Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я чисто не охуевший, но можно мне кастомный статус на ваше усмотрение товарищ майор?

я все утро актерским мастерством занимался


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпимо, только Коржа убери, пожалуйста.

Я не выбираю исполнителей, я выбираю треки, мне похуй.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я понимаю, в этом и суть, что мне было легче флудить и оффтопить как морально (я не хотел гнобить чела, у которого какие-то проблемы в жизни, у меня они тоже были), так и физически (с лунной стороны, приняв образ, легче придумывать рофлы и соответствовать топику), приняв кастомный статус, к тому же это была инициатива самого Фанника, потом и я решил, что проще согласиться стать Лунным рыцарем, чем с серьезным лицом читать все эти опустошенные бредни и участвовать в беседах, лишенных всяческого смысла.

Поддержать психически больного наркомана? Ты никак ему не сможешь помочь - он ничего не воспринимает. Помогать нужно адекватным людям, которые услышат тебя и сделают все правильно. А тут просто пиздец

Короче, хочу тебя обрадовать. У тебя есть 1 день, чтоб пофлудить. А потом лимит и говно под авой - такова реальность.

У меня не будет ХЮ, я ничем его не заслуживаю и у меня есть неопровержимые доказательства того, что я подыгрывал и не считал себя на самом деле лунным адептом, которые в крайнем случае я могу предоставить Дефрелю, а ты просто пытаешься злорадствовать по непонятной причине.

 

P.S.

А, ну и да, помогать нужно всем, я шутил, он смеялся и возможно смех сохранил часть его рассудка.


Изменено пользователем WhiteMamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d3xt3r ты свой то плейлист скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Если она хуевая и как прицеп, то да.

а если пиздата и не увяла, пиздец как требовательна.

 

 

ААХХАХАХААХ

 

Ты даун, норм бабцы только к 27-ми начинают вникать во вкус ебли, и как правило в этом возрасте, если у них, конечно, в плейлисте не такая моча, как у обсуждаемой шлюхи, им уже похуй на деньги, потому что блять они все начинают норм зарабатывать, поэтому начинают конвертится в охуенных фак бадди просто на изичах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bigi501d6fd4ea0c8.jpg

 

История о том, как молодой скаут Фанник пытался сбежать с любовью всей своей жизни из обыденности, но родители наказали его за столь бездумный поступок.

В прокате уже 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Если она хуевая и как прицеп, то да.

а если пиздата и не увяла, пиздец как требовательна.

оскорбление альфонсов
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно за свободные нравы и за любые музыкальные вкусы.

Но действительно, потап - это пиздец

А почему? Поясни плз

ну если тебе в кайф слушать колхозный R'nB, с текстом для аутистов то ок.

мне лень писать стены текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну нравится человеку ГОВНО, че тут такого? я на изи могу ГОВНА ПОЕСТЬ, и вообще будет похуй на чужое мнение, это сладкий хлеб. Детектить человека по тому что он ЕСТ ГОВНО = некст лвл лунного долбоебизма.

 

word bro


Изменено пользователем d3xt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так плейлист сильно отличается от оборудования. У кого дома стоят пиздатые колонки, тот будет слушать совсем другое музло (в основном синтетическое, но не все), прекрасно различая инструменты и прекрасно чувствуя убогость в попсовой музыке, где блядь просто скучная мелодия.

 

А кто слушает музло в тихих говноушах без басов, вдобавок еще качеством контакта или ютуба (хотя на таких ушах в принципе похуй, не отличить от сжатия без потерь), тот не может понять пиздатость многих треков и умеет радоваться говняной музыке, от которой у других людей кровь в ушах блядь стекает.

ewok понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
word bro

 

bappa когда зашкварился, пососал хуй и не знаешь че делать, редач посты :yes:

 

 

LF _guest_branch2.png_ :lol: пусть нахуй пиздует на своё д2сру с аналитикой человека по плейлисту :lol:


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Если она хуевая и как прицеп, то да.

а если пиздата и не увяла, пиздец как требовательна.

 

 

ААХХАХАХААХ

 

Ты даун, норм бабцы только к 27-ми начинают вникать во вкус ебли, и как правило в этом возрасте, если у них, конечно, в плейлисте не такая моча, как у обсуждаемой шлюхи, им уже похуй на деньги, потому что блять они все начинают норм зарабатывать, поэтому начинают конвертится в охуенных фак бадди просто на изичах.

Друк, а по мужикам можн такую же аналитику?

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня не будет ХЮ

:yes: :yes:

Даааа... Не будет :trollsurprise:

Завтра днем увидишь


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший топан, и темы интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, что плейлиста настоящего ценителя музыки мы не увидим, еще один пиздабол крч


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b8c6a06aaefa4a4c89ba636ea7791133.png

 

@@d3xt3r :limon: :limon: :limon:

 

 

На самом деле могло быть и хуже. Сойдет для сельской местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен все кто сейчас говорит что плейлист ни на что в человеке не влияет слушает отбитую русскую поебень и ремиксованное дерьмо

d3xt3r, Snitch_91, TesthuGGer и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ НЕ КРУТИ НО МЫ НЕ ПАРА НЕ ПАРА

ВОТ ТАКАЯ ВОТ У НАС ЗАПАРА ЗАПАРА

 

Mustache понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...