Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у нас тут оказывается целая классификация ебанатств by zubastyq, народ.

мамкоёбить или считать себя 1% - ебанатство. а рассказывать, что ты рождён киберспортсменом, или что ты достал с помойки арцёмку (который на момент вытаскивания самого лила из говна гоблаком уже получил приглашение стать капитаном в нави и имел репутацию капитана, который рандомно может выебать любую топ тиму в мире) - не ебанатство, а адекватное восприятие действительности.

ну всё сходится канеш.

слишком много сидишь на пд, становишься похожим на фростлайта и деадбрейна, и это обращение к народу ))

по фнг, щас бы сарказм не понять

по киберспорту, челик(лил) просто за всех тех даунов которые ему наебывали в донаты, в личку, или в чатик подумал и расписал как он видит становление успешным в чем либо, это можно отнести к любому занятию не только к киберспорту, все что он сказал это то что если вам нужен чей то совет то скорее всего вы нихуя в вопросе не понимаете и сами понимать и разбираться не хотите, следовательно это не ваше. Были бы в вас предпосылки вы бы не задавали вопросы. Я с этим согласен . Чел не побоялся высказать свое мнение хоть оно и не очень приятное. Тут же полился поток бездумного хейта.

Twinlab и SpooMyFly понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахуй сарказм по фнг? ГДЕ там млять сарказм? ты знаком с определением термина "сарказм"? деф лильюка уже все разумные границы переходит.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ а ты кто в хуя такой чтобы без причины вспоминать мой ник и ник деда в своем лишенном смысла, безликом посте? Очередной, который решил пропиариться за счет меня?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй сарказм по фнг? ГДЕ там млять сарказм? ты знаком с определением термина "сарказм"? деф лильюка уже все разумные границы переходит.

Если он не соблюл прямо ВСЕ правила сарказма, это не значит что его не было 

Да это был раздраженный, грубый сарказм и такое бывает 

 

Это не деф, если б он провинился в чем нибудь, его бы надо было защищать, а так я просто восстанавливаю справедливость 

^^ а ты кто в хуя такой чтобы без причины вспоминать мой ник и ник деда в своем лишенном смысла, безликом посте? Очередной, который решил пропиариться за счет меня?

щас бы за счет токсичной мрази пиариться 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так закрой свою ебучку тогда в мой адрес, если причины оказывается нет. Сумел на себя обратить мое драгоценное внимание - молодец, бабки скинешь на киви, когда с завода прийдешь


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что и требовалось доказать тупой, высокомерный долбаеб 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (максимальным по шкале лайтдауна) 

:lolpray:

почему челики пишут "это не деф"  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Если он не соблюл прямо ВСЕ правила сарказма, это не значит что его не было 

Да это был раздраженный, грубый сарказм и такое бывает 

Ору с правил сарказма. Ты не имеешь ни малейшего понятия о том, о чем пиздишь вообщеэ

 

 

 


Это не деф, если б он провинился в чем нибудь, его бы надо было защищать, а так я просто восстанавливаю справедливость 

"Восстановление справедливости" это тоже "деф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём вообще разговор? На хайпе "лучшая четвёрка в мире" ещё долго Лил будет по командам кататься, от одного терпящего керри к другому. Или про свч? Так это же даже не упрёк, просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ярлык - навсегда ярлык.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, скоро откроется новая, " на первой у..."  :trollface: 


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати паша со своих 6.8 уже апнул 7.6к+ и солыч вроде подтягивается к тиммейтам.

 

Меняю тему типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати паша со своих 6.8 уже апнул 7.6к+ и солыч вроде подтягивается к тиммейтам.

 

Меняю тему типа

 

Кем ты себя возомнил? чсвшник...


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати паша со своих 6.8 уже апнул 7.6к+ и солыч вроде подтягивается к тиммейтам.

Меняю тему типа

Солыч бля тупа дроу сд 1,2 пик на рассия русский берёт вс 5к авгшникоф... Слава богу шо 5к русские иваны не умеют в нажатие клавиш и он лузанул

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, рассказать как паша на рассию забрёл и вс хускара оракла поиграл?


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...