Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Бтв, пидор на школоте даже в самый последний момент мог вернуть все свои карты. Написав в личку планете, отдав 1к, признать свою неправоту и извинится, получить помощь в восстановлении карт (попытки смены пароля на аккаунте, секретных вопросов - вся подозрительная активность с ip "взломщика") и по грамотной петишке получить полный реколл на сутки ранее (близзард это отлично делают, что в вове, что в хс, мне вон руками нарисовали награду за этих, за мурлоков или за пиратов, когда не дали автоматически легу по известным квестам).

В ХСе карты не рисуют, тк нет доступа, да и вообще это ф2п и идите нахуй(с) сапорт 

 

Да ты прав так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, пидор на школоте даже в самый последний момент мог вернуть все свои карты. Написав в личку планете, отдав 1к, признать свою неправоту и извинится, получить помощь в восстановлении карт (попытки смены пароля на аккаунте, секретных вопросов - вся подозрительная активность с ip "взломщика") и по грамотной петишке получить полный реколл на сутки ранее (близзард это отлично делают, что в вове, что в хс, мне вон руками нарисовали награду за этих, за мурлоков или за пиратов, когда не дали автоматически легу по известным квестам).

 

пидор на школоте, мог бы сидеть просто с распыленными картами, а так будет еще и с говном под авой и статусом долбоеба, который самозашкварился))

 

У него было, наверное, 11 стадий, 11 ступеней, по которым петух медленно полз в говно. Просто 11 раз ему давали шанс и КАЖДЫЙ раз животное умудрялось сделать так, как делать не надо. Я такого еще не видел.

 

Просто на любой из стадий возьми и сделай как надо - нет. Даже завтраками не смог покормить и растянуть уплату долго. Слишком умно оказалось.

 

Плюс неимоверная тупость (расшарил мейн-пасс, а не дал темповой и инста сменил после работы) - это минимум 40% причины опускания. Ладно скаммер и говнюк, но еще и тупой, а это уже показатель неисправимый.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото пробитой головы на фоне пд с супом и братом было?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, пидор на школоте даже в самый последний момент мог вернуть все свои карты. Написав в личку планете, отдав 1к, признать свою неправоту и извинится, получить помощь в восстановлении карт (попытки смены пароля на аккаунте, секретных вопросов - вся подозрительная активность с ip "взломщика") и по грамотной петишке получить полный реколл на сутки ранее (близзард это отлично делают, что в вове, что в хс, мне вон руками нарисовали награду за этих, за мурлоков или за пиратов, когда не дали автоматически легу по известным квестам).

 

пидор на школоте мог бы сидеть просто с распыленными картами, если бы не высирал весь этот бред сегодня,  а так будет еще и с говном под авой и статусом долбоеба, который самозашкварился)) 

 

 

А что мне от твоего говна под авой ? Да я просто тупо сюда заходить не буду. Пожри владыко.

 Пидор папа твой. Пидора вырастил. Эволюция, чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, пидор на школоте даже в самый последний момент мог вернуть все свои карты. Написав в личку планете, отдав 1к, признать свою неправоту и извинится, получить помощь в восстановлении карт (попытки смены пароля на аккаунте, секретных вопросов - вся подозрительная активность с ip "взломщика") и по грамотной петишке получить полный реколл на сутки ранее (близзард это отлично делают, что в вове, что в хс, мне вон руками нарисовали награду за этих, за мурлоков или за пиратов, когда не дали автоматически легу по известным квестам).

В ХСе карты не рисуют, тк нет доступа, да и вообще это ф2п и идите нахуй(с) сапорт 

 

 

могут вернуть. если они это куда то наверх передадут, бенасио 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв, пидор на школоте даже в самый последний момент мог вернуть все свои карты. Написав в личку планете, отдав 1к, признать свою неправоту и извинится, получить помощь в восстановлении карт (попытки смены пароля на аккаунте, секретных вопросов - вся подозрительная активность с ip "взломщика") и по грамотной петишке получить полный реколл на сутки ранее (близзард это отлично делают, что в вове, что в хс, мне вон руками нарисовали награду за этих, за мурлоков или за пиратов, когда не дали автоматически легу по известным квестам).

 

пидор на школоте мог бы сидеть просто с распыленными картами, если бы не высирал весь этот бред сегодня,  а так будет еще и с говном под авой и статусом долбоеба, который самозашкварился)) 

 

 

А что мне от твоего говна под авой ? Да я просто тупо сюда заходить не буду. Пожри владыко.

 Пидор папа твой. Пидора вырастил. Эволюция, чо...

 

будешь гавкать - по айпи вычеслю и на машине собью 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так то лучше 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

xj78LUI.jpg

LittlePlanet понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвалид еще и с говном

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OJfxuk5.gif (не смайло пост офк.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  сук в голос, надо же таким неудачником быть, хотел на косарь кинуть, не додумался сменить пароль, проебал все карты, попытался наебать, получил хуевого  :lol:  :lol:  это сука комбо 

sviper, LittlePlanet, BreeBree и 1 другому понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик конечно :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушок, делай себе справку:

 

1437254049_773422014.jpg

 

 

 

 

 

1437254095485510604.jpg

 

 

 

Качаешь шрифт рукописный (который смарт с рандомными буквами, а не тупо одинаковые буквы) и хуяришь в фотошопе справку под свои данные, не забыв фейковый фон главной ПД на фотке справки.

 

Сделаешь = спасешь себе очко от протыкания -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос

 

вспоминаются ММО с расшаренными аками н агильдию (для фарма 24/7) и рейдж одного из гмов или рандомного челика с доступом ко всем аккам и общему стешу-и делит всего (две такие истории точно помню,не на продотке офк,просто)

 

челик расшарил пасс и считает виноватым всех вокруг

 

сори но это айсикью=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K P A C U B O


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв, пидор на школоте даже в самый последний момент мог вернуть все свои карты. Написав в личку планете, отдав 1к, признать свою неправоту и извинится, получить помощь в восстановлении карт (попытки смены пароля на аккаунте, секретных вопросов - вся подозрительная активность с ip "взломщика") и по грамотной петишке получить полный реколл на сутки ранее (близзард это отлично делают, что в вове, что в хс, мне вон руками нарисовали награду за этих, за мурлоков или за пиратов, когда не дали автоматически легу по известным квестам).

В ХСе карты не рисуют, тк нет доступа, да и вообще это ф2п и идите нахуй(с) сапорт 

 

 

могут вернуть. если они это куда то наверх передадут, бенасио 

 

"Нет доступа" я слышал в двух или трех онлайн играх. Ясен хуй саппорту никогда в жизни не дадут шары на рисование карт, потому что 60% сотрудников занимались бы рисованием за откаты. Это должен делать Head GM и он делает это.

 

Близзард очень хорошо защищают свои аккаунты, если ты владелец и у тебя его украли (офк не по собственной безалаберности, а в Интернет-кафе, которое близзард само рекомендовало для игр Fireside Gathering на получение рубашки).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что если он не сменил пароль, то он реально головой ебнулся об машину

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...