Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

бтв, именно второе место на старладдере, где они в финале проиграли ДК и есть лучший результат резоля в миде на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гл 

все эти первые места говно, если что

турики на 4 команды и максимум одной тир1 тимой

 

это не турики на 4 команды, это лан финалы на 4 тимы, тогда это было нормой. Большая офлайн часть - 4 лучших выходят на лан.

Я же не говорю что Резолюшин супер топ мидер, просто челик высерает так, будто он по помойкам шлялся до ДС и только там показывал игру. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это же только на словах он мидер, а на деле хуй простой они будут через игру свапаться с нотейлом


Изменено пользователем Efrence`
Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждый раз в голос когда фанбои всякого мусора по типу ее-самки или нарика открывают рот на уникального мидера.


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, именно второе место на старладдере, где они в финале проиграли ДК и есть лучший результат резоля в миде на данный момент

ну а хули муши зе рейперу сделать?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в голос когда фанбои всякого мусора по типу ее-самки или нарика открывают рот на уникального мидера.

да вот только ее тут не причем, энивей ожидал такого коммента от тупого животного типа тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безмозглый долбоеб если думаешь что резоль на миде будет играть на равне  с мираклом/сумаилом, а в другом случае брать резоля в тир1 команду смысла нет. единственный вариант это ставить нотеила на мид и давать ему героев на подсос

 

Я тебя удивлю но резоль лучше двух предыдущих мидеров, это хоть иногда линии будет выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое правило на пд

все про игроки хуевые 

:buba:  :buba:

LiKERRR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще скажите что миракл мидер))))000

 

Рассказываю логику еврея:

- еврей видит, что его мальчик миракл захапал аегу, а плейофф лулквид катали в стиле:"миракл тащи наши задницы на хардкери" и в 100 случаев из 100 ластпикаем ему вин линию и вин персонажа в игре(при чем и мк и финский алкаш катают на противных героях, которые редко лузают линию - некр бруда фурик и тд)

- у еврея происходят флешбеки с франкфурта, где они (ОГ ) катали точно так же как лулквид на инте (алхимос, ам, хускар на миракле  + тини висп жеские были)

- еврей думает:"Бля, а хули нам бы также не плеить и хде бы мне взять хардкерри, который был бы максимально похож на моего мальчика миракла, возможно с опытом мидера. хмммммммммммммммммммммм"

- ????

- резоль в ог

BrightFury-_- и Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у миракла и резоля абсолютно разный стиль игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еврей научит еврей покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы миракла и резоля сравнить :palevojein:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же резоль хуевый, нотейл перенял опыт пуппея решафлить с каждым разом все хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Резоль внатуре мид играет 


 

безмозглый долбоеб если думаешь что резоль на миде будет играть на равне  с мираклом/сумаилом, а в другом случае брать резоля в тир1 команду смысла нет. единственный вариант это ставить нотеила на мид и давать ему героев на подсос

Я тебя удивлю но резоль лучше двух предыдущих мидеров, это хоть иногда линии будет выигрывать

 

Ты отбитый? ЧЕм ты меня удивил? Своими словами? резоль даже с4 мид проебывал в 2015


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По крайней мере Резоль не тильтующая девочка, это намного лучше, чем быть по скиллу немного хуже других мидеров


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что проблемы с адаптацией могут возникнуть в начале, не для всех это гладко проходит, вроде и у С4 они были, но порой риск оправдывает себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...