Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

back to empire

Меня не наебешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проебали свой последний турнир так то ждать сед мажора он в апреле вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я продолжаю за них болеть и слать строго на хуй таких как ты и тебе подобным.

все равно ты хуесос,неумеющий читать между строк,обоссал бы тебя 1 на 1 на удаление, да чести для тебя слишком много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОП 8 хорошо, кого забираем в Нави? думаю Рамзеса было бы заебись, очень сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даня презирает снг-коммунити, это плохой пример для подражания

правда он и на пд не общается, за это веге вп респект, ведь в жизни не все люди дерьмо


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я продолжаю за них болеть и слать строго на хуй таких как ты и тебе подобным.

все равно ты хуесос,неумеющий читать между строк,обоссал бы тебя 1 на 1 на удаление, да чести для тебя слишком много 

 

а в чем прикол в топике команды писать что ты думаешь что они отлетят 2-1?

 

почему бы не писать это в топике обсуждения турнира

 

или типа зашел в манчестере в паб, пизданул "мю отлетит" и потом стоишь в недоумении почему это восприняли так хуево

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты подождут, что веги, что вп, они долго будут и умеют ждать.

Вы, главное, между собой не ругайтесь, главный турнир ещё не скоро

Все верно.

 

Не бывает больших побед без больших поражений!

Ждем хорошего продолжения сезона от вас парни


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потели в группе, где все остальные на отьебись катали

дальше с большими проблемами прошли тир2 китайцев с 2мя заменами 

в конце без шансов отлетели от ег 2 0 :pisubudew:

извините но топ8 это прыжок выше головы

ragetard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю первую игру, сначала идут пушить против Урсы с аегисом и разменивают в аегис 3 ульты, дальше драться нечем, но отходить уже поздно.

 

Дальше пытаются убить Морфлинга через ульт аппарата и инфест, Слардар тратит половину маны. Морфлинг улетает на репликейте, ВП идут на гору без ресурсов и умирают там все. Помимо этого ошибся Паша на топе и затем Рамзеса поймали в собственном лесу, ибо он фармил самый дальний кэмп без вижена на врага.

Изначально по линиям просос из-за драфта (однако визуально не очень сильный), но таких файтов и ошибок можно было избегать. Это какой-то тильт или попросту чокерство.

 
Во второй игре Снайпер нажимал БКБ против чего-то мистического каждый раз, на 43й или около того форсанулся под бомбу Алхимика, хотя Лил видел, что он её заряжает, аегис упал до форса, но этого следовало ожидать. На 50й при заходе по боту Бладсикер талантливо прожал руптуру в иллюзию Алхимика, но не знаю, много ли она решила. Вообще во второй игре творился хаос с линиями, Мирана против Слардара на топе, Дум в лесу, Огр в миде помогает, внизу Сикер против Тимбера, такой матч играть неприятно. Билды ЕГ зарешали по итогу, Тимбер собрал лотус перед бладстоуном и дал дум 1 раз, ну и Блейдмейл никто не видел.
 
В итоге ЕГ переиграли по всем параметрам Виртус.Про, которые так кичились 2х20 геймами. Во второй наверно даже овердрафт в какой-то степени имел место быть, ибо зафорсили пикать какого-то Дума и Сикера, и вполне возможно, что украли Чена. 
 
А так я могу судить только по отрывкам, непонятно что было на скримах и какая была атмосфера, но это и так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сдавайтесь, ребят
Как говорится: still верю в вас  :buba: 
Главное на интике победить  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рамзана раз за разом всё лучше и лучше: сначала топ 16 Мажора, потом топ 9-12, теперь топ 8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я продолжаю за них болеть и слать строго на хуй таких как ты и тебе подобным.

все равно ты хуесос,неумеющий читать между строк,обоссал бы тебя 1 на 1 на удаление, да чести для тебя слишком много 

 

а в чем прикол в топике команды писать что ты думаешь что они отлетят 2-1?

 

почему бы не писать это в топике обсуждения турнира

 

или типа зашел в манчестере в паб, пизданул "мю отлетит" и потом стоишь в недоумении почему это восприняли так хуево

 

повторю для хз кого,я написал- думаю вп ВЫИГРАЮТ (вин,победят,выебут) мне в ответ хуесос пишит иди на хуй .Так получается мне НАДО было написать что вп-пидарасы хуесосы etc ? )))) это был прогноз на матчи против Иг.виталити. Или ты считаешь это адекватная реакция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять стена от ВайтМамбы, причем очевидных и всем и так понятных фактов.  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как не топить за такой стак. Болел за Вегу, теперь за них  :pray: 
Поражение имхо даже лучше, будет мотивация для поднятия аегиса, а мажор - проходной турик  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй , это должно было произойти когда нибудь , они пиздец без поражений сколько месяцев отыграли , проебали не мусору а ег , в целом нормально выступили , теперь надо доработать свои косяки и некст мажор забрать себе 

DLL и smilemp3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А следующий мажор - в Москве  :nate:

 

 

шутка, никто не знает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиля илюк так и не писал ничего?

снова язык уходит в задницу до первых резалтов?

FreeM31 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...