Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я думал (надеялся) рамзан зарофлил насчет анлака.

 

А это походу вы всей тимой пришли к такому мнению, сработал механизм психологической защиты так сказать. 

 

А помоему не везло как раз ЕГ, ибо во второй карте вам удалось навязать борьбу лишь по причине нескольких удачных для вас моментов (1 хп снайпера на миде, БС без байбека на крополях под своей т3 и т.д.)

 

Да, в тот момент когда ты купил рапиру у вас были шансы, но они были лишь по причине анлака ЕГ.

 

Вас с таким пиком должны были раскатать раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, ну где уже посмотреть на контент от лила в виде падающего трона у артурки?

не могу найти на ютубе....

Assiv, CoveredBySmoke, SmokyLine и 5 другим понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё раз напишешь такой же бессмысленный пост, отлетишь


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болелы вп-это хуесосы,которые глорят во время побед,когда проигрывают-ебут мамок. Пишут иди на хуй на коммент "думаю вп 2-1 выиграют", хуесосят команду из-за того что там анимЕЕшный чел,хотя его команда довольно прилично себя показывает.
Ах, и еще

НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ

НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ
НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ

 

RonnieJames, ragetard, Chasm и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь, эти оправдания пупса :lol: . Возьми билет, Пойди на матч НБА сходи. Всем умным людям похуй на бостон


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нунчик, на что потратишь призовые?


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля врыв нунчика проебал :sad:

Адекватные люди и так знают что вы охуенные и талантливые игроки которые еще и работают над собой и на равных борятся и побеждают тир1 команды. Если с атмосферой в команде после луза все окич то вообще заебок.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Папа Лила
coval_sk1 понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с топ5-8 у ВП итак фри инвайт на все ивенты (СНГ-регион т.к.), на эпицентр в мае инвайт куплен так и так (т.к. снег продажнич), разве что инт под вопросом, так что все заебись.

 

Зато если бы ВП заняли топ1, то это пиздец серьезный удар по веге, нави, эмпайр и иллиданам и прочим челикам + какому стаку фнг и олдскулов. А то это как получается, вот маг играл с этими же челиками с годик и въебал говна на всех критических матчах, бзз тоже играл с соло и въебал говна виртусам с рошаном 1лвл, а щас без меня эти челики сразу ебашат самую сильную команду в мире на домашней арене, ало бляяяядь, то есть Я ГОВНО? ))))).

 

А щас абсолютно все про-игроки с радостью приняли новость о всосе 0-2, т.к. шансы есть и у них что-то показать и получить бабки.

DagonZaSpinoy понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не импонировала сама организация VP и все её составы, но как только ваши игры увидел, стал наблюдать,интересоваться вашими играми, что как, почём. Главное не тильтаните ramzes <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топлю за команду, посмотрим как изменятся

(скрытый глор, типа вдруг еще не по полной насосали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится, вовик ебашил на черном в миде, потом вышел патч и вега долго не могла показать результаты

так что про 17 год это сильно сказано, хотя верить хочется


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда приятно было заходить и читать конструкторную критику туалетных и всяких залетных тупых челиков , но спасибо что есть хоть 1-2 % которые поддерживают с лузами , разве не случаються ошибки какие-то рандомные , посмотрите внимательнее и подумайте головой хотябы почему мы проиграли прежде чем писать какой-то хуевейший высер тупологолового дауна  ( что-то вроде СНГ В ДЕРЬМЕ , или НУ И С ИГ.В БЫЛО УЖЕ ЯСНО ЧТО ОТЛЕТАЮТ НЕКСТ РАУНД)))

вовчик пиши на родном лучше 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун на снайпере по кд бежал вперед всей тимы и натыкался на 5 врагов. Сделал тоже самое с рапирой и отлетел домой.  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вп и правда имеют потенциал, о котором я думаю, то смена патча не должна им помешать. Ег вон уже два года почти ничего не мешает

snoopy и Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае парни показали лучший снг перфоманс за последние годы, и дальше скорее всего продолжат его показывать , жаль что кармический посис настиг так безжалостно.

Рамзику желаю развиваться дальше. Лилу сосать хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болелы вп-это хуесосы,которые глорят во время побед,когда проигрывают-ебут мамок. Пишут иди на хуй на коммент "думаю вп 2-1 выиграют", хуесосят команду из-за того что там анимЕЕшный чел,хотя его команда довольно прилично себя показывает.

Ах, и еще

НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ

НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ

НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ НА-ВИ

 

 

Я болельщик ВП и я считаю, что команда показала себя очень хорошо на первом серьезном турнире.

Я продолжаю за них болеть и слать строго на хуй таких как ты и тебе подобным.

 

Ребятам спасибо за игры, ждем патча и ваших новых игр.

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще после лузов на мажоре сюда заходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы хвастунову посоветовал пососать хуи,а не пиздеть на Денди в своих тупорылых вьюшках.

Нунчик,Даня кстати 3 год особо не блещет, но находит силы и не пиздит на хейтерков "залетных и тупорылых" среди которых кстати есть конструктивная и аргументированная критика ) .

Omoegens, RonnieJames, FreeM31 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...