Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Сегодня новость была, осудили наркоторговцев, чьим кокаином отравились сотрудники ФСКН. Они реально охуели, любое вещество, которое используется при изготовлении наркотиков считается наркотиком. Так и вышло с этими батареями. Но Путин не виноват, нет-нет. Он только за внешнюю политику отвечает. А наркобеспредельщики сами завелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня новость была, осудили наркоторговцев, чьим кокаином отравились сотрудники ФСКН. Они реально охуели, любое вещество, которое используется при изготовлении наркотиков считается наркотиком. Так и вышло с этими батареями. Но Путин не виноват, нет-нет. Он только за внешнюю политику отвечает. А наркобеспредельщики сами завелись.

 

Ваще то за это уже "ответили"

 

Ликвидация ФСКН завершится до конца 2016 года

 

«Завершить ликвидационные мероприятия по упразднению ФСКН России, включая территориальные органы, по 31 декабря 2016 года включительно», — говорится в документе.

 

https://www.gazeta.r...n_8698931.shtml


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидишь такой путьку обвиняешь во всем. А сам сидишь у маман на шее. Вот мать реально жалко, это топ уебище на уби. Кормить надо, за хату надо, за инет надо, шмотки ему не нужны он из дома не выходит походу, бабы не было походу никогда. Вот матери не станет, жизнь заставит пойти работать - профессии нет, стажа тоже, - привет грузчики и т.д. а будем в итоге обвинять власть что не дала работы денег жены и качественной жизни. А то что пол жизни он проебал на форуме обсирая всех и вся это вопрос уже другой.

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CojwZxZXgAAe19H.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЛЬЦИНА НЕ ТРОГАЙ ЭТО СВЯТОЕ!!111!11!1


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидишь такой путьку обвиняешь во всем. А сам сидишь у маман на шее. Вот мать реально жалко, это топ уебище на уби. Кормить надо, за хату надо, за инет надо, шмотки ему не нужны он из дома не выходит походу, бабы не было походу никогда. Вот матери не станет, жизнь заставит пойти работать - профессии нет, стажа тоже, - привет грузчики и т.д. а будем в итоге обвинять власть что не дала работы денег жены и качественной жизни. А то что пол жизни он проебал на форуме обсирая всех и вся это вопрос уже другой.

а ты кем работаешь, сорос комнатный?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер испытатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы вернуть интернет из 90ых, та и вообще 90ые заебись же жили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа как обычный инженер, тока на тебе потом эту хуйню что ты сварганил еще и испытывают?

кайф, много наверн плятят?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России создали военно-патриотическое движение "Юнармия"

 

Подразделения "Юнармии" уже созданы в 76 субъектах РФ, отметил министр обороны России Сергей Шойгу.

 

О создании "Юнармии" впервые объявили в апреле 2016 года. По словам Шойгу, движение создано для того, чтобы подростки "гордились подвигами отцов и дедов" и "готовились к служению Родине". Вступать в "Юнармию" могут дети старше семи лет, полноценную работу она начнет в сентябре 2016 года.

 

Детей будут привлекать к профильным отрядам: их разделят на "юных танкистов, юных десантников, юных летчиков" и другие подразделения.

 

http://gordonua.com/...iya-143649.html

 

1440491695.jpg

 

Mw6c1hWWCQBwC19rfXB2_g.jpg

 

7511596.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юный космодесантник


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЛЬЦИНА НЕ ТРОГАЙ ЭТО СВЯТОЕ!!111!11!1

 

1996 год, журнал TIME рассказывает как Американские советники помогали Ельцину выиграть у Зюганова.

 

23.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Круто, я то же хотел бы в юнармию. :pray:

TAHK-TM понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже отвечать ниче не буду, все ясно, нахуя спрашивал ваще, если потом свои ебанутые теории выдумываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Круто, я то же хотел бы в юнармию. :pray:

 

Я хз как они будут завлекать детей. Своего младшего брата я могу только пинками туда затолкать. Когда есть инет, компьютеры, смартфоны - вряд ли захочется заниматься военной подготовкой.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юный космодесантник

Юный Берсерк Кхорна :trollface:
deftones понравилось это

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь лет через 20, когда США развалятся, американские ватники будут показывать друг другу картинку, о том как русские рассказывают, как они помогли Трампу победить на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже отвечать ниче не буду, все ясно, нахуя спрашивал ваще, если потом свои ебанутые теории выдумываешь

да че ты дуешься, просто интересна!

ну я нагуглил, чето оче прозаично типа петушков из стандартизации, беее

не думаю что за это платят достаточно, чтобы на кого-либо выебываться мол ты нищий и с мамкой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике не хватает такого опроса :(

Co8VGvkXgAASnhF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню интернет без фильтров в 1998 году

как же было заебись


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...