Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Да, я через премиум кероба смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая нахуй у дейнерис армия?

они ща приплывут и высадятся поколено в сугробы

сразу минус цыгане и безупречные и дорнийцы, минус все короч

 

очевидно там дени обольется зеленым бензиком этим, подожгет себя и зачаржится в гавань и положит всех с поддержкой военно воздушных сил


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы все собрались на переговоры: дени, ланнистеры, старки, 10 летняя стальная няша и прочие лорды. и режиссером серии будет тарантино :pray:

It's a Kind of Magic, Lysindr, R0ss0ha и 6 другим понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поймали себя на мысли, что музыка в начале эпизода с септой не характерна для сирика?

Lysindr, ifuwanna, DeadMage и 9 другим понравилось это

 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, конечно, что от подлых убийств в первых сезонах, предательств, обманов, игр за власть, деньги, славу - не осталось ничего. Но все должно подходить к своему завершению, наверное :dunno: . Серия классная, но эти гребаные телепорты так и вызывают мысли в твоей голове "ну что за ебаная хуйня?". Вот 5 и 6 сезон, сколько там было серий которые минимально продвигали сюжет? Сколько там было говна? Достаточно. Могли смещать события этой серии так, что показали бы все более детально. Где обучение Арьи толковое? В пизде. Какая-то телочка с читами, просто с нихуя по факту. Почему я должен поверить в её умения? Для этого вообще нет никаких предпосылок. Поместите вы нормально эти экшон сцены, снимите свои диалоги по нужной теме, разбросайте все четенько по таймингу, дайте развитие ветки достойное, без скачков и будет отличный сериал, который сдал в глазах фанатов более пакостных поступков, эпичных предательств, но который логично подходит к своему завершению, а не 2 сезона где 8 серий ~сносно\говно\сойдет\нуок, 1 серия какой-то файт, и 1 серия телепортов с эпиками.

 

Вот одна из немногих линий где особо не спешили, но при этом сюжет развивался в нормальном темпе - линия Сноу. И все там выглядело нормально, хоть иногда и заебывал этот чел, да и стена в целом. А остальное, хз.. деф Миэрина - эпик слив. Путешествия Вариса - эпик слив(особенно в этой 10ой серии). Тиреллы - эпик слив, бабка тупо в Дорне сразу :lolpray: . Кто там еще? Серсея? В одной серии он сливает нахуй КГ и через несколько минут её коронуют. А вместо этого могли эту линию растянуть на эпик серии, где люди такие в 5ой серии сиза "О МОЙ БОГ ВОТ ЭТО ФИНАЛОЧКА ОНА УБИЛА ВСЕХ НАХУЙ А ТОММЕН ПРЫГНУЛ, ЧТО ЖЕ С КОРОЛЕВСТВОМ??", а в 9ой например "О МОЙ БОГ ЭТА СУКА ТАКИ СЯДЕТ НА ТРОН ЕБАААТЬ". Ну не знаю что еще написать... откровенный сливон потенциально хорошей возможности затаймить эти два ебучих сезона на хотя бы половину серий с эпиками, без таймскипа и хорошим продвижением сюжета.

 

Этой серией я доволен в общем, сериалом все больше разочаровываюсь. Надеюсь, что последние сезоны преподнесут немножко темноты, злости, коварности, мистики. В лице Эурона может, ходоков, может еще будут такие персонажи. "Игры престолов" я тут точно уже не увижу интересной как в начале, почему-то уверен на 100000%. Может хотя бы "темную сторону" покажут эпично. Не тех кто интрижки плетет и друзей минусует, а тех кого я написал секундой ранее. :like:

 

А бля забыл, я еще Рида жду уже какой сезон или как его там? Ну короче дружаню Неда Старка. Мне он кажется эпик охуенным, надеюсь так в сериале и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие сапочник эпизоды еще снимал? что то в 10 серии режиссура на голову выше чем в остальных как будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 10


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие сапочник эпизоды еще снимал? что то в 10 серии режиссура на голову выше чем в остальных как будто

Игра престолов (TV Series) (4 episodes)

- The Winds of Winter (2016)

- Battle of the Bastards (2016)

- Hardhome (2015)

- The Gift (2015)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот кстати топ актуальная карта мира, если кому интересно, сам искал

 

http://7kingdoms.ru/...-map-v3-2-2.png

 

Чет в голос. :trollface:

 

a0122ea14c76.png

 


Изменено пользователем Erebos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет уже коварства, предательств и борьбы за трон. выпиленные тир-2 персонажи и формат некст сезонов (по 7 серий) намекает, что в следующем сезоне дейнерис и сноу объединят королевства, будут какие-то может локальные стычки с ходоками из-за брана, снявшего защиту со стены, а в 8 сезоне будет просто полномасштабная война против ходоков.

в конце может ещё и воскресят всехavtorklif.gif

 

если счас начать пересматривать с первого сезона - будто вообще другой сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только один челик написал про то что Азор Ахай это Сандор Клиган

Понял это сразу после его диалога с Бериком

Даже изгнание Мелисандры говорит о том что она встретится с псом по итогу

напомни плез, че там за диалог был? и вообще какие предпосылки исходя из пророчества? возродился сред соли и дыма под кровавой звездой...


Изменено пользователем beRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только один челик написал про то что Азор Ахай это Сандор Клиган

Понял это сразу после его диалога с Бериком

Даже изгнание Мелисандры говорит о том что она встретится с псом по итогу

 

соре, но слишком сложно для сериала для домохозяек

то, что она поедет к братству - очевидность, но последний кадр с дейнерис, где у неё нет красной жрицы/жреца, говорит о том, что в итоге мелиссандра примкнёт к ней

(жаль, до последнего верил, что станнис воскреснет и она скажет "ай вос нот ронг..." )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тебе мешает в 7-8 сизах ввести всю эту парашу в повествование, чуть изменив детали?

то, что новых персов вводить для 2ух сезонов по 6 и 7 серий не будут практически. В итоге мы будем иметь: Бран идет за стену, тем самым давая ходокам дорогу. Север готовится к войне с Иными. Петир мутит как обычно. Дейнерис высаживается в Дорне. Серсея ищет союзников( кроме Железнодорожников нет никого даже потенциального). Джейме страдает, Бронн трахается. Армия Тиреллов соединяется с армией Дени и Дорна, идут на КГ.

И финалочку, где будет борьба бобра с ослом + интриги.

 

ксатати, Клигана скорее всего в сериале убьет второй раз именно Арья, так как в списке только два имени осталось, а Серсею убьет Джейме.

какой дорн, в закрывающей сцене 10 эпизода у нее флот УЖЕ с тиреллами и дорном алё, пересмотри серию

там варис который был в дорне всё это время, они уже плывут в КГ

 

??? чем прям в КГ?

 

Вроде очевидно, что Дорн и Тиреллы порсто дали Дени корабли, чтоб она через море перепарвилась своей армией. А войска они будут объединять уже в Вестеросе.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие сапочник эпизоды еще снимал? что то в 10 серии режиссура на голову выше чем в остальных как будто

суровый дом и битву бастардов

 

единственный две серии, названия которых помнят люди


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то всю карту изучил ИП. Напомните плез, зачем Дайнерис плелась по пустыне и забрела в Кварт? Потерялась что ли? После пошла обратно БОЛЬШЕЕ расстояние до Юнкая, Мейрина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то всю карту изучил ИП. Напомните плез, зачем Дайнерис плелась по пустыне и забрела в Кварт? Потерялась что ли? После пошла обратно БОЛЬШЕЕ расстояние до Юнкая, Мейрина...

тогда еще не изобрели ГЛОНАСС

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асм или кто-нибудь другой, скиньте, пожалуйста, полную теорию про водяного Вариса

Ссылка на длиннопост.

 

Кто еще не согласен, что актриса южанка в сериале не подходит для роли Лианны? :lol:

 

QOP2.jpg

 

+++

Это пдинственный момент который в серии не понравился

Ожидал что лианна будет мисс вселенная и я кончу просто посмотрев на нее

А на деле какаято хуйня была

 

Лучше скажите когда тирион таргариен узнает что дени его сеструха


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только один челик написал про то что Азор Ахай это Сандор Клиган

Понял это сразу после его диалога с Бериком

Даже изгнание Мелисандры говорит о том что она встретится с псом по итогу

 

соре, но слишком сложно для сериала для домохозяек

то, что она поедет к братству - очевидность, но последний кадр с дейнерис, где у неё нет красной жрицы/жреца, говорит о том, что в итоге мелиссандра примкнёт к ней

(жаль, до последнего верил, что станнис воскреснет и она скажет "ай вос нот ронг..." )

Что, блядь, за неуважение к Кинваре?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там по наездникам на драконах?

1 - дени

2 - джон сноу

3 - тирион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...