Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот ты пишешь "Да мне похуй что вы обо мне думаете у меня своя правда".

А почему собственно нам не должно быть похуй? Я пришел сюда и на стрим за правдой об СНГ КОТОРУЮ ТЫ СУКА ОБЕЩАЛ рассказать, а что в итоге? Тебе похуй на наше мнение, ты пишешь что мы аутяги и ты среди нас, но ни одного сука факта на счет артстайла, на счет смайла. Хотя про артстайла очень верится, но на чем основывается это доверие? На твоей медийности, для меня всегда топ был ты, а не блядоартстайл который в эру динозавров выиграл инт, а после ,ОЧЕНЬ сука похожего долбоибизма которого разносишь сейчас ты, пропал после 2 инта и всплыл на 5ом 0 импакта в снг. Так о чем это я, о твоей медийсности, если ты не понял, я бы поверил всему что сказал ты, а не он до сегодняшнего дня, но тебе конечно же похуй, но мне похуй на тебя. Поверь я не один такой, останешься один с таким отношением или сформируешь о себе мнение дауна с пд на ближайший год.

откуда ты вообще, блять, взял, что это смайл?

Если ты не понимаешь, что это стёб в духе "я веду себя так же как вы, вы дауны и я даун", то с тобой всё хуёво

он сказал что "плохой серёжа" его кинул на большие бабки, ПАРАЛЛЕЛЬНО СУКА вниманимательно читаем, лост на своём стриме включил его и сказал что Плохой серёжа это смайл АРС АРТ СЕРГЕЙ РЕВИН доступно блять? Хороший дима это лост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл любит накатить

факер долбоеб

найс инсайдишь лунный хохол

пока от тебя только лунные факты :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного напоминает ситуацию, когда любимчик публики (фейс) в рестлинге внезапно меняет идеологию (хиллтурн) и начинает осуждать фанатов и свое окружение, и винить их во всех бедах, называя ничтожными и жалкими.

 

Думаю, это очередной сценарий от Гейба, дабы поднять хайп в СНГ-доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни я запутался ну реально пиздец

научите жить как надо

жду хороших советов, ибо это очень важно!

 

Тебе лунные советы или нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что всему виной девушка, которая его бросила. Тут требуется глубокий анализ

 

(10000слов)

анализ своего задницы можешь провести, может голову туда сумеешь засунуть

 

бля да лунные офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

да мне похуй, что вы все будете думать, ибо ваша правда не из мира сего

и я общаюсь так, как вы тут все общаетесь

Я смотрю правде в глаза, своей сущности

мы все аутисты и можем аутировать вместе

я очень этого хочу

наша темка - это наш мирок, где мы будем кайфовать от врывов, рофлов, мемасиков и всякой на свете годноТы)_)))))

как я это вижу сейчас

Лунный свет действует именно так, как надо!

Блядь, сука, не могу заставить себя уйти спать, я понял что ты в своем затуманенном 100 граммами водки и маркой умишке выдумал. Деградируешь, правда. с 15 летнего подростка падаешь ниже, загадочная история Бенджамина Баттона Франца Кафки. Ты теперь ведешь себя как ребенок дошкольного возраста - мелкий и надоедливый. Мне показалось что твои высеры стали скушны, но ты лишь пытаешься пародировать остальных (как ты это видишь, в своем деградирующем мозгу), взрослых людей. Пытаешься влиться в их общество (ты хочешь, что бы мы так думали). Найди кого-то более равного себе, обычные люди не для тебя, индиго ты недоразвитый.

лол я веду себа так

как ведете себя вы везде

и теперь ты флеймля меня, флеймишь такого-же аутиста который сидит в тебе, ибо если бы ты не был таким, тебя бы тут тоже не было

но ты

Даун и аутист, ты такой какие мы все тут!

и это наша деградация, наши правила :nate:

Да ты гонишь, я когда обмазаный предпочитаю проводить время не на форумах и не на твичах. И уж тем более не пытаюсь недоразвитого из себя корчить.

Прекращай уже хуйней страдать, пойди проспись и накатай какой-то говноблог, где адекватно распишешь свои депрессивные настроения.

Пойми, сейчас проснутся всякие обсосы типа саольного в1лата и тебя начнут хуесосить куда хуже, чем на ПД. А нахуя это тебе? Серьезно. Ты просто пиздун блядь, именно это бесит. В видосе своем заливал одно, а на деле делаешь все да наоборот. Кому ты нахуй нужен будешь, в 1%-то, неужели до тебя еще не дошло. Реально придется учить Испанский/Португальский и валить в Южную Америку. Вот только твой пиздежь про мотивацию - всего лишь пиздежь. Поэтому силенок и мозгов куда-то свалить у тебя точно не хватит.

вы все тут хуйней страдаете в этом регионе.

просто я начали вести себя как высший аутист, так как эти люди бы себя вели здесь

но них столько масок, что они низачто не сорвут ниодну из них

лол очевидно же

 

 

Братан, я не хочу тебя расстраивать, но, во-первых, я не с "этого региона", а во-вторых, считать себя не быдлом, а других быдлом - это нормальное явление. Но осознанно претворяться (неумело) тем, кем ты быть не хочешь, что бы сказать то, для чего хватит 1 вменяемого предложения - начинаешь задаваться вопросом, а все ли у тебя впорядке с восприятием реальности (офк нет, хули я тут выебываюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как задетектить мусор в тиме-то?

нахуя?

деградация наше все, вот я понял людей наконецто

Сложный ребус, так стоит развиваться и совершенствоваться или нет? Так-то вроде сам говоришь что нужно из говна выползать снг мусору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты пишешь "Да мне похуй что вы обо мне думаете у меня своя правда".

А почему собственно нам не должно быть похуй? Я пришел сюда и на стрим за правдой об СНГ КОТОРУЮ ТЫ СУКА ОБЕЩАЛ рассказать, а что в итоге? Тебе похуй на наше мнение, ты пишешь что мы аутяги и ты среди нас, но ни одного сука факта на счет артстайла, на счет смайла. Хотя про артстайла очень верится, но на чем основывается это доверие? На твоей медийности, для меня всегда топ был ты, а не блядоартстайл который в эру динозавров выиграл инт, а после ,ОЧЕНЬ сука похожего долбоибизма которого разносишь сейчас ты, пропал после 2 инта и всплыл на 5ом 0 импакта в снг. Так о чем это я, о твоей медийсности, если ты не понял, я бы поверил всему что сказал ты, а не он до сегодняшнего дня, но тебе конечно же похуй, но мне похуй на тебя. Поверь я не один такой, останешься один с таким отношением или сформируешь о себе мнение дауна с пд на ближайший год.

откуда ты вообще, блять, взял, что это смайл?

Если ты не понимаешь, что это стёб в духе "я веду себя так же как вы, вы дауны и я даун", то с тобой всё хуёво

он сказал что "плохой серёжа" его кинул на большие бабки, ПАРАЛЛЕЛЬНО СУКА вниманимательно читаем, лост на своём стриме включил его и сказал что Плохой серёжа это смайл АРС АРТ СЕРГЕЙ РЕВИН доступно блять? Хороший дима это лост.

Сори, Диму Лоста как-то мало желания смотреть. А второго пункта это не отменяет бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funn1k, я так понимаю ты в Харькове, я тебе дам контакты одного знакомого он поможет правда в Первомайский нужно приехать.

Ладно суть не в этом, флейм, мемасики, аутизм, добро пожаловать в 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни я запутался ну реально пиздец

научите жить как надо

жду хороших советов, ибо это очень важно!

Стоит начинать с мемосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл любит накатить

факер долбоеб

найс инсайдишь лунный хохол

пока от тебя только лунные факты :clown:

а других, я вам никогда больше и не дам, я пришел к такому выводу пожалуй

если я просто могу тут деградировать с вами, зачем мне эта дота ваще

вот мой дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были у меня знакомые наркоманы. Жаль контакты их потерял. Так бы они мне сказали что это: спиды, спайс или мет

 

Ну смотри, мет сразу минус, это 100% не он. В тех краях, где обитает данный индивидуум, это достаточно редкая штука, и достать ее могут только очень прошаренные челики.

Спиды - возможно, но почему-то я сомневаюсь, уж слишком нечленораздельно все.

.

Я думаю это дешевые доступные суррогаты типо мефедрона ака "соль". Возможно какие-то курительные суррогаты типа jwh. Думаю он комбинирует.

Мет в Украине редкая штука? через псилаб очень все легко делается,пару дней и почтой все что угодно можно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни я запутался ну реально пиздец

научите жить как надо

жду хороших советов, ибо это очень важно!

включаешь аниме, заходишь в топик пд пишешь "ЕБАТЬ ЭТО 10 ИЗ 10 Я АХУЕЛ"

тебя шлют нахуй с раздела, ты такой филсбадман забиваешь сначала, но потом возвращаешься еще, но не писать, а посмотреть чему уважаемые поставили 10 балов. смотришь короче технолайз и гинтаму, после этого пишешь в раздел "ЕБАТЬ ЭТО 10 ИЗ 10 Я АХУЕЛ" но добавляешь "то чо я раньше смотрел хуета" на тебя смотрят и шлют туда же

4u3o и shenanigan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты пишешь "Да мне похуй что вы обо мне думаете у меня своя правда".

А почему собственно нам не должно быть похуй? Я пришел сюда и на стрим за правдой об СНГ КОТОРУЮ ТЫ СУКА ОБЕЩАЛ рассказать, а что в итоге? Тебе похуй на наше мнение, ты пишешь что мы аутяги и ты среди нас, но ни одного сука факта на счет артстайла, на счет смайла. Хотя про артстайла очень верится, но на чем основывается это доверие? На твоей медийности, для меня всегда топ был ты, а не блядоартстайл который в эру динозавров выиграл инт, а после ,ОЧЕНЬ сука похожего долбоибизма которого разносишь сейчас ты, пропал после 2 инта и всплыл на 5ом 0 импакта в снг. Так о чем это я, о твоей медийсности, если ты не понял, я бы поверил всему что сказал ты, а не он до сегодняшнего дня, но тебе конечно же похуй, но мне похуй на тебя. Поверь я не один такой, останешься один с таким отношением или сформируешь о себе мнение дауна с пд на ближайший год.

откуда ты вообще, блять, взял, что это смайл?

Если ты не понимаешь, что это стёб в духе "я веду себя так же как вы, вы дауны и я даун", то с тобой всё хуёво

он сказал что "плохой серёжа" его кинул на большие бабки, ПАРАЛЛЕЛЬНО СУКА вниманимательно читаем, лост на своём стриме включил его и сказал что Плохой серёжа это смайл АРС АРТ СЕРГЕЙ РЕВИН доступно блять? Хороший дима это лост.

Сори, Диму Лоста как-то мало желания смотреть. А второго пункта это не отменяет бтв

ты спросил откуда я взял смайла, я написал. О твоём желании смотреть лоста мне все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимает человек

Что означает шиза

И пишет местным всякий бред

Продайте мне франшизу

 

Видос я этот запущу

Как социальную рекламу

И детям в школе покажу

Чтобы познали сраму

 

На нем углядеть бы со всей прямотой

Намек, что не будет излишним

Нельзя детям баловаться с наркотой

Чтоб не ляпнуть чего-нибудь лишнего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

да мне похуй, что вы все будете думать, ибо ваша правда не из мира сего

и я общаюсь так, как вы тут все общаетесь

Я смотрю правде в глаза, своей сущности

мы все аутисты и можем аутировать вместе

я очень этого хочу

наша темка - это наш мирок, где мы будем кайфовать от врывов, рофлов, мемасиков и всякой на свете годноТы)_)))))

как я это вижу сейчас

Лунный свет действует именно так, как надо!

Блядь, сука, не могу заставить себя уйти спать, я понял что ты в своем затуманенном 100 граммами водки и маркой умишке выдумал. Деградируешь, правда. с 15 летнего подростка падаешь ниже, загадочная история Бенджамина Баттона Франца Кафки. Ты теперь ведешь себя как ребенок дошкольного возраста - мелкий и надоедливый. Мне показалось что твои высеры стали скушны, но ты лишь пытаешься пародировать остальных (как ты это видишь, в своем деградирующем мозгу), взрослых людей. Пытаешься влиться в их общество (ты хочешь, что бы мы так думали). Найди кого-то более равного себе, обычные люди не для тебя, индиго ты недоразвитый.

лол я веду себа так

как ведете себя вы везде

и теперь ты флеймля меня, флеймишь такого-же аутиста который сидит в тебе, ибо если бы ты не был таким, тебя бы тут тоже не было

но ты

Даун и аутист, ты такой какие мы все тут!

и это наша деградация, наши правила :nate:

Да ты гонишь, я когда обмазаный предпочитаю проводить время не на форумах и не на твичах. И уж тем более не пытаюсь недоразвитого из себя корчить.

Прекращай уже хуйней страдать, пойди проспись и накатай какой-то говноблог, где адекватно распишешь свои депрессивные настроения.

Пойми, сейчас проснутся всякие обсосы типа саольного в1лата и тебя начнут хуесосить куда хуже, чем на ПД. А нахуя это тебе? Серьезно. Ты просто пиздун блядь, именно это бесит. В видосе своем заливал одно, а на деле делаешь все да наоборот. Кому ты нахуй нужен будешь, в 1%-то, неужели до тебя еще не дошло. Реально придется учить Испанский/Португальский и валить в Южную Америку. Вот только твой пиздежь про мотивацию - всего лишь пиздежь. Поэтому силенок и мозгов куда-то свалить у тебя точно не хватит.

вы все тут хуйней страдаете в этом регионе.

просто я начали вести себя как высший аутист, так как эти люди бы себя вели здесь

но них столько масок, что они низачто не сорвут ниодну из них

лол очевидно же

 

 

Братан, я не хочу тебя расстраивать, но, во-первых, я не с "этого региона", а во-вторых, считать себя не быдлом, а других быдлом - это нормальное явление. Но осознанно претворяться (неумело) тем, кем ты быть не хочешь, что бы сказать то, для чего хватит 1 вменяемого предложения - начинаешь задаваться вопросом, а все ли у тебя впорядке с восприятием реальности (офк нет, хули я тут выебываюсь).

я словил главный абсурд, и мне он нравиться очень

неужели вам тут не нужен абсурд?

 

бля парни я запутался ну реально пиздец

научите жить как надо

жду хороших советов, ибо это очень важно!

включаешь аниме, заходишь в топик пд пишешь "ЕБАТЬ ЭТО 10 ИЗ 10 Я АХУЕЛ"

тебя шлют нахуй с раздела, ты такой филсбадман забиваешь сначала, но потом возвращаешься еще, но не писать, а посмотреть чему уважаемые поставили 10 балов. смотришь короче технолайз и гинтаму, после этого пишешь в раздел "ЕБАТЬ ЭТО 10 ИЗ 10 Я АХУЕЛ" но добавляешь "то чо я раньше смотрел хуета" на тебя смотрят и шлют туда же

ну это нечитаемо даже блять

деградация на высшем уровне, ДА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕЧИТАТЬ ВСЕ БУРЛЕНИЯ ГОВН

@

ПОНЯТЬ, ЧТО АРТСТАЙЛ ХУЕЖУЙ

@

НИХУЯ НЕ ПОНЯТЬ, ЧЕМУ ЭТА ТЕМА

@

ЭТО ПО ФАКТУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker битва с фаником будет?

 

Funny и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕЧИТАТЬ ВСЕ БУРЛЕНИЯ ГОВН

@

ПОНЯТЬ, ЧТО АРТСТАЙЛ ХУЕЖУЙ

@

НИХУЯ НЕ ПОНЯТЬ, ЧЕМУ ЭТА ТЕМА

@

ЭТО ПО ФАКТУ?

По лунному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимает человек

Что означает шиза

И пишет местным всякий бред

Продайте мне франшизу

 

Видос я этот запущу

Как социальную рекламу

И детям в школе покажу

Чтобы познали сраму

 

На нем углядеть бы со всей прямотой

Намек, что не будет излишним

Нельзя детям баловаться с наркотой

Чтоб не ляпнуть чего-нибудь лишнего

5 в профиль, еще бы на музыку положить, но Девушка спит, мб завтра займусь, если актуально будет. Хотя нет, нахуй надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...