Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вам не похуй, как они выглядят?

Я понимаю, когда вы хуесосите их за всякие зашквары, но за внешность хуесосить это бред, не?

 

их что хуесосят за лицо или за цвет кожи?! Что им мешает привести свою фигуру в нормальную форму/следить за собой.  Тот же пгг будучи полным смотрится нормально, т.к нормально одевается и вроде пытается следить за собой. 

 

 

 

 

 

 

что за жирнич в белой кепке и почему вместо него например не санлайт? 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вам не похуй, как они выглядят?

Я понимаю, когда вы хуесосите их за всякие зашквары, но за внешность хуесосить это бред, не?

 

их что хуесосят за лицо или за цвет кожи?! Что им мешает привести свою фигуру в нормальную форму/следить за собой.  Тот же пгг будучи полным смотрится нормально, т.к нормально одевается и вроде пытается следить за собой. 

 

бухая из под стойки когда камеру отводят?да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Надеюсь ты умрешь 

а еще 

 

последний раз отвечаю далбаебу

Мусор. А вот я тебе больше не отвечаю, потому что ты дебил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно, зачем смотреть на этих свиней?

ПГГ нашел свой стиль, зачем если у тебя ноги свиноматки одевать шорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам не похуй, как они выглядят?

Я понимаю, когда вы хуесосите их за всякие зашквары, но за внешность хуесосить это бред, не?

 

их что хуесосят за лицо или за цвет кожи?! Что им мешает привести свою фигуру в нормальную форму/следить за собой.  Тот же пгг будучи полным смотрится нормально, т.к нормально одевается и вроде пытается следить за собой. 

 

бухая из под стойки когда камеру отводят?да?

 

Какая разница какой он вне эфира? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жарко не жарко 

бтсы сидят все в штанах/джинсах. никто ебало своё не открывал

тут блядь приехали царюги, нам жарко, разнылись

блять

да они сидят как им удобно

на прошломже самите половину дней все были полуголые(в шортах и майках,не футболках даже) на американском канале

что скажешь когда завтра америкосы полуголые будут?

 

ебаные дети забитые

 

 

ок, сиди, смотри на это, взрослый пиздец, причём здесь возраст, далбаёб ты старый

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1116/1e/23cae77a9327a7b02537810363cf011e.png

Gizma и Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам не похуй, как они выглядят?

Я понимаю, когда вы хуесосите их за всякие зашквары, но за внешность хуесосить это бред, не?

 

их что хуесосят за лицо или за цвет кожи?! Что им мешает привести свою фигуру в нормальную форму/следить за собой.  Тот же пгг будучи полным смотрится нормально, т.к нормально одевается и вроде пытается следить за собой. 

 

бухая из под стойки когда камеру отводят?да?

 

мне плевать, что он делает за кулисами, пусть хоть кокаин нюхает и мужиков в жопу ебет, самое главное чтобы это никак не отображалось на качестве его работы на трансляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь жду кастинга туриков где срухаб официальный дилер потока на канале бафика\каспера етк

и не приебешься. не кинешь предъяву студии

Кто этого бафика на его личном канале смотреть будет, лол, всем будет похуй(

 

бтв, включил старладдер, поблевал, к счастью хвост спас своим стримом игру


Изменено пользователем Ambudance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каспера или фунтика будут смотреть не ссы. на если сразу дуо то еще лучше

а ваще не то ты уловил. главное не сколько тебя посмотрит а сам факт того что ты кастишь турик(и еще постишь об этом везде) другой студии как бы намекая на то что в рот ты ебал конкурента и все эти якобы правила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как вообще мужику может быть удобно сидеть в позе со 2й картинки?

если член маленький

 

Хз мне все равно неудобно например.

 

 

 

скучаю по лайтовым видосиком с форсом на самите :pisubudew:

Форс матерится как сапожник, емy не идет

 

Это ж где я так умудрился? Но в свободное от эфира время я пожалуй и вправду матерюсь много.

Бытие формирует сознание. Проклятый паблик в Доте.

 

Особенно на перископах с прогулки

 

 



Буду следить за речью тщательнее. Стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

использование служебного положения и связей-это не конкуренция,это кумовство и покрывательство

что и делает рухаб

 

права на трансляцию и моральный облик дреда- это одно, но и студия, которая набирает на работу таких уебищь как фиверюа в результате имеет, то что имеет- зрителей никто насильно не заставляет смотреть определенный стрим и никакой другой.

Может быть это не только дред такой плохой, а и студия СЛТВ- полное говно, говнище, которое не хотят смотреть

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1234124.1479329302.png

Найс вагина @@Feaver

 

Ну нахуя себя так позорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1234124.1479329302.png

Найс вагина @@Feaver

 

Ну нахуя себя так позорить...

это фупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1234124.1479329302.png

Найс вагина @@Feaver

 

Ну нахуя себя так позорить...

Бля, эти половые губы.... Они из куска мяса с ляжек или это яйца?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фивер еб твою мать, диеты тренажорки бассейны для чего придумали? тебя самого не напрягает то как ты выглядишь?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно камеру чуть выше повесить и все будет нормально

им просто надо было тестовый прогон сделать и посмотреть чтобы фокус был не на муде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

каспера или фунтика будут смотреть не ссы. на если сразу дуо то еще лучше

а ваще не то ты уловил. главное не сколько тебя посмотрит а сам факт того что ты кастишь турик(и еще постишь об этом везде) другой студии как бы намекая на то что в рот ты ебал конкурента и все эти якобы правила 

 

 

Дред и Хвост не работают на рухаб ало, это их личные стримы. Дред в свое время не ездил на какие-то квалы, то ли интоввские то ли еще что, при этом сидел и стримил игры веги. Че получается, отбирал аудиторию или что? Уверен, что если слтв напишут Дреду, чтобы тот вырубил, он это и сделает

muonwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А схуяли ему вырубать, монополисты чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер ты видимо дурачек раз не знаешь, что турниры валве может кастить кто угодно


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем похуй работает он или нет на вас. Вопрос в другом - нахуя в студанале рекламить эту хуйню и приписывать хештег ко всему #ruhub ??? Это сразу создает плевки в вашу сторону. А ведь сами много обсирали пиратов рухаб туриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...