Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Какой-то обиженный долбоеб, который любую критику воспринимает как личное оскорбление.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул чат рухаба на твиче

 

все сообщения(сабскрайберов) сложнее "кек" и "лул" удаляются модерами с таймаутами сабам

 

чтото на уровне фейкера-отберет у бомжей-замкадышей последнюю копейку и рот заткнет им ))))

главное сам в тепле и сытости

 

когда там некст революция)))

MasterSanSay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом, на тот момент, комментируя крайне плохо

 

Послушал сегодня, если сейчас по твоему хорошо, то раньше ты наверное в принципе не умел разговаривать.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то обиженный долбоеб, который любую критику воспринимает как личное оскорбление.

Тот, кто критикует, должен уметь обосновать/дать пример того, кто делает лучше/выявить разницу и её обозначить.

Таким комментам я всегда рад, более того, я их постоянно прошу.

Разницу в подходах в этом желании донести минусы я выше обозначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, жди развернутый, обоснованный комментарий на 300-500 знаков в чате и дальше  :trollpalm:

(ведь это для тебя показатель)


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять этот петух томатный в топане  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул чат рухаба на твиче

 

все сообщения(сабскрайберов) сложнее "кек" и "лул" удаляются модерами с таймаутами сабам

 

чтото на уровне фейкера-отберет у бомжей-замкадышей последнюю копейку и рот заткнет им ))))

главное сам в тепле и сытости

 

когда там некст революция)))

чят твича для интеллектуального общения?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чате твича 90 процентов критики будет сводиться к тому, что ты долбаеб. Никто ничего писать не будет подробно. Искать там что-то аргументированное безумная идея

Gizma и 4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат и годхант еще хуже чем каспер годхант


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат и годхант еще хуже чем каспер годхант

годхант+ кто угодно хуже чем любая комбинация без годханта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему тут хуесосят ноубади, а не факера?

его веселее же


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чате твича 90 процентов критики будет сводиться к тому, что ты долбаеб. Никто ничего писать не будет подробно. Искать там что-то аргументированное безумная идея

ты и адекват были в чате когда я читал

 

там челики общались в стиле"насколько все хуево хочу в америку а то последние 4бакса слил на сабскрайб рухабу" втроем с кемто общались (и таких там 50% сайбскрайбов-школьники после школы без нихуя)

через 10 сек 2 страницы их комментариев потерли и выдали таймаут

 

даже не пытайся оправдываться-вы "медийные" так и должны жить-пиявками на обществе,но вот когда общество доведено до грани-успей свалить до того как "работяги на улицы выйдут",очевидно все

 

лучше отвечай в стиле факера:

 

"а их общение не относилось к доте и трансляции"

(выж там еще и р----надзора боитесь,забыл)


Изменено пользователем muonwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это получается Годхант плохой кастер? Тю та за шо...


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно когда Виталик начинает делать вид что ему дота интересна


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь я сижу чате 24/7 или баню там кого-то  :lol:  :lol: Я в доту играю вообще, а стрим на фоне. Понятия не имею, о чем ты даже пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скажу про этого том амота - Ты блядь стример? Или клоун?

Нахуй Ты чату лимонишь 24/7 - это невозможно смотреть.

И не думай, что я твой хейтер.

Просто это нереально убого выглядит, когда ты во время собирания лимонов с чата в перерыве От ответного лимона чату иногда отвлекаешься пОкомментировать игру

 

На что ты рассчитываешь, мне непонятно. Ну да, закинет тебе рандом дурачок 300 р, но ты же просто несешь хуйню пол игры. Упоминаешь вилатов, годхантов

 

Вчера 15 минут отвечал рандом даунам, что ты не жотм.

 

Скажу тебе так. После вчерашнего Ты в пищевой цепочке после мертвого матрикса.


Изменено пользователем skvot
Sword Cutlass, Undead., Supremus и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно когда Виталик начинает делать вид что ему дота интересна

вилат хотяб делает вид и может "получать помощь" от режисера/помошников которые говорят что нажимать,и не выглядит поэтому таким "хреновым"-как и редай зарубежный который раз в год доту запускает,и очевидно там не знает что куда-вот ему и говорят помощники в прямом эфире

 

в отличии от адекватов(обобщая мил смайлов лостов и подобных),которые прямо говорят-я в этом не собираюсь разбираться,смотрите что дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там ебанутый чат на рухабе. недавно заходил там какието 10 баб в чате с модерками общаются меж собой на тему " а что ты делала вчера в 5 утра?" мне то какое дело, я хочу хайпа, мемов и рофлов в чате а не эти унылые обсуждения.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в офтопике буду писать

 

 

 

 

@@Tom Amot

 

Не понимаю к чему была стена. Я не уровень твой комментирования под сомнение ставил. Просто ты проявил одно из своих личных качеств. Когда я увидел это сообщение в группе, кроме как улыбки и жалости одновременно - ничего более не испытал.

Думаю что многие из увидевших картинку в данном контексте - испытали что-то схожее.

 

 

 

Кстати, покажи, что за группа, может, по оформлению было никак и не понять, что это-группа комментатора, а не обитель ставочников/шмоткодарителей.

 

 

Я понимаю что на группу из двух человек  (в которой еще раз напомню - я и мой друг), ссылка на которую есть лишь на моей твич странице - наткнуться крайне просто.

По поводу сокаста ты жёстко. Чисто все надежды на корню похоронил. 

 

И раз ты начал объяснять за свои моральные принципы (до которых мне дела нет) я изложу свои.

У меня нет слепой веры в то, что я стану популярным. И уже тем более я никогда рассчитывал на то, что если буду впихивать трансляцию силой - от этого её качество внезапно возрастёт.

Пока я не посчитаю себя достаточно грамотным, и действительно стоящим того - что бы ездить по чьим то ушам, я не буду людей пытаться кормить дерьмом.

Я просто еще одна альтернатива. Кому будет нужно тот зайдет, послушает, составит мнение, и при желании даже останется.

 

Ну и еще - я комментирую игры, которые освещают крупные студии на твиче. Почему? - Потому что у меня есть личный неподдельный интерес (т.е. для себя в первую очередь).

Ты же ограничен узколобым мышлением о том - что тебе не к чему работа, потому что ты можешь комментировать и получать за это деньги (блядь, вот реально мне не посчастливилось зайти на твою трансляцию именно в тот момент, когда ты это писал).

 

На сем я предлагаю тебе забыть обо мне, и дальше идти к своему успеху (ибо еще раз напомню - я не уровень твоего комментирования судил, а следуя твоей логике в таком случае - человек не представляет для тебя интереса). 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем 4liver
PbI6a, lostineternity, dancefloor и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...