Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

надеюсь они полетят совместным рейсом


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь они полетят совместным рейсом

если ты про Реал,надеюсь на этом
Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиба модеру шо пояснил за перспективу, даже я понял
только нахуя время было тратить, я же шутил  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли новые фотки

 

VYpXcFueGRo.jpg

vidurr, Glamdring и Drogbik понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь дрогбик я отыскал для тебя спец ситуацию в той же точке поля , потому что ты наугад хуячишь и не понимаешь основ , представь что ближний к тебе челик в красно-синей форме Марсело, а дальний челик Роналду , получиться что у Роналду 1/3 коленки в офсайде мб или что-то типо того, но НИ КАК У ТЕБЯ (офк потому что линия офсайда уходить чуть в наклон влева , чтобы именно в этой части поля быть параллельной остальным) 

 

486.26280.CSKA-Zenit5.jpg


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надеюсь что Барса пройдет Ювентус и встретится с Реалом 

Поставишь на Юве для этого?


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот рыгал великий не ощутил немецких защеканов


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто надеюсь что Барса пройдет Ювентус и встретится с Реалом 

Поставишь на Юве для этого?

 

я проебывался в ставках только когда ставил на гол игрока,а на победа команды почти всегд проходит,так что иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пользу Баварии и так было предостаточно решений.

  1. Пенальти, которого не было.
  2. Автогол Рамоса, при котором Левандовски находился в офсайде. Не в пассивном.
  3. Неудаление Видаля ещё на 48 минуте.
  4. Неназначение пенальти на фоле Боатенга против Каземиро.

Ну об ошибках в пользу Реала мы начитались уже в плаксивых опусах тут предостаточно.
В общем, судья игру провалил. Бавария не слабее Реала, разница лишь в том, что у одних есть Роналду, у других его нет.

xnesquikx, russitizen, Delerium и 4 другим понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что на прошлых страницах выяснили, что рыгал - команда хуесосов и пидорасов

А то эти рассуждения про линии..

Обидно, что Бавария проиграла, ну да ладно. Надеюсь, гвардиоловских сынков летом выпнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что на прошлых страницах выяснили, что рыгал - команда хуесосов и пидорасов

А то эти рассуждения про линии..

Обидно, что Бавария проиграла, ну да ладно. Надеюсь, гвардиоловских сынков летом выпнут

Найс фанат, даже матч не смотрел 

В пользу Баварии и так было предостаточно решений.

  1. Пенальти, которого не было.
  2. Автогол Рамоса, при котором Левандовски находился в офсайде. Не в пассивном.
  3. Неудаление Видаля ещё на 48 минуте.
  4. Неназначение пенальти на фоле Боатенга против Каземиро.

Ну об ошибках в пользу Реала мы начитались уже в плаксивых опусах тут предостаточно.

В общем, судья игру провалил. Бавария не слабее Реала, разница лишь в том, что у одних есть Роналду, у других его нет.

 

Пиздец ты лучший  :megapray:

Можно тебя в друзья добавить? 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел, но после основного выключил и ушёл на улицу, было очевидно, что проиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все уже признали, что реал был сильнее баварии, это ток у путаглоров полыхает во главе с твитерастом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пользу Баварии и так было предостаточно решений.

  1. Пенальти, которого не было.
  2. Автогол Рамоса, при котором Левандовски находился в офсайде. Не в пассивном.
  3. Неудаление Видаля ещё на 48 минуте.
  4. Неназначение пенальти на фоле Боатенга против Каземиро.

Ну об ошибках в пользу Реала мы начитались уже в плаксивых опусах тут предостаточно.

В общем, судья игру провалил. Бавария не слабее Реала, разница лишь в том, что у одних есть Роналду, у других его нет.

ебать, первый нормальный пост от тебя прочитал

про Роналду лишнее было


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь... Перес все купил :fie:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь дрогбик я отыскал для тебя спец ситуацию в той же точке поля , потому что ты наугад хуячишь и не понимаешь основ , представь что ближний к тебе челик в красно-синей форме Марсело, а дальний челик Роналду , получиться что у Роналду 1/3 коленки в офсайде мб или что-то типо того, но НИ КАК У ТЕБЯ (офк потому что линия офсайда уходить чуть в наклон влева , чтобы именно в этой части поля быть параллельной остальным) 

 

 

у меня почти 1 в 1 как на комп графике и точному чертежу (линия проходит по жопе рыгальды)

на скрине где челик БЛИЖЕ по твоему мнению нарисовал линию она проходит по коленям +  она не пересекается в одной точке с линиями штрафной

ты обосрался

идешь нахуй


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

486.26280.CSKA-Zenit5.jpg

 

 

наложи свою линию на компьютерную графику и посмотри , что получится . Совершенно блядь разный вектор, ты в глаза чтоли ебешься ?  Хз откуда этот скрин с комп.графикой, если оф.трансляция не давала эту картинку и какой-то аналитик-мастер вроде тебя так нарисовал её как захотел . Я тебе уже 20 раз сказал, что линия офсайда будет по коленке роналду проходить, нахуй ты споришь . 

 

просто блядь визуально сопоставь две картинки и всё 

 

db360810ae646ae2610c025217840c7d.jpg


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядыч учись


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там блядь даже на двух скринах полоска на поле выстрижена пиксель в пиксель, ориентируйся по ней , видишь между компьютерной графикой и ней треугольник ?


Изменено пользователем russitizen
AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...