Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У вас бывало, что засуха оставляла одно поле пустым?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто в вальгалу уносит от одной только мысли, что я должен брать двемеритовые оковы, чтобы выблядка на драконе законтрить.

Кааак можно леге давать такой Валуев, я просто не понимаю


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз че тебе не нравится
на збт по моему в каждой деке носили кандалы, и в большинстве случаев не против виллена, а ебанутой Йенифер закл. которая тогда ещё эпиком была, а делала тоже самое


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас бывало, что засуха оставляла одно поле пустым?

было у рагнорока так но это чисто визуальный баг был так как дамаг наносился в пустом поле 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз че тебе не нравится

на збт по моему в каждой деке носили кандалы, и в большинстве случаев не против виллена, а ебанутой Йенифер закл. которая тогда ещё эпиком была, а делала тоже самое

wrong

их носили как раз против Вилли(в Севере),ну и против всяких Изенгримов,Кейранов,целей с Шани,ну либо как часть комбы у Кальвейта.

и никогда Йеннифер не была ебанутой-как была  тр2-3 легой,так и осталась.


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумал мету = поменял пару карт в колоде, на которой пол ладдера катает после стримов пронео и чувака, который топ-1 взял :pisubudew:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо не смотрел - сам все придумывал и разбирал - значит сам придумал


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долго думал над погодными монстрами?


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз че тебе не нравится

на збт по моему в каждой деке носили кандалы, и в большинстве случаев не против виллена, а ебанутой Йенифер закл. которая тогда ещё эпиком была, а делала тоже самое

wrong

их носили как раз против Вилли(в Севере),ну и против всяких Изенгримов,Кейранов,целей с Шани,ну либо как часть комбы у Кальвейта.

и никогда Йеннифер не была ебанутой-как была  тр2-3 легой,так и осталась.

 

йенкон тир2-3

Дайте плиз кивающий смайлик артаса  :lol:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе истории о тир 2-3 ейн. Когда она была почти в каждой метовой деке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тоже его скрафтил в первый день обт, хз зачем

использовал в 2-3 играх

 

это тупо сука размен 3-9 дамага на 1 карту противника

У МЕНЯ ПРОСТО ОЧКО ПЕЧЁТ ОТ ВАЛУЕВА

ты потратил карту, враг потратил карту, но в итоге у тебя 9 очков профита. Чо не так? А если нет рассвета, то эт инста вин

С хуя йенифер (хуярит на 1?) Тир 1? Ей блядь шоб геральта по валуе перебить нужно 9! Ходов простоять

Меня просто в вальгалу уносит от одной только мысли, что я должен брать двемеритовые оковы, чтобы выблядка на драконе законтрить.

Кааак можно леге давать такой Валуев, я просто не понимаю

можешь играть за вампира и жрать сильных существ, кек

Лол а че за хуйня

сейчас играл против нильфов, я короче колоду прокрутил до 1 карты, у меня пустая рука (но ещё не пасанул), он ласт ходом сжигает моего юнита вилькой, а карта мне не пришла и я просто проебал  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

у меня была мысль сделать деку с авалаллахом и в третьем раунде вырвавшись по картам после паса врага юзать аваллаха и фришные +2 картонки

А если с аллаха лысый на 25 придет илиивилли, то ваще крутяк


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево. А чо лысый на коне дает тогда

Какая нахуй дбомба? 2/3 играли на белках. Дмбомба мертвешая карта была против белок, офк ее никто не носил.

Сосать хуяку с дбомбой что раз в 15 игр иметь шанс заректить хенсельта. Ну охуеть.

монстры на пожиралове тоже встречались. Хуякнуть в червя или в отожранного врана тоже было вкусно. В гномиков отбафаных можно было. Так що нихуя не юзлес

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от йен кожуры сча профита почти нет по одной простой причине - поляки в этом патче(обт) слишком много хуйни темповой ввели и теперь каждый первый долбоёб может юзнуть какого-то кальвейта шобы под 30 силы за 1 клик поиметь или тот же рнр юзнуть, например.

з.ы. воще сам концепт новой погоды дико уебанский - не удивлюсь, когда сделают, чтобы она дамажила в конце хода соперника, а не в начале. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуево. А чо лысый на коне дает тогда

Какая нахуй дбомба? 2/3 играли на белках. Дмбомба мертвешая карта была против белок, офк ее никто не носил.

Сосать хуяку с дбомбой что раз в 15 игр иметь шанс заректить хенсельта. Ну охуеть.

монстры на пожиралове тоже встречались. Хуякнуть в червя или в отожранного врана тоже было вкусно. В гномиков отбафаных можно было. Так що нихуя не юзлес

 

Каких блядь гномиков? ты на каком ммр играл?

75% игр были против контроль белок на 4к ммр +

Это те самые с Браенн, саперами, торувель етц.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-4 сыграл

+16 птс

почему? а потому что пиздец какая удача хотя бы одну игру из пяти сыграть не против челиков, у которых на 150+ меньше птсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуево. А чо лысый на коне дает тогда

 

Какая нахуй дбомба? 2/3 играли на белках. Дмбомба мертвешая карта была против белок, офк ее никто не носил.

Сосать хуяку с дбомбой что раз в 15 игр иметь шанс заректить хенсельта. Ну охуеть.

 

монстры на пожиралове тоже встречались. Хуякнуть в червя или в отожранного врана тоже было вкусно. В гномиков отбафаных можно было. Так що нихуя не юзлес

Каких блядь гномиков? ты на каком ммр играл?

75% игр были против контроль белок на 4к ммр +

Это те самые с Браенн, саперами, торувель етц.

лул. Я за пару недель до обт получил инвайт, апнул 12 ранг за 15 лвлов и ушел в афк

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите за погоду, почему иногда не кладется мороз через гончих?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гончая использует карту мороза, которая должна лежать в колоде, а если её там нет - нихуя не будет. 

SKYnv понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...