Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Несколько дней назад Енви играл на разоре и собрал пайп. Товарищ Маелсторм (вроде он) 10 минут пиздец нахуй этот пайп, зачем он его купил и т.д, и в результате, это же Енви, эти его странные решения.

Сегодня Шадоу покупает на разоре пайп, а Вилат начинает хайпить, вот какая красивая дота, вот Шадоу красава купил хайп для команды, а что купил Енви в прошлой игре? - говно собачье, пиздец он тупой. Собака на Годханте только поддакивает и как хуевая гиена из мультика брызжет слюнями, иначе я не могу назвать его реплики в стиле "королям не положено покупать пайп для простаков" или как-то так.

 

Похуй на персоналиев игроков и т.д., но почему игры комментируют люди, которые:
 

1. Не разбираются в доте;

2. Не интересна дота;

3. Не следят и не хотят разбираться ни в нововведениях, ни в чем.


Изменено пользователем lostineternity
DiMyRG, FROST LIGHT, KRAK3N и 3 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлы :prayshit: в чате :prayshit: твича :prayshit:

Ну че уже, запускай копипасты, вот веселье. Как стримы Карины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не разбираются в доте;

2. Не интересна дота;

3. Не следят и не хотят разбираться ни в нововведениях, ни в чем.

зачем это все когда можно просто делать "взаимный хайп"-видосики нса,"мудрость" лоста,"аналитики разберуться",322 солы,текущие медийные проплееры на хайпе-енви пуппей в33 резоль рамзес тдтп

 

если толпа(по мнению рухаба) захайпила енви и создала стереотип-"енви  хуевый" рухаб так и будет использовать этот стереотип пока он "на языках" потом следущий-им вообще буквально похуй что говорить,сандартный набор фраз+подставить текущих захайпленных персон=квинтесенция такого сочетания это Адекват

 

очевидно это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите англ стрим, там челики из ДжоинДоты тащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлы :prayshit: в чате :prayshit: твича :prayshit:

Ну че уже, запускай копипасты, вот веселье. Как стримы Карины.

в англ. чате любого канала без анальной модерации по кд рофлы заходят

icebelt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я вел трансляцию, как том амот, а потом хоть раз посмотрел реплей, я бы просто сгорел Со стыда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлы в чате рухаба

  • 1vk_global_bets_dota : Када игра?
  • 1vk_global_bets_dota : Я залил на игру 124$
  • 1vk_global_bets_dota : хочу уснуть с горящим пуканом

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На англ стриме какая-то баба села на коммент слот....буржуйский чатик недоволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Не интересна дота;

Ключевое. Хозяин с активной гражданской позицией задаёт тон (а ему просто поебать что и почему - хайпить можно и поедание оливье), остальные мимикрируют под него, 1% прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На англ стриме какая-то баба села на коммент слот....буржуйский чатик недоволен

Эх эти пендосы, все у нас воруют, наверное увидели как Мила комментирует на рухабе и решили себе тоже аналог сделать

FriON, i.am.carry, Sword_Art и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12181011.jpg

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12181011.jpg

Еще вопросы есть?

Школьники основная аудитория?

 

Да ты Америку открыл

DiMyRG и Sword_Art понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой уже зашквар ебаный этот сабчат


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тем более, положительных отзывов на моей трансляции о качестве освещения матчей в разы больше, нежели негативных (что можешь зайти и проверить самостоятельно)

 

твой друг модератор(анальный) отлично справляется, я умудрился улететь в пермач за 30 минут провиденных на канале, при том что никогда в чат не пишу почти...просто словил фейспалм с какого-то очередного умозаключения (тебя или сокастера хз, давно было) 

затем, когда я попадаю по какой-то случайности на твой канал - начал присматриваться к чату, и заметил что любой, даже самый безобидный упрек превращается в "message delete"...и что-то мне подсказывает что там не 10 минут тб

 

так что ты поосторожней на поворотах в плане восхваления себя, особенно по фидбекам из чата (по причинам описанным выше)

 

помню на этом канале я кого то дефил после бана. с сарказмом писал что ща приедем на ножах пооворим или разбанивай давай - получил мут

после кинул пасту скрина сказал бы ты мне это  реале и ушел в пермач

:nate: но было весело. а мочеатор даун


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там игры будут у срухаба? Или как обычно 3 часа музыки и 0 инфы?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы на руабе гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад Енви играл на разоре и собрал пайп. Товарищ Маелсторм (вроде он) 10 минут пиздец нахуй этот пайп, зачем он его купил и т.д, и в результате, это же Енви, эти его странные решения.

Сегодня Шадоу покупает на разоре пайп, а Вилат начинает хайпить, вот какая красивая дота, вот Шадоу красава купил хайп для команды, а что купил Енви в прошлой игре? - говно собачье, пиздец он тупой. Собака на Годханте только поддакивает и как хуевая гиена из мультика брызжет слюнями, иначе я не могу назвать его реплики в стиле "королям не положено покупать пайп для простаков"

Всегда рофлю с такой хуйни про итемы, особенно радует пример с мидасом.

Проигрывает блэк покупает Мидас, сразу кукареканье нахуй тебе Мидас вы же лузаете. Проигрывает артизи покупает Мидас, да он чертов узбекский гений, теперь с мидасом он догонит по фарму вражин

Выигрывает блэк покупает Мидас, ну нахуй тебе Мидас вы и так выигрываете, купи меку столько же стоит. Выигрывает артизи покупает Мидас, да это же гениальное решение купить Мидас от артурки, теперь он еще укрепит свое преимущество :lol:

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ а если так делает "рома рызоль" или "даня львивский", то это хайп во всех соцсетях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Блека вобще обидно, его всегда гнобят, вобще ни за что. У них сейчас команда побеждает, огромный вин стрик, они выиграли все квалы в своем регионе, очевидно, что он стал лучше играть и кажется нашел свое место. Но всё равно в каждой сраной игре козлы из рухаба его гнобят чуть ли не за каждый мув/итем.

domino, Мистер плюсовый, Analjinn и 4 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блэк года 2 уже как в категории "помойка", поэтому они и привыкли видимо

а тут он ебурить начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...