Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Alliance | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Фнг и гунина дали уроки русского, и сразу пошел контент:omegalul::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда медвежатину

Скрытый текст

Жалко только она с душком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик смешной, не без кринжа конечно, но вполне душевный. Мне особо понравился момент, на котором в комментариях Себа и игрока соперника хуесосят за намеки на трешток, но одобряют видосики))) Твиттергаям мб стоит принять это во внимание, а то некоторые в 2020 плохо переносят данные вещи.

Надо голосовалку на того, кто красивее: ДМ или ФНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 21 минуту назад:

Сюда медвежатину

  Показать содержимое

Жалко только она с душком

 

это чтоле на вп хату лить можно. :razumist::chel:

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ебурит лимп

О составе  Alliance и аренде  fng 

Мы не ищем никого другого, если вопрос об этом. Мы довольны  fng, и, хоть он все еще в статусе арендованного игрока, он влияет на множество вещей, о которых я не могу говорить. 

Думаю, как дуэт саппортов мы справляемся хорошо. В парах с другими саппортами иногда руководил я, иногда мой напарник, но с  fng у нас получается поочередно вести игру. Он — прирожденный лидер и был капитаном. Я тоже занимался такими обязанностями пару лет назад, и, думаю, это помогает нам по очереди контролировать темп движения по карте и все такое.

(C) handsken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы. 

Нажич, сколько поднял?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С4 просто как бог на дсе сыграл

Альянс настолько похуй на вп, что они им даже шанс дали, но все равно вп проебали 

EZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ГГ
А ведь виртуса были так близки к победе, но хуевая драка все порешала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 1 минуту назад:

Красавцы. 

Нажич, сколько поднял?

 

 

 

 

+85$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается капкан сработал.

не хотела бы я конечно в темном лесу встретить нико в наколках. 

ну или хотела бы :takpadazhi:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коляся даже рофлил с обоссышей нулевых, и всё равно воспользоваться шансом не сумели :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы не рофлить с Керри ембера Радик аганим октарин

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пока ждал матч Аликов включил подкаст с Гуниной, где она говорит про Лоду - поясняет, что он шарит и рулит нормально (думаю есть понятный намек, что в винстонах было гораздо хуже)

 на 23 21 про лоду и аликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С4 просто за т1 заходит и через т1 днем бежит давать дум Мираклу, дает 10 секунд среагировать и дохнет, гипермусорный мув, давно такого не видел:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажа, когда следующая официалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пюреха как мог тащил остальных (в особенности первородную шведоблядь), но на пятерке хуле ты сделаешь даже если идеально кнопки нажмёшь (а он их в этой серии жал просто богоподобно, что удивительно) :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...