Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Осилил статью. Понял, что это сложно, что это связано с генами тоже. Ахуел от того, что гомосексуализм способствовал развитию обществ, хотя там все разжевано, поэтому это становится понятным. Пульс, я так и отношусь к этому, правда. Я не сужу о человеке по другому, если он гомосексуалист. Мой вопрос состоял в другом, а именно во влиянии общества, где есть гомосексуалисты на ребенка, который как личность не сформировался. Ну и в статье я ответа не нашел, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил статью. Понял, что это сложно, что это связано с генами тоже. Ахуел от того, что гомосексуализм способствовал развитию обществ, хотя там все разжевано, поэтому это становится понятным. Пульс, я так и отношусь к этому, правда. Я не сужу о человеке по другому, если он гомосексуалист. Мой вопрос состоял в другом, а именно во влиянии общества, где есть гомосексуалисты на ребенка, который как личность не сформировался. Ну и в статье я ответа не нашел, так то.

Скажи ребенку, что они вечером в жопы долбиться будут и это нормаль.

Вырастит нормальный парень/баба с нормально развитой сексуальностью. 

А не 40летний девственник из семинарии.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почему нельзя ебать трупы?

никому не мешает хз

т е если бы грязным бомж выебал бы твою матуху (сори за мат), то ты был бы не против?  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему нельзя ебать трупы?

никому не мешает хз

т е если бы грязным бомж выебал бы твою матуху (сори за мат), то ты был бы не против?  

 

За мамоебство (даже мертвое) можно отлететь вообще-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня на работе был парнишка чуть помладше меня, такой зализанный весь, модельные стрижки, в ВК постоянно фотки с фотосессий, ну кароч и как-то попадали мы с ним в смены, чет сдружились. И чет как запизделись мы за музыку, у нас вкусы совпали и чет как-то после смены он пригласил меня в клуб, мол там пиздатый музон будет. А я ваще такие заведения не посещаю, ну думаю ладно, делать нехуй. Ну пересеклись мы с ним, а он ваще как-то по пидорски был одет, ваще он выглядел всегда пидорковато, женственно, но ща все хипстеры и поклонники анального так выглядят, думал мода. В итоге в клубе он нажрался и превратился в такого шаблонного пидора из фильма. А в это время как раз видимо была пидор-туса, т.к. баб там почти не было, чисто сосисочная пати. Я такой сижу нихуя не понимаю, а он уже приобнялл меня, начал в шуме пидорски голосом шептать чето, и в этот момент, я осознал подвох и чето так противно стало, ну я ему и переебал. Ну вот так я стал гомофобом.

А еще как то по работе приехал к пидорской паре и там тоже женоподобный челик мне предлагал сделать массаж. Но я уже был готов и сразу сказал что могу въебать. В итоге забрал его парня с туберкулезом.

В общем пока в том клубаке не побывал, не знал шо у нас столько любителей месить глину.


Изменено пользователем pendel
Izuver, Fineser, shazy и 1 другому понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил статью. Понял, что это сложно, что это связано с генами тоже. Ахуел от того, что гомосексуализм способствовал развитию обществ, хотя там все разжевано, поэтому это становится понятным. Пульс, я так и отношусь к этому, правда. Я не сужу о человеке по другому, если он гомосексуалист. Мой вопрос состоял в другом, а именно во влиянии общества, где есть гомосексуалисты на ребенка, который как личность не сформировался. Ну и в статье я ответа не нашел, так то.

Они могут как-то по особому повлиять? Так-то 99% геев/лесбиянок выросло в гетеросексуальных семьях.

Тут же уже вопрос не в сексуальных предпочтениях, а в том, долбоеб человек или нет. Если люди вменяемые, то они соответственно ребенку пояснят, что бывают разные предпочтения и что он волен будет выбирать, что ему больше нравиться и что они его осуждать не будут. Нету такого, вот мы геи и у нас есть сын, будем из него трапа растить

Офк, если мы берем крайности и у отбитых лесбиянок-феминисток, ненавидящих этих мерзких хуемразей, есть ребенок, то мы ему можем только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на работе был парнишка чуть помладше меня, такой зализанный весь, модельные стрижки, в ВК постоянно фотки с фотосессий, ну кароч и как-то попадали мы с ним в смены, чет сдружились. И чет как запизделись мы за музыку, у нас вкусы совпали и чет как-то после смены он пригласил меня в клуб, мол там пиздатый музон будет. А я ваще такие заведения не посещаю, ну думаю ладно, делать нехуй. Ну пересеклись мы с ним, а он ваще как-то по пидорски был одет, ваще он выглядел всегда пидорковато, женственно, но ща все хипстеры и поклонники анального так выглядят, думал мода. В итоге в клубе он нажрался и превратился в такого шаблонного пидора из фильма. А в это время как раз видимо была пидор-туса, т.к. баб там почти не было, чисто сосисочная пати. Я такой сижу нихуя не понимаю, а он уже приобнялл меня, начал в шуме пидорски голосом шептать чето, и в этот момент, я осознал подвох и чето так противно стало, ну я ему и переебал. Ну вот так я стал гомофобом.

А еще как то по работе приехал к пидорской паре и там тоже женоподобный челик мне предлагал сделать массаж. Но я уже был готов и сразу сказал что могу въебать. В итоге забрал его парня с туберкулезом.

В общем пока в том клубаке не побывал, не знал шо у нас столько любителей месить глину.

вот из-за таких пидоров как твоей коллега портится мнение о геях

он должен был сразу тебе сказать, что он гей и для чего тебя пригласил

а если не сказал, то он пидор


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Осилил статью. Понял, что это сложно, что это связано с генами тоже. Ахуел от того, что гомосексуализм способствовал развитию обществ, хотя там все разжевано, поэтому это становится понятным. Пульс, я так и отношусь к этому, правда. Я не сужу о человеке по другому, если он гомосексуалист. Мой вопрос состоял в другом, а именно во влиянии общества, где есть гомосексуалисты на ребенка, который как личность не сформировался. Ну и в статье я ответа не нашел, так то.

 

Они могут как-то по особому повлиять? Так-то 99% геев/лесбиянок выросло в гетеросексуальных семьях.

Тут же уже вопрос не в сексуальных предпочтениях, а в том, долбоеб человек или нет. Если люди вменяемые, то они соответственно ребенку пояснят, что бывают разные предпочтения и что он волен будет выбирать, что ему больше нравиться и что они его осуждать не будут. Нету такого, вот мы геи и у нас есть сын, будем из него трапа растить

Офк, если мы берем крайности и у отбитых лесбиянок-феминисток, ненавидящих этих мерзких хуемразей, есть ребенок, то мы ему можем только посочувствовать.

ты еблан

многие страдают из за своей ориентации именно потому что ничего не могут с собой поделать

 

вас послушаешь, так как будто захотел опа всё клёво буду геем заебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

многие страдают из за своей ориентации именно потому что ничего не могут с собой поделать
Страдают, потому что выросли в обществе отбитых гомофобов. Им всю жизнь твердили, чтобы пидором ненормально, у них такое убеждения тоже сформировалось и из-за этого они себя начинают хейтить. 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они говорят, что быть пидором ненормально, а потом показывают футбол по первому каналу :hmm:

404ever понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 страница обсуждения, скажите хоть одного пидора на пд выявили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще достойно уважения. В нашем обществе, где каждый второй гомофоб, а каждый третий готов опустить тебя ниже плинтуса за твою ориентацию. И вот в этом обществе Дэфрэл не унывает и продолжает быть админом. Мое уважение тебе, друг. 

AEAZZB, coval_sk1, Grohuf и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто не любят пидоров - просто не пробовали долбится в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...