Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Прицепились потому, что у тебя постоянно происходят проёбы: с 50/50; фиром-помойкой, выстрадавшим успех; НУ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ХЕХ, я не это имел в виду; артизи токсик и бездарь ничего не выиграл; что в пабе, то и в компетитив; думаю, ог хорошо выступят на инте, а может и нет, а может и да. Ты читал хоть раз свои посты?  :hmm:

 

ПОСТОЯННО, КАРЛ, КАЖДЫЙ ЧЕТВЁРТЫЙ-ПЯТЫЙ ПОСТ!


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хочешь услышать, вот реально интересно. Половина того, что ты перечислил - выдумки возбужденных умов ПД. Я писал: "Фир был в помойке", а не "Фир- помойка". И если хоть чуть-чуть напрячь мозг - то разница будет очевидна. Остальное даже отмечать лень. Ты вспомнил про ОГ, но не вспомнил про ЕГ, и челика, который ожидаемое сьебался с ПД после проеба спора (относительно топ-3 ЕГ на ти7), и получил хю и скамера "посмертно". Ну и так далее. 
Я не могу заставить людей включать мозг и реально смотреть на вещи. Видишь так - твое дело. Меня больше веселит стадо, которое начинает повторять за "заводилами", даже не осознавая в чем суть. Уже даже прошло несколько циклов так сказать, но забавно, продолжайте. 

JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя разговаривать с мусой когда можно(нужно) так:

Завали ебало, аналитик с 10к постов.

 

coval_sk1, dreamhaze и Lucky7trike понравилось это

ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хочешь услышать, вот реально интересно. Половина того, что ты перечислил - выдумки возбужденных умов ПД. Я писал: "Фир был в помойке", а не "Фир- помойка". И если хоть чуть-чуть напрячь мозг - то разница будет очевидна. Остальное даже отмечать лень. Ты вспомнил про ОГ, но не вспомнил про ЕГ, и челика, который ожидаемое сьебался с ПД после проеба спора (относительно топ-3 ЕГ на ти7), и получил хю и скамера "посмертно". Ну и так далее. 

Я не могу заставить людей включать мозг и реально смотреть на вещи. Видишь так - твое дело. Меня больше веселит стадо, которое начинает повторять за "заводилами", даже не осознавая в чем суть. Уже даже прошло несколько циклов так сказать, но забавно, продолжайте. 

Извините, больше не буду.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завали ебало, аналитик с 10к постов.

святые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как Артур в миде себя покажет в нынешней мете  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он выиграет инт 2018

можете квотить


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RTZ hello?  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артурик давно на колёсико перешёл? Давно его не смотрел, последний раз он точно мышкой к краям водил.


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, друзья,  попросим нашего общего шута об услуге?

На раз, два, - "Завали ебало, слабоумный".

yuuuuuuuu и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и на qwer перешел


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и на qwer перешел

а до этого какие бинды у него были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он и на qwer перешел

а до этого какие бинды у него были?

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно быть дауном, чтоб играть в доту 2 на легаси

coval_sk1 и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он и на qwer перешел

а до этого какие бинды у него были?

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

некоторые играют на zxcv, чето такое, хуле ты орешь непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легаси

Muse5921 понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом сезоне не команда, а говно из жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно быть дауном, чтоб играть в доту 2 на легаси

дауном - не дауном, но легаси добавили, чтобы олдфаги не ныли и быстрее привикали к дотецвай. Разные дота-хипстеры и извращенцы так и играют.

Но, в принципе, согласен - разная раскидка биндов на каждом герое это убертупизм.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...