Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

да завалите ебальники хейтеры

и так плохо на душе...................


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз если они набирали команду, в которой всем приятно друг с другом играть, то они могут вырасти во что-то приличное
только не стоит ждать результатов сразу, офк, потому что по именам состав выглядит на потенциал, а не на что-то мгновенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в голос,если соберут нормальный состав,и местные Ванги будут жрать дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в голос,если соберут нормальный состав,и местные Ванги будут жрать дерьмо.

 

Так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Буду в голос,если соберут нормальный состав,и местные Ванги будут жрать дерьмо.

 

Так и будет.

 

опыт последних лет именно к такому итогу и ведет, поскорей бы новую эру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говноорга, которой похуй на результаты на серьёзных туриках, может собрать нормальный состав на основе даунила в период, когда почти все нормальные+ игроки разобраны другими командами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опыт последних лет именно к такому итогу и ведет, поскорей бы новую эру

Ждем-с.

 

Как говноорга, которой похуй на результаты на серьёзных туриках, может собрать нормальный состав на основе даунила в период, когда почти все нормальные+ игроки разобраны другими командами ?

 

Топ орга и в твоем понимании все нормальные это известные, а на самом деле таких как Генерал еще много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


все нормальные это известные, а на самом деле таких как Генерал еще много.

 каких ? Генерал-тир 2 игрок. Он не откровенно плох, может выдать хорошую игру, но пул небольшой, и стабильно царской игры он выдать не может, а иногда и откровенно лажает. И где же они эти таланты никому неизвестные будут искать ? А, подождите, у них уже был опыт. Вон всякие псмы залетали в состав на месяц и вылетали после луза. А щас эти дауны кикнули одного из лучших саппов снг и европы, после того как удачно взяли его из пээров. По итогу дальше будут перебирать тир3 челиков и сосать хуй, пока дота не умрёт или они снова случайно не найдут какого-нибудь соннейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 каких ? Генерал-тир 2 игрок. Он не откровенно плох, может выдать хорошую игру, но пул небольшой, и стабильно царской игры он выдать не может, а иногда и откровенно лажает. И где же они эти таланты никому неизвестные будут искать ? А, подождите, у них уже был опыт. Вон всякие псмы залетали в состав на месяц и вылетали после луза. А щас эти дауны кикнули одного из лучших саппов снг и европы, после того как удачно взяли его из пээров. По итогу дальше будут перебирать тир3 челиков и сосать хуй, пока дота не умрёт или они снова случайно не найдут какого-нибудь соннейку

 

 

Как ты определяешь тир-1 или тир-2 он ? Он еще очень молодой и опыта у него почти нет, тем более как хардлейнер.

 

В паблике подобрать 8к ммр игроков изи бризи думаю.

 

С каких пор ПМС это молодой "свежая кровь" новый игрок ? Дно дном.

 

Соннейко ушел сам скорее всего.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После изи бризи не читал


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чё, я мечтал о кике дитярака и генерака только затем, чтобы заинвайтили 60 апм УЕБИЩЕ РМНа? Это же будет не команда, а сборище клоунов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и так плохо на душе...................

зачем на душ залез? 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чё, я мечтал о кике дитярака и генерака только затем, чтобы заинвайтили 60 апм УЕБИЩЕ РМНа? Это же будет не команда, а сборище клоунов.

Генерал играл очень хорошо,пока они все не возненавидили друг друга.А Дитя Рака Мозга,это да,он слабенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали позорить хохлов, пусть удалят команду ! ебаные ослоёбы которые в них верят! болейте за сильных команд не будьте как все!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генерал играл хорошо пока не перешел в нави, и пока на своей позиции играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёбыч на Рамзесе угорает со своими охуительными инсайдами, а вы начинаете обсуждать это, так, будто это не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та и думаю какой нахуй псм в 2017 в нави ему 30 лет ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

та и думаю какой нахуй псм в 2017 в нави ему 30 лет ебать

А он ещё играет что-ли?

 

Это чё, я мечтал о кике дитярака и генерака только затем, чтобы заинвайтили 60 апм УЕБИЩЕ РМНа? Это же будет не команда, а сборище клоунов.

Генерал играл очень хорошо,пока они все не возненавидили друг друга.А Дитя Рака Мозга,это да,он слабенький.

Да ладно тебе, он не был настолько слабым. По крайней мере на фоне команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глориус с псевдо инсайдеров абове :buba:

по сабжу - надеюсь наконец-то соберут норм состав (не онли рус ростер), что и стоило сделать давным-давно
годик где-то назад списывался с леброном, который тогда стендинил у них, он написал, что они в хламину овнили все скримы и денди очень нравилось играть с ним, но соннейко хотел ОНЛИ ру состав
 

ну че, хотел - получил :trollface: 
чем все закончилось - сами знаете

короче гл европейскому составу нуви, правда хз зачем там рмн, хотя он и давний кореш денди, но хзхзхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы заебали


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...