Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

факт остается фактом - лига справедливости говно


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абсолютно согласен. Осталось диснею выкупить с потрохами ворнер бразерс и мжм, чтобы собрать фулхауз из пяти говно франшиз. МСЮ, ДСЭЮ, пираты, ЗВ и Бонд.

Потому что говнобляди, жрущие дерьмо по кд должны страдать.

 

А вообще я бы больше всего хотел зашкварить гарри поттера ебаного. После того как этот оверейтед выблядок кастанул в конце фильма прости господи экспилиармус, тоесть 8 фильмов тянули а этот даун кастанул вы понимаете, экспилиармус в кульминации. Я бы на месте Диснея не задумываясь купил бы это говно.

 

Потом можно купить зашквареную вселенную Шрека и дримверкс. Последние 2 мульта это просто высеры спидозной собаки. Но лавеха то мутится.

 

Да чё тут говорить я бы сам. Как говноюзер обмазал бы ебало говном и продался диснею как шлюха вьетнамская. Да вообщем и всю пд можно продать. Из пд с ее топовыми юзерами можно сделать отличную площадку с верхних аля кибердаун.ру. А с таверны томатозаменитель. Просто фишка такая. Обмажся говном - и тебя обязательно купит дисней. И за хату заплатит


Изменено пользователем FROST LIGHT
dolod777, Kant, D_E_C_T_P_O_E_P и 1 другому понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прикольно наверное Гарри Поттера по фильмам оценивать.


Изменено пользователем LetMeHandleThat
nakain, Hаdes, Kant и 1 другому понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а почему еще?

Бля, какое совпадение, что в соседней теме ты захайпил охуенность Чиса (экшеном) :lol:

Чисто детект.

 

 

А вообще я бы больше всего хотел зашкварить гарри поттера ебаного. После того как этот оверейтед выблядок кастанул в конце фильма прости господи экспилиармус, тоесть 8 фильмов тянули а этот даун кастанул вы понимаете, экспилиармус в кульминации.

Так же было и в книжках, и тема с этим обыгрывалась с первых книжен. Но ясен хуй, вы оцениваете по тому поносу, что был показан в кино.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь что фростлайт просто-непросто отбитый долбанб, обиденный в детстве


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так же было и в книжках, и тема с этим обыгрывалась с первых книжен. Но ясен хуй, вы оцениваете по тому поносу, что был показан в кино.

Сорян конечно , но еще и на книги о ГП время тратить это себя не уважать достаточно было посмотреть кино  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так же было и в книжках, и тема с этим обыгрывалась с первых книжен. Но ясен хуй, вы оцениваете по тому поносу, что был показан в кино.

Сорян конечно , но еще и на книги о ГП время тратить это себя не уважать достаточно было посмотреть кино  

 

 

Почитать нормальные книги = себя не уважать

Посмотреть какую-то нелепую хуйню в кино на тему = нормально

Всё, что надо знать.

 

А книжки там нормальные, 5 можно вообще очень сильной назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в поттере меня тоже немного раздражало,что они нихуя как волшебники не развивались,кроме разве что Гермионы,но так чисто на сапе,а какой потенциал был стать там анимагом,Да кастов ахуенных выучить типа сектумсемпры,доступ в закрытый отдел библиотеки есть,куча сильных волшебников рядом,мог чет сильное и выучить.А больше всего в фильмах бесило,что его одевали как долбайоба.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книжки нормальные? совсем уже детектед или че? До пятой части включительно были и книжки нормальные и фильмы. А потом говно, а знаешь почему? Потому что британская шлюшка роулинг уже на тот момент была мультимиллионершей и остальные уже дописывала на отьебись. Я как раз читал все семь книжек. И ласт две - это высер подзалупного мертвого бомжа. Начиная от тупых диалогов, и заканчивая веткой прокачки у гг аля "далбаеб" и прокаста аля "лоускил". Почему когда в пятой части лысый  и дед разваливал друг друга был файт от которого все мокрые из зала выходили. За что платить деньги? За унылые пиздострадания, которые бустят рейтинги ?И че я вижу в конце. Экспилиармус блядь на 30 секунд хуеты? Та лучше бы шпрот был анимешником, и то бы было эпичнее.

А высер под названием "фантастическая хуета". Даже алкаш депп, которого никуда больше не берут спустился на уровень ван дамма и зашкварился в этом говне.

Блядь короче я ебал


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насикай себе на лицо сам, пожалуйста. 6 книга - лучшее что было в серии, и экранизирована абсолютно бездарно.

kost9nich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoSfTu4nV5Y.jpg

Made понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего 4 зашла читал наверное раз 7,ну и офк последняя тоже понравилась.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидный орден феникса вообще-то


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидный орден феникса вообще-то

когда в руки взял и увидел,что там целых 800 страниц был в экстазе

zilo и Kant понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не ходил. идти не? 900р за 2 билета получится, стоит этот высер того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#спасибоджеффджонс

#спасибоебучийазиатнапостепрезидентавб

 

Мировые сборы «Лиги Справедливости» на данный момент составляют 330 млн $.

К слову, за этот же промежуток «Бэтмен против Супермена» собрал на 200 млн больше — 530 млн $.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мировые сборы «Лиги Справедливости» на данный момент составляют 330 млн $

 

боже храни манофстил2

Kant, Florence_ и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...