Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пересмотрел бпс, прости, Зак, они всё проебали  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы пиздеть на чудесную галь гадот

 

 

Заебись, давайте теперь забудем, что это ходячий манекен в фильмах, ведь она чудесная

А после того, как такое схаваем, будем удивляться, что ВБ идут дальше и ещё больше говна вкидывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть аид всегда все хейтит, но тут прав на 100%

А фростлайт - типичный фанбой. Плохое слово про своих увидел - моментально перевёл стрелки «у вас не лучше».

Беда в том, что хейтеры в этом топчане не являются фанатами Марвел :lol:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда в том что я не являюсь хейтером марвел. Я дикий фан любых комиксов. И мне их особенно нетфликс вселенная охуенно заходит. А 3 персонажа в топ 5 моего списка любимых как раз марвеловские. Но соре. 150 страниц желчи бпс против жалких 20 фильма что я и не вспомню даже в прошлом году. В этом году ситуация та же. Лига 110 страниц. Из них 100 страниц невменяемых высеров и поноса и тор 30 из них 20 - "ахахахаха как я посмеялся в фильме".

 

А на пд я всегда принимаю позицию слабых кстати. Ну и последнее - чё я должен отчитываться перед отбитым шизоидом с говном под авой сам не понимаю. Наверное из чувства жалости офк


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл,называйте вещи своими именами. марвелобляди и дисибоги 

Rooster, Kant, ComMix и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы Стёпа Вульф про новых богов ясно дал понять


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас бы пиздеть на чудесную галь гадот

 

 

Заебись, давайте теперь забудем, что это ходячий манекен в фильмах, ведь она чудесная

А после того, как такое схаваем, будем удивляться, что ВБ идут дальше и ещё больше говна вкидывают

 

а кого надо на роль ВВ мерил стрип или роберта де ниро?

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не пох кого брать все равно все пялятся на жопу,вот только жопы у нее нет


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю конечно, что на вкус и цвет... НО

 

все, кому не нравится Гадот - латентные пидарахи  :nate:  спасибо за внимание

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все, кому не нравится Гадот - латентные пидарахи

Кому она, блядь, не нравится

Речь о ней, как об актрисе, в частности в этой киновселенной

Извини, наверно, не заметил, что мы обсуждаем её в рамках киноиндустрии и разделе "кино"

 

Хотя какая разница уже, это всё равно слив


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЛ_ЭЛ_НОУ.ЖПГ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берется сценарий Гойера, он не доводится до ума, доводить до ума - это не про Зака Снайдера. Он берет этот сценарий, вываливает его на съемочную площадку и начинает снимать. Добавляет в него огромное количество спецэффектов, музыкальных пауз, библейских и фанатских отсылок СЛОУМО! для вязкости, фильтров сверху. Все это снимается до дыма. Потом отправляется на монтажный стол и режется до театральной версии. Потом Снайдер смотрит фильм на предпоказах и раздает интервью. При этом общаясь с журналистами влезет в кадр и тискает актеров. Смотрит и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает режиссерку посмотреть, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какие дичайшие срачи в интернете потом? Вонища такая, что Rotten Tomatoes перестает грузиться.

Antiart_, FROST LIGHT и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...