Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: всопли с этого высера про патриотов и спортсменов

 

Напиши в лс, что было самое смешное

уже побежал в лс объяснять долбоебу, что он долбоеб :lol:

 

 

 

 

морф на каналах рухаба, рыжая соснула :pisubudew:


Изменено пользователем Supremus
FeelYourDestiny, LightSight и FreeDoM__ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, эти мечты, что снег оценит видосы морфа и пошлёт нахуй козу со своим муженьком :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Снег на козу не влияет же.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Снег на козу не влияет же.

только в сраку ебет пока муж в командировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС не так плох, не понимаю почему вы его так не любите

 

У какого-то чувака из этого топика в подписи ахуенная пикча команды Луффи. Скиньте, если кто знает его

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы прочувствовать всё уебанство нса, надо было следить за его киберспортивным путешествием в дота2

просто типичный мусор из россееи, который сам ничего не может, но считает, что лучше всех и пиздит на всех и всё кругом :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Снег на козу не влияет же.

только в сраку ебет пока муж в командировке

Думаю, снег может позволить себе не побираться по помойкам.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс исполняешь Факир... провокатор 3000

вот то делает с людьми иллюзия власти хуй хозяина за щекой :pisubudew::hohol:


Изменено пользователем goodfella

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoorYOeVIAEnmJw.jpg

Братишки поехали :pray:


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А факера нет. Бафик его походу уже зарезал :palevo:

 

Хотя, памятуя, как факерок визжал на прошлой мафии, вангую, что с ним просто больше никто не хочет играть :trollface:

 

Это какой из Вупсеней бафику фак показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Kartinka

Rd-7zdI55Pg.jpg

 

 

Посоны, всё верно на ликвидпедии по составу и флажкам? (См. Картинку в спойлере). (Там был Факер украинец, но я его исправил). Бафик точно с Украины? У Мобстера гражданство РФ или Литвы? Стоит ли дописывать prb, Хитрова в интервьюверов и Форса с Маельштормом в обсерверы? Их нет в талент листе, но письмо "Велкам ту интернешенал" им пришло. Среди английских талантов же указаны и все интервьюверы, и статсмен, и переводчики. Морф тоже с Украины (Луганска/Донецка тут вроде писали)?


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня прекрасный день, чтобы узнать посев в группах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годхант из России вроде

i.am.carry понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Twinlab оформите ебаную тему с медиа-контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kartinka

Rd-7zdI55Pg.jpg

 

 

Посоны, всё верно на ликвидпедии по составу и флажкам? (См. Картинку в спойлере). (Там был Факер украинец, но я его исправил). Бафик точно с Украины? У Мобстера гражданство РФ или Литвы? Стоит ли дописывать prb, Хитрова в интервьюверов и Форса с Маельштормом в обсерверы? Их нет в талент листе, но письмо "Велкам ту интернешенал" им пришло. Среди английских талантов же указаны и все интервьюверы, и статсмен, и переводчики. Морф тоже с Украины (Луганска/Донецка тут вроде писали)?

 

У морфа фамилии нет что ли? Или он как Рональдо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что морф с полит.убежищем в швеции скрывается от исфорса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Kartinka

Rd-7zdI55Pg.jpg

 

Посоны, всё верно на ликвидпедии по составу и флажкам? (См. Картинку в спойлере). (Там был Факер украинец, но я его исправил). Бафик точно с Украины? У Мобстера гражданство РФ или Литвы? Стоит ли дописывать prb, Хитрова в интервьюверов и Форса с Маельштормом в обсерверы? Их нет в талент листе, но письмо "Велкам ту интернешенал" им пришло. Среди английских талантов же указаны и все интервьюверы, и статсмен, и переводчики. Морф тоже с Украины (Луганска/Донецка тут вроде писали)?

 

Годхант русский так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kartinka

Rd-7zdI55Pg.jpg

 

Посоны, всё верно на ликвидпедии по составу и флажкам? (См. Картинку в спойлере). (Там был Факер украинец, но я его исправил). Бафик точно с Украины? У Мобстера гражданство РФ или Литвы? Стоит ли дописывать prb, Хитрова в интервьюверов и Форса с Маельштормом в обсерверы? Их нет в талент листе, но письмо "Велкам ту интернешенал" им пришло. Среди английских талантов же указаны и все интервьюверы, и статсмен, и переводчики. Морф тоже с Украины (Луганска/Донецка тут вроде писали)?

 

Годхант русский так то

А ты быстрый, Бафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kartinka

Rd-7zdI55Pg.jpg

 

Посоны, всё верно на ликвидпедии по составу и флажкам? (См. Картинку в спойлере). (Там был Факер украинец, но я его исправил). Бафик точно с Украины? У Мобстера гражданство РФ или Литвы? Стоит ли дописывать prb, Хитрова в интервьюверов и Форса с Маельштормом в обсерверы? Их нет в талент листе, но письмо "Велкам ту интернешенал" им пришло. Среди английских талантов же указаны и все интервьюверы, и статсмен, и переводчики. Морф тоже с Украины (Луганска/Донецка тут вроде писали)?

Офк прб и Дерека пиши. А мне флаг ставь какой хош, это не важно.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...