Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А сколько вписали челу то?Я не в теме


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 года

уже пол года отсидел

по удо( если по такой статье можно удо) через полторашку выйдет


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет офк, судебные ошибки случаются.

 

Мои аргументы - возбужденное уголовное дело и судебный вердикт.

:lol:  :lol:  :lol: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь там все пиздежь,то у ее губа разбита была,потом уже море крови,то ее ебали 2,потом 1,теперь оказывается у нее месячные,и хз кто в здравом уме будет ебаться в таких условиях,я вижу то что эти 2 бабы пользуются своими пездами на полную катушку,если она ебется хз со скольких лет может и с 13-14,то о тут говорить,я согласен с тем что это точно не последний случай в их жизни.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет офк, судебные ошибки случаются.

Мои аргументы - возбужденное уголовное дело и судебный вердикт. Просто так, без каких-либо оснований, у вас даже блядское заявление не примут.

 

А вот аргументов в защиту это челика ровно 0. 

Теория годсмака: он её просто трахнул, а семья написала заявление об изнасиловании. Чтобы суд принял неверное решение - его нужно обмануть. Нужны ложные показания свидетелей, ложное медицинское заключение и еще куча  всяких мелких деталей.

 

Я выше скидывал пост, о том как баба пыталась несколько лет в прокуратуре добиться возбуждения уголовного дела об изнасиловании - а её слали нахуй, т.к. не было достаточных оснований.

 

И вы все поголовно верите что эта семья дальнобойщика смогла сфальсифицировать, купить, надавить через связи на весь судебный процесс по этому элементарному делу? 

 

Найс умозаключения, хуле

Погугли, как пацана в Раменском за то что в МВД снимал повязали, отняли телефон и не выключили на нем диктафон. Как он потом приехал в зал суда в качестве улик и N часов записывал, как судье сказали, что пацана надо посадить, мол придумай ченить и она раззванивала всяким ментами со словами. бля нихуя придумать не могу, не за что пацана сажать, че делать будем, у меня паника.

 

В итоге придумали коллективно, офкос.

 

Будет он блять тут рассказывать, что дыма без огня не бывает, даун.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Семёнова все-таки оправдают, то подскажу ему пару вариантов из 9 класса, которые потом промолчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно послушать каким образом происходят судебные ошибки)

 

Мол, украл пончик, а случайно сел за тройное убийство :pray:

Handsome и Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять по кругу ходите. 

его сказали посадить за что? за то что он барагозил в РУВД?

 

это нормальная практика, закручивать гайки для защиты системы.

 

Я не говорю что это правильно и я с этим согласен, но это логично.

 

А вы толпа чудиков, вспомните из-за чего начался хайп? Из за постов в инстаграме.

Малолетняя безмозглая пиздюшка выкладывает откровенные фото и на основе это вы все делаете выводы, что суд ошибся/куплен. Что семья аферисты/вымогатели.

 

Нет ни 1 факта, хотя бы косвенно подтверждающие невиновность этого пацана или какие-то ошибки в деле. ни 1 блядского факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно послушать каким образом происходят судебные ошибки)

 

Мол, украл пончик, а случайно сел за тройное убийство :pray:

И что удивительного, если пончик полицейского?  :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЛЬЯНОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ. В ГОЛОС. 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно послушать каким образом происходят судебные ошибки)

 

Мол, украл пончик, а случайно сел за тройное убийство :pray:

у меня была история со знакомым. пацаны подрались с кем-то, встретили знакомого, их всех повязали и отвезли в ментовку. пострадавшие написали заяву о разбойном нападении вроде, тот пацан говорил, что мол только подошел, но у него была какая-то хуйня типа пореза на руке, я не помню уже. короче он отсидел 3 года ни за что. вот тебе ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://s018.radikal.ru/i509/1702/f6/c051a104ff90.jpg

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет офк, судебные ошибки случаются.

Мои аргументы - возбужденное уголовное дело и судебный вердикт. Просто так, без каких-либо оснований, у вас даже блядское заявление не примут.

 

А вот аргументов в защиту это челика ровно 0. 

Теория годсмака: он её просто трахнул, а семья написала заявление об изнасиловании. Чтобы суд принял неверное решение - его нужно обмануть. Нужны ложные показания свидетелей, ложное медицинское заключение и еще куча  всяких мелких деталей.

 

Я выше скидывал пост, о том как баба пыталась несколько лет в прокуратуре добиться возбуждения уголовного дела об изнасиловании - а её слали нахуй, т.к. не было достаточных оснований.

 

И вы все поголовно верите что эта семья дальнобойщика смогла сфальсифицировать, купить, надавить через связи на весь судебный процесс по этому элементарному делу? 

 

Найс умозаключения, хуле

Ало, тут групповое изнасилование несовершеннолетней. Это довольно резонансное дело, они его не могли НЕ возбуждать. Причём паренёк подтвердил, что любовь состоялась. 

Из фактов есть пара синяков и показания группы бухих школьников-студентов и потерпевшей, у которой подобных кулстори на сериал наберётся, в 16 лет-то. Я не спорю, что могло быть и изнасилование, просто из того, что я вижу на экране, это попахивает обыкновенным пиздежом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, что из-за того что эта диана ведет себя как ебанутая, ты и тебе подобные готовы её закидать камнями и выпустить насильника из тюрьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что вы тут 115 страниц обсуждаете

понятное дело, что первый чел заплатил и поэтому всё замяли, дочь шалава напилась, залезла в штаны к челу, рассказала мамаше и та науськала её написать заяву и срубить хайпа

 

парня конечно сложно виноватым считать - мало кто удержится от того, чтобы выебать 17-летнюю пьяную птушницу, которая на тебя лезет, особенно, когда ты сам пьяный

бтв кекнул с момента с шарагой


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля :lol:  На самом деле топ рофл. Изнасиловал телку по пьяни, тебя закрыли, а из-за того что она оказалось с ебанцой и на неё ополчилось пол страны - общество требует тебя освободить :lol:  Почему мне так не фартит? :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а, лол, ну там качок всё правильно сказал, самый нормальный чел за два выпуска, только то, что мать заранее спланировала - хуйня


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, что из-за того что эта диана ведет себя как ебанутая, ты и тебе подобные готовы её закидать камнями и выпустить насильника из тюрьмы.

Её никто камнями не закидывает, она сама этот хайп устроила. 

Парню уже с 8 лет до 3 скостили, нихуёвый такой поворот. Если всё так однозначно, почему срок упал? Почему в первой передаче её двое насиловали, а во второй и третьей кол-во насильников снизилось до 1? 

Когда случается какая-то неординарная хуйня - перестрелка, драка с последствиями, то я такие события даже через 10 лет могу вспомить в деталях. Она уже через пол года нихуя вспомнить не может и путается в своих же словах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...