Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

@@Никитка)))

Продолжаешь игнорить вопросы. Ну го спорить на говно под аву

Пруфай то, что квартира и машина куплена на свои(!заработанные)деньги.

 

моя банковская выписка начинается с того, что я открыл вклад на 3 700 000, которые лично набухгалтерил, работая на одном заводе. ничего ниже пруфнуть я те не могу по очевидным причинам

там я работал 3 года c 2012 по 2015, начиная с момента, как пошел учиться и делал это не официально, получая з/п в конверте, т.к. ввиду отсутствия вышки меня туда устроить не могли. 

получал я там не скрою, не маленькие деньги, как для чела без вышки - тысяч по 80 в месяц, какая то часть денег у меня просто была (дарили на др итд, ну там не особо много тыщ 300 у меня было) 

В итоге, я открыл вклад в банке на 3 700 000 

пруф

https://i.imgur.com/Pz8GDzX.png

 

Затем я продолжил работать там же, но уже официально, меня смогли устроить типа как "стажера-старшекурсника" ну я не шарю они там какие там опять чето намутили

короче в итоге на заводе все стало не очень хорошо (щас его уже не существует), когда почти перестали платить зп - я ушел и пошел работать рядом с домом

Получал я здесь меньше, но как и говорил в том посте - мне доставляло, что рядом с домом, хотя деньги платили не такие большие 

 

 

пруф зп 2ндфл за 2017

https://i.imgur.com/76nPpyr.jpg

 

 

 

пруф что на момент трудоустройства была такая же зп

https://i.imgur.com/wiRjOVc.jpg

 

 

После чего я снял деньги на покупку квартиры в Питере 

 

Зачем я это сделал в 2 словах - меня очень беспокоило состояние рубля, в какой то момент мне казалось, что дефолт не за горами. Держать 7+ миллионов в рублях просто на вкладе/счете мне казалось безумством, переводить в доллары тоже было очень рискованно (к слову, если бы они были у меня в долларах на данный момент, то я потерал бы около полмульта рубасов) - поэтому я решил купить то, что всегда в цене и за всю историю только и делало, что дорожало - недвижимость в Питере (в Москве на такие деньги я бы от силы однушку задрипанную купил). Офк не в новостройках, в нормальном, старом районе.

Да, я понимаю, что среди вас тут финансовый аналитик на финансовом аналитике и вы щас с криками ахахахах найдете мне миллион способов как можно было захеджировать эти 7 мультов и щас жить в майами, но сории я не такой умный как вы, ребята, чем богат. 

 

 

Пруф снятие вклада

https://i.imgur.com/pExJGIf.jpg

 

 

Пруф квартиры, спецом для даунов не стал замазывать город, в котором она находится. Че там нижние пупки да кажись плохо видно

 

 

https://i.imgur.com/Nub02j9.jpg

 

 

Теперь собсно пруф машины: 

 

Да, сразу скажу - она бралась в кредит с целью получить 10% скидку (75 тыщ) по программе "первый автомобиль" - кредит был погашен в некст месяце. 

 

 

https://i.imgur.com/oS0pi5H.jpg

 

 

 

https://i.imgur.com/VGrMtss.jpg

 

 

 

Собсно за сим откланяюсь 

 

Со своим говном под аватаркой разберайся сам - я не могу тебе пруфнуть приличную часть денег, да и конкретно к тебе у меня нет каких-то негативных эмоций, поэтому если хочешь с ним гонять - пиши админам, не хочешь - я не имею права настаивать. 

 

Надеюсь, мы закончим этот жалкий фарс, ибо я на вас потратил без малого целые сутки своего времени, большая часть которых пришлась на личное время, а его у меня и без того не в избытке. 

 

Всех, кого там унизил, или оскорбил - попрошу не обижаться, я ирл совершенно не злой и не агрессивный человек, но иногда резонанс с моим форумным образом бывает настолько сильным, что мне порою, самому не по себе. 

 

Всех благ.

12o, FeelYourDestiny, Sakevi и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:  :lolpray:  gachigasm  omegalul  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

   omegalul  

 

чето ты уже второй раз ниче, кроме этих смайликов высрать не можешь

 

все, что осталось от твоего пердака?


Изменено пользователем Никитка)))
Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от пердака ничего не осталась у тебя, иначе ты бы не стал эту хуйню постить здесь никому не нужную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от пердака ничего не осталась у тебя, иначе ты бы не стал эту хуйню постить здесь никому не нужную)

 

В смысле никому не нужную? Тут челик с ним забился на говно под авой вообще-то. 

Что-то у меня даже пригорело немного от того, что ты такая мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от пердака ничего не осталась у тебя, иначе ты бы не стал эту хуйню постить здесь никому не нужную)

 

В смысле никому не нужную? Тут челик с ним забился на говно под авой вообще-то. 

Что-то у меня даже пригорело немного от того, что ты такая мразь.

 

ты кто вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ну для большинства выпускников экономов, либо 4 и профиты потом, либо зао рога и копыта и зачастую нихуя потом :dunno:

в польше кроме 4 ни одной компании нет крупной или в чем таоя проблема?
я не про полонию сейчас

и поясни мою неправоту, с учетом кол-ва выпускников экономических специальностей и наличия работы под них.

это кек какой-то? мне на полном серьезе нужно приводить какие-то аргументы, что мнение "ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЭКОНОМОВ ЛИБО БИГ4 ЛИБО НИЧЕГО" это бредятина? мне кажется в этом топике реально собрались какие-то сектанты, для которых за пределами четверки вообще ничего не существует. ну хотя бы про тройку никто не пишет, уже хорошо.

для начала мне интересно что это за эфемерная категория "выпускники экономов". давай посмотрим контрольные цифры приема в бакалавриат вшэ/рэа/фа/рэш и попробуем исходя из них понять, какой процент выпускников этих вузов вообще будет заинтересован в том, чтобы идти в 4? и это с учетом того, что я выбрал чисто экономические вузы и например тот же вавт туда даже не включил, где четверка будет вообще нахуй никому не нужна. мне особенно нравится слово "большинство" в твоем посте. поебать, что в одной вшэ почти 40 тысяч человек обучается. знаешь сколько людей работает в четверке во всем СНГ? в три раза меньше)))

да даже если на это все забить хуй, я все равно не понимаю как можно считать, что за пределами б4 обитает ПУСТОТА. если отставить в сторону российские промышленные/нефтяные/металлургические/финансовые и еще дохуя какие компании, счет которым идет на сотни, в каждой стране сегодня функционируют сотни и тысячи тнк, каждая из которых предлагает охуенные условия и перспективы

сваг ты прости, но тебе нужно сейчас лучше высыпаться. Я не говорил что за пределами 4 находится выжженая земля.

Я говорю, что на работу лучше 4 попасть куда сложнее и она забивается как раз выпуском из вшэ/рэш. А простому парню (например. Даркдед) четверка является охуенный стартом, а альтернатива - ИП Саркисян или аспирантура или работа не по специальности.

Насчет рэш и б4 ето весело

Только отбитейште из отбитейштх после рэш попатают в б4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть, ты хочешь сказать, что ты САМ устроился на завод на зп 80к без образования? omegalul

потом ты все 80к, которые зарабатывал, откладывал и вообще не тратил ни копейки на еду, на коммунальные услуги, на развлечения? omegalul


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Никита успешный чел,  это да.

но факт того что бустили ли родители или нет - он открытый. Доказательство этого через интернет - не предоставишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от пердака ничего не осталась у тебя, иначе ты бы не стал эту хуйню постить здесь никому не нужную)

 

самое забавное, что ты прав) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странная математика. Даже 80к в месяц это 1кк в год, ты говоришь что за 3 года положил в банк 3700к. А еще нужно где-то жить, что то жрать, развлекаться итд. У меня при такой же зп в нск чот получилось накопить только 1кк за 3 года примерно. И даже сейчас при куда большей зп так копить почему то все равно не получается, а я не покупаю лишнего, на отдых трачу мало (траты только на снарягу).

Научи как это сделать плиз


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за пять лет насобирал на первоначальный взнос по еботеке, почти успех.

Repression, ReAIver's и Jk.Faut понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тут сказати, можно только позавидовать человеку, который зарабатывая 60-80к в месяц за 5 лет скопил почти 8 миллионов.

 

Слушай, Никитка))), а как в твоей голове соотносится высокое чсв и желание с пеной у рта и красным ебалом доказывать незнакомым людям свою состоятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная математика. Даже 80к в месяц это 1кк в год, ты говоришь что за 3 года положил в банк 3700к. А еще нужно где-то жить, что то жрать, развлекаться итд. У меня при такой же зп в нск чот получилось накопить только 1кк за 3 года примерно. И даже сейчас при куда большей зп так копить почему то все равно не получается, а я не покупаю лишнего, на отдых трачу мало (траты только на снарягу).

Научи как это сделать плиз

this

Никитка, в этом главный вопрос. Математика не работает. 80к*36 + 300k = ~3.2kk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там следующая математика еще круче

 

3.500.000 за 30 месяцев при зп 65

 

считайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

ну для большинства выпускников экономов, либо 4 и профиты потом, либо зао рога и копыта и зачастую нихуя потом :dunno:

в польше кроме 4 ни одной компании нет крупной или в чем таоя проблема?
я не про полонию сейчас

и поясни мою неправоту, с учетом кол-ва выпускников экономических специальностей и наличия работы под них.

это кек какой-то? мне на полном серьезе нужно приводить какие-то аргументы, что мнение "ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЭКОНОМОВ ЛИБО БИГ4 ЛИБО НИЧЕГО" это бредятина? мне кажется в этом топике реально собрались какие-то сектанты, для которых за пределами четверки вообще ничего не существует. ну хотя бы про тройку никто не пишет, уже хорошо.

для начала мне интересно что это за эфемерная категория "выпускники экономов". давай посмотрим контрольные цифры приема в бакалавриат вшэ/рэа/фа/рэш и попробуем исходя из них понять, какой процент выпускников этих вузов вообще будет заинтересован в том, чтобы идти в 4? и это с учетом того, что я выбрал чисто экономические вузы и например тот же вавт туда даже не включил, где четверка будет вообще нахуй никому не нужна. мне особенно нравится слово "большинство" в твоем посте. поебать, что в одной вшэ почти 40 тысяч человек обучается. знаешь сколько людей работает в четверке во всем СНГ? в три раза меньше)))

да даже если на это все забить хуй, я все равно не понимаю как можно считать, что за пределами б4 обитает ПУСТОТА. если отставить в сторону российские промышленные/нефтяные/металлургические/финансовые и еще дохуя какие компании, счет которым идет на сотни, в каждой стране сегодня функционируют сотни и тысячи тнк, каждая из которых предлагает охуенные условия и перспективы

сваг ты прости, но тебе нужно сейчас лучше высыпаться. Я не говорил что за пределами 4 находится выжженая земля.

Я говорю, что на работу лучше 4 попасть куда сложнее и она забивается как раз выпуском из вшэ/рэш. А простому парню (например. Даркдед) четверка является охуенный стартом, а альтернатива - ИП Саркисян или аспирантура или работа не по специальности.

Насчет рэш и б4 ето весело

Только отбитейште из отбитейштх после рэш попатают в б4

я тоже хотел это написать, но вроде как он имел в виду, что ребята из рэш работают в компаниях лучше б4

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, ты хочешь сказать, что ты САМ устроился на завод на зп 80к без образования? omegalul

потом ты все 80к, которые зарабатывал, откладывал и вообще не тратил ни копейки на еду, на коммунальные услуги, на развлечения? omegalul

 

нет не сам, не буду врать, но там просто настолько минимальная подача извне была, что буквально даже писать смешно 

мне просто сообщили про эту вакансию, потом я крайне адекватно проявил себя на собеседовании + еще и оказалось, что директор завода - выпускник того же универа и той же специальности, что и я, поэтому он ко мне несколько предвзято относился 

 

нет не тратил, я все, что зарабатывал - копил, т.к. на тот момент сидел на шее у мамки))) 

щас я собсна также сижу на шее у мамки :trollroll: , за тем лишь исключением, что оплачиваю все расходы на свое содержание (еда,ком. услуги,итд) + теперь все себе покупаю сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

ну для большинства выпускников экономов, либо 4 и профиты потом, либо зао рога и копыта и зачастую нихуя потом :dunno:

в польше кроме 4 ни одной компании нет крупной или в чем таоя проблема?
я не про полонию сейчас

и поясни мою неправоту, с учетом кол-ва выпускников экономических специальностей и наличия работы под них.

это кек какой-то? мне на полном серьезе нужно приводить какие-то аргументы, что мнение "ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЭКОНОМОВ ЛИБО БИГ4 ЛИБО НИЧЕГО" это бредятина? мне кажется в этом топике реально собрались какие-то сектанты, для которых за пределами четверки вообще ничего не существует. ну хотя бы про тройку никто не пишет, уже хорошо.

для начала мне интересно что это за эфемерная категория "выпускники экономов". давай посмотрим контрольные цифры приема в бакалавриат вшэ/рэа/фа/рэш и попробуем исходя из них понять, какой процент выпускников этих вузов вообще будет заинтересован в том, чтобы идти в 4? и это с учетом того, что я выбрал чисто экономические вузы и например тот же вавт туда даже не включил, где четверка будет вообще нахуй никому не нужна. мне особенно нравится слово "большинство" в твоем посте. поебать, что в одной вшэ почти 40 тысяч человек обучается. знаешь сколько людей работает в четверке во всем СНГ? в три раза меньше)))

да даже если на это все забить хуй, я все равно не понимаю как можно считать, что за пределами б4 обитает ПУСТОТА. если отставить в сторону российские промышленные/нефтяные/металлургические/финансовые и еще дохуя какие компании, счет которым идет на сотни, в каждой стране сегодня функционируют сотни и тысячи тнк, каждая из которых предлагает охуенные условия и перспективы

сваг ты прости, но тебе нужно сейчас лучше высыпаться. Я не говорил что за пределами 4 находится выжженая земля.

Я говорю, что на работу лучше 4 попасть куда сложнее и она забивается как раз выпуском из вшэ/рэш. А простому парню (например. Даркдед) четверка является охуенный стартом, а альтернатива - ИП Саркисян или аспирантура или работа не по специальности.

 

Насчет рэш и б4 ето весело

Только отбитейште из отбитейштх после рэш попатают в б4

я тоже хотел это написать, но вроде как он имел в виду, что ребята из рэш работают в компаниях лучше б4

А да, это я жопой читал

СОРЯНЫЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну вот и ответ. Ну то есть лям в год откладывал ты, а родители минимум полляма в год на тебя тратили. Найс достижение, повод для гордости чо.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть, ты хочешь сказать, что ты САМ устроился на завод на зп 80к без образования? omegalul

потом ты все 80к, которые зарабатывал, откладывал и вообще не тратил ни копейки на еду, на коммунальные услуги, на развлечения? omegalul

 

нет не сам, не буду врать, но там просто настолько минимальная подача извне была, что буквально даже писать смешно 

мне просто сообщили про эту вакансию, потом я крайне адекватно проявил себя на собеседовании + еще и оказалось, что директор завода - выпускник того же универа и той же специальности, что и я, поэтому он ко мне несколько предвзято относился 

 

нет не тратил, я все, что зарабатывал - копил, т.к. на тот момент сидел на шее у мамки))) 

щас я собсна также сижу на шее у мамки :trollroll: , за тем лишь исключением, что оплачиваю все расходы на свое содержание (еда,ком. услуги,итд) + теперь все себе покупаю сам. 

 

Некст левел отмыва денег. Свои не тратишь -> живешь на родительские -> покупаешь квартиру на свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...