как ты начал играть в доту? Как долго ты уже играешь и играл ли ты в другую МОБА до Доты?

- Я играл в ХоН сначала просто так, а потом примерно год играл профессионально. Перешел на доту летом 2016 , так что играю где-то полтора года.

- Как твои родители относятся к увлечению видеоиграми? Они поддерживают тебя или они более консервативный тип родителей, которые считают, что ты зря тратишь своё время?

- Ну в принципе, они сочетают в себе оба типа. Они поддерживают меня во всех моих начинаниях, но всё равно видят киберспорт, как трату времени. К счастью, они доверяют мне и понимают, что то, что я делаю - это то, чем я хочу заниматься. Они поддерживают меня, но не вещи, которыми я занимаюсь.

- Помогло ли тебе то, что ты вступил в состав одной из известнейших организаций в мире убедить твоих родителей , что ты идешь в правильном направлении?

- Да, это на самом деле очень помогло

- Пересекался ли ты во времена своей игры в ХоН со своими нынешними тиммейтами и с другими про игрокми, которые перешли из Хона в Доту?

- Да, я много с кем пересекался, с Khezu, Insania, Boxi, Mickie и так далее.

- Твоей первой профессиональной дота командой была команда SFT, я прав?

- Да, всё так.

- Расскажи, как ты туда попал, кто с тобой связывался и так далее?

- Меня посоветовал Insania менеджеру SFT и менеджер уже дальше собирал состав.

- Последним в вашу команду присоединился Илья Illidan Пивцаев. Почему вы остановили свой выбор на Илье, выбирали ли вы еще из каких-либо вариантов?

- Последнее слово оставалось за менеджментом SFT, изначально, я предлагал Boxi, но в итоге выбор был сделан в пользу Illidan'a.

- Расскажи про твой опыт в SFT, ты посетил свой первый Lan турнир, сыграл множество открытых и закрытых квалификаций. Доволен ли ты временем, проведенным в команде?

- Да, я конечно доволен этой командой. Это было приятное время, я получил огромное количество опыта как в Доте, так и в реальной жизни. Игра в SFT повлияла на моё представление о мире вне доты. Этот опыт однозначно заставляет тебя посмотреть на мир с другой стороны, когда ты встречаешься со своими тиммейтами в первый раз - ты начинаешь видеть вещи по-другому.

- Хотелось бы услышать твою точку зрения на счёт “скандала” с SFT. Почему вы ушли, что вы собирались делать после ухода?

- Люди в организации почти не разговаривали на английском. Illidan'у приходилось переводить 99% информации нам, чтобы мы могли хоть что-то понимать, и мы просто устали от этого. Так же было множество ошибок от менеджера, когда нам просто говорили, что у нас игра за одну минуту до самого матча или типо того. Фактор зарплаты также играл свою роль. Но в итоге, всё сложилось плохо как для организации, так и для нас.

- Почему, по твоему мнению, у вас не получилось добиться успеха, как у команды?

- Атмосфера внутри команды начала портиться,

я перестал тренироваться на своей позиции. Так же наши характеры не сошлись. Когда ты дольше играешь в команде, ты начинаешь понимать какой кто человек на самом деле. В добавок к этому, у меня не было мотивации играть на позиции 5 .Я не думаю, что даже возвращение на 4 позицию помогло бы мне изменить моё решение, и я покинул команду. В итоге команда решила разойтись, а Illidan ушел в Team Spirit.

-Запомнил ли ты какие-нибудь русские слова или выражения, пока играл с русскоязычным игроком?

- Я запомнил только “Tut, tut” и “dolbaeb

- Теперь, после небольшого перерыва от соревновательной доты ты вступил в новый состав The Alliance. Кто тебя пригласил, сколько вы уже вместе тренируетесь?

- Здесь тоже меня посоветовал Insania, мы поиграли трайауты и меня решили оставить. Мы играем вместе уже несколько недель.

- Какие у тебя ощущения от того, что ты стал частью одного из самых известных тэгов в мире доты ?

- Для меня это большая честь, и я горжусь тем, что я смог попасть в The Alliance.

- Ты уже знаком с тремя игроками из команды, но с Loda тебе не приходилось играть. Как он тебе? Победитель TI, старичок Доты.

- У меня сложилось очень хорошее впечатление от Лоде, лучшее, чем было от Illidan'a, я думаю.

- В чём ключевые отличия между Illidan и Loda?

- Это два совершенно разных человека. Я даже не знаю, как сказать. Loda более веселый и с ним спокойнее играть, что ли. Может быть это из-за того, что мы оба скандинавы и в чём-то схожи по менталитету.

- Когда ваши фанаты смогут увидеть команду в деле?

- Думаю где-то в Январе.

- Небольшой блиц опрос.

1. Какую способность из Доты ты бы хотел иметь?

2. Победа на Major'е или второе место на TI?

3. Дота для тебя значит...

 

1. Я бы хотел иметь телепорт Фуриона, чтобы я мог путешествовать по всему миру в любое время, избегая долгих поездок.

2. Победа на Major - это то, что останется в истории. Трофей, который мы выиграли. Вторых все забудут. А когда ты первый - ты часть истории. Если бы это было из-за денег - я бы выбрал второе место на TI, но для карьеры будет лучше первое место на Major.

3. Дота - это то, на чём я делаю или хочу сделать состояние. Я всегда был довольно ленив, не зная, что я хочу делать в жизни. Всё что я делал - играл в компьютерные игры и услышав о про игроках, становящихся миллионерами, играя в игры, я стал грезить тем, чтобы стать как они или даже лучше. Я просто хочу, чтобы меня запомнили за то, чем я занимаюсь уже очень долго. Я всегда был чужим в школе из-за того, что я особо не заморачивался о ней, но в играх я принимал всё очень серьезно, стараясь улучить уровень игры. В общем - дота для меня больше, чем просто спорт.

- Большое спасибо тебе за интервью, я уверен, что с таким отношением к делу у тебя всё получится.

- Спасибо, то что ты говоришь только добавляет мне уверенности в своих силах.

 

Пишите свой фидбек, было бы неплохо узнать мнение со стороны

Очень неплохо, но бля, вопрос топ-2 инта или 1 мажик, и он отвечает мажик, я прям в ахуе. "Лучше для карьеры", с топ-2 инта, ты сможешь попасть в оч сильную команду, где в некст году можешь стать топ-1. Уф, ток с этого немного выпал, а так вью норм, гл некст

 

Мажор - достаточно престижный турнир, чтобы оставить тебя в истории. А топ 2 любого турнира - ты в истории остаешься, как проигравший

 

 

Мажоры имели хоть какуе-то ценность, когда их было 2/3 в год и они проводились по системе инта. Сейчас это хуйня, ниче не лучше условного дифенса, которым кичется НС уже 5 лет и че престижно?

 

я к этому и вел! что в нынешних реалиях - мажор=дота пит условный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...