Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А, что — Французы только во Франции бывают?


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Французы и по трезвости хуево говорят, а по пьяне вообще начинается какая-то каша из звуков
 

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не встречал хуево говорящих на английском французов. Они могут выебываться и делать вид, что не знают его, да, есть такое, но многие язык очень хорошо знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мб мне попались бракованные. При разговоре со всеми, что приезжали к нам по обмену, я не понимал на каком языке они говорят - то ли на инглише, то ли на френче. В основном, потому что они ударения ставят неправильно и некоторые звуки произносят на родной лад. С этого даже итальянцы рофлили


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну франглийский - это отдельный мем

Но вот че там итальяшки рофлят, я хз, их английский не лучше))0)


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1547649082' post='22950306'] Ни разу не встречал хуево говорящих на английском французов.

а я встречал

 

в том хостеле хуже были только греки

 

зато датские девочки жарили как не в себя (во всех смыслах этого слова) 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степенные нордийские подруги жарили? Вот это новость.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы ебанутые что ли? Нахуй вы там сидеть продолжаете господи. Либо вы вообще нихуя в жизни не умеете, либо у вас чувство собственного достоинства где-то около нуля 0 зиро.

Прежде чем съебать, надо либо найти нормальное место по специальности(не мой варик, хуй я сунусь в ебаный аэрокосмос), либо освоить новую профессию, чем я щас и занимаюсь. Нахуй мне пиздовать на работу для унтерменшей прямо сейчас и получать за пятидневку столько же? 

Чилю 1.5 месяца за 25к, блять, 3 дня в неделю, потом съебываю нахуй подальше с ебучей авиамоторной, уже в кошмарах снится этот блядский район с высокой плотностью зомби заводских

 

я вот честно не ради доебаться, но меня прям сильно интересует вопрос: какие жизненные перипетии могут привести человека в молодом возрасте, в москве, на работу на заводе?

ну то есть бля ваще как, какие мыслительные процессы за этим стояли? вот есть в доступе охуиллион работ разной степени уебищности и оплачиваемости, а человек думает "бля, а не пойти ли бы мне на завод за тридцать тыщ рублей? мемно же будет!" и идет на завод? или как?

 

или авиамоторная это не станция метро в москве? а то у меня прям картина мира не складывается с работы на заводе в москве


Изменено пользователем AskMe-
Jk.Faut и FeelYourDestiny понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну образование же непросто так получали, а чтоб по специальности идти потом работать

 

университет такой, выпускает дефолтных работяг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда учился в школе

после 8 класса всех затачивали под то, чтобы шли в тех, а потом на завод (градообразуещее предприятие)

если чел не отличник его забивали мол аля не сдашь егэ куда пойдешь, уходи в тех лучше после девятого а потом на завод зато з\п стабильная и прочее 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы ебанутые что ли? Нахуй вы там сидеть продолжаете господи. Либо вы вообще нихуя в жизни не умеете, либо у вас чувство собственного достоинства где-то около нуля 0 зиро.

Прежде чем съебать, надо либо найти нормальное место по специальности(не мой варик, хуй я сунусь в ебаный аэрокосмос), либо освоить новую профессию, чем я щас и занимаюсь. Нахуй мне пиздовать на работу для унтерменшей прямо сейчас и получать за пятидневку столько же? 

Чилю 1.5 месяца за 25к, блять, 3 дня в неделю, потом съебываю нахуй подальше с ебучей авиамоторной, уже в кошмарах снится этот блядский район с высокой плотностью зомби заводских

 

не в москабельмете пашешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я вот честно не ради доебаться, но меня прям сильно интересует вопрос: какие жизненные перипетии могут привести человека в молодом возрасте, в москве, на работу на заводе?

ну то есть бля ваще как, какие мыслительные процессы за этим стояли? вот есть в доступе охуиллион работ разной степени уебищности и оплачиваемости, а человек думает "бля, а не пойти ли бы мне на завод за тридцать тыщ рублей? мемно же будет!" и идет на завод? или как?

 

 

Во время написания диплома и после защиты у меня появилось много уверенности в себе, подумала, что хочу развиваться именно в этом направлении, но, блять, проработав тут год, поняла, что проебала его впустую, для себя не вижу никаких перспектив, до кучи отношение простых работяг из цеха ко мне дико удручает, такого гонора я нигде не встречала. Изначально мне казалось, что интеллектуальная работа инженера-конструктора в разы интереснее, нежели дефолтная офисная, да и вопрос зп для меня не был принципиальным. На деле же я ношу бумажки с этажа на этаж и занимаюсь нудной хуйней, если она есть, офк. Нахуй.

 

 

 

не в москабельмете пашешь?
 

Нет, через дорогу


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак чего ты нахуй не уволишься и не найдешь хотя бы другой завод, может там иначе :pray:  :pray: 

1

нет

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте-апреле ливну, больше никаких заводов 


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такого гонора я нигде не встречала.
 

у тебя не лучше


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давайте, расскажите какие альтернативы есть заводу ( не кодинг офк) 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такого гонора я нигде не встречала.
 

у тебя не лучше

 

Не пизди


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так ты - она?

 

Девушка с авиамоторной?

 

Телефон в лс, завтра вылетаю


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...