Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Жду врывов аналитической элиты верхних  :vau:


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

труфен помоему тут муся только муся ты где @@Muse5921


Изменено пользователем ruster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zemlyapuhom против ЛГД играть

а вот ЕГ бы поборолись


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, переобуваюсь в фанаты до первого луза

zemlyapuhom против ЛГД играть

а вот ЕГ бы поборолись

В группе сыграли 1-1 с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению пришлось ливнуть с просмотра в момент, когда во 2 игре ог снесли бараки на 17, а вернулся к моменту. как сумаил выкинул артизи в помойку. поэтому конкретно по игре ничего толком не скажу. 

Но энивей, это просто эпик перфоманс от ог. 0 лака, 0 хуйни, челики готовятся и ебашат, видно что тренер не просто так пизданул: "готовились до 7 утра". 

Нотейл конечно показал, что многого стоит как кэп, лидер и координатор, очень специфичный и интересный стиль игры и пиков. Вообще доте к лучшему, что флай и нотейл разошлись, им явно мало место в одной тиме. 

Ну и конечно эпик рукопожатие от Нотейла, тупо прочувствовать можно всю хуйню. Да и вообще, тупо вдуматься, Себ и Ана в топ-3 инта monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто "фаны", рот их ебать, сначала пишут: "ЛУЧШЕ БЫ ОНИ 2 по 15 ВЪЕБАЛИ!", а потом исправляют  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся пора менять подпись твоя тима в топ 3 уже,даже если вылетят все равно успех колоссальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже как хуй то стоит на нехвоста это пиздецццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать жоские, грац! 
выражение лица нотейла, когда он обнимал тимейтов после третьей и с каких жал руку ЕГ - бесценно


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я кончил, надеюсь, возьмут интик, заслужили одной этой серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся пора менять подпись твоя тима в топ 3 уже,даже если вылетят все равно успех колоссальный 

согласен, но уже дождусь конца инта, чтобы все легитимно было  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся пора менять подпись твоя тима в топ 3 уже,даже если вылетят все равно успех колоссальный 

его тима, так-то, только что в лузера полетела.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГ в топ-3 инта, а вы всё ещё верите в отсутствие сценария? ЛОЛ

Фанаты китайской хуйни идут туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

муся пора менять подпись твоя тима в топ 3 уже,даже если вылетят все равно успех колоссальный 

его тима, так-то, только что в лузера полетела.

 

я не думаю что имеет смысл критиковать человека за то что он притапливал за бывших мемберов,все-таки от них ожидали мощного перфоманса а от ог нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лучшие, за всю хуйню, за год сосалова, когда тебя бросил даже лучший друг, просто приехали и показали свой лучший результат в карьере, попутно обоссав бывших тиммейтов. Бля мне кажется там такой сейчас эмоциональный подъем, что и лгд могут дрогнуть в финале винеров, но инт все равно за лгд, т.к. больше китаез тупо нет, но грандфинал для ог более чем реален, грац всех труфенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой же силой обнял в конце Ноутейл Ану, просто как батя вернувшегося с фронта сына, я прям всплакнул даже. Лучший.

 

Jo_Jo_Nyeb, fanat_doma2, deeslo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл  :pray: Конечно, его вид и рукопожатие показало, какие на самом деле он испытывал эмоции от действий его дружка. заслуженное унижение, заслуженная победа и справедливость. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из хороших новостей то, что теперь можно хату на вин лгд в финале виннеров и гф залить спокойно


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенная игра, доказали что выход в виннера и победа над ВГС нихуя не случайность (но предикты мне они заруинили пиздец, хотя я только рад). хочу еще грандфинал ЕГ вс ОГ


Изменено пользователем Heralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...