Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да не могут эти сопляки попасть в топ 3 в принципе, проблема не в скиле, проблема в психологии и менталитете, вечные аутсайдеры

ragetard и Chasm понравилось это

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять стена от ВайтМамбы, причем очевидных и всем и так понятных фактов.  :opasnoste:

Я не смотрел игры в лайве и вынес ошибки, которые увидел, в текстовую форму, тут пишут про драфт чаще всего, хотя про него легче всего писать. Если всё так очевидно, то почему психолог не поработал с двумя челами, которые ничего по итогу в этой серии не показали, кроме как плохой позиционки и прожимания итемов.

 

Изначально я думал, что они пройдут ЕГ с уверенностью, основывая свое мнение на личных встречах и на том, как именно ЕГ играли против КоЛ. Так что для меня это очень обидное поражение, потому что СНГ-дота в последнее время... не блистает, а это был идеальный шанс под конец патча официально возвыситься над миром и забрать кэш, и со слов Лила многие команды отставали там от них на месяц. Ага.

 

И при этом всё, что я читаю здесь от участников игры, это какие-то кислые шутки и выплеск негатива. Ну понятно, возраст еще недостаточный для осознания ответственности, но все-таки лучше ничего не писать или просто принести извинения. Лил своим примером как бы должен показать это всё, однако рофлянки продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не могут эти сопляки попасть в топ 3 в принципе, проблема не в скиле, проблема в психологии и менталитете, вечные аутсайдеры

сопляки это кто? рамзес? или мистер "у ег упадет трон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не смотрел игры в лайве"
"вынес ошибки в текстовую форму"
зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не будет дизбанда, ребята играли хорошо до этой серии и все у них было збс,пофиксят проблемы с пашком и его фармом и - нервы и нуна и будет все хорошо верим и ждем некст игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не смотрел игры в лайве"

"вынес ошибки в текстовую форму"

зачем?

В каком смысле зачем? А зачем ты написал свой пост? Вот Снуппи сказал, что это было и так очевидно, значит во многом увиденном мое мнение правильно. Если бы мне возразили адекватно, я бы внес коррективы и мое видение изменилось бы. Чаще всего меня не читают или пытаются гнобить, но я пишу не ради злобы, а просто потому что люблю писать и сидеть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да не могут эти сопляки попасть в топ 3 в принципе, проблема не в скиле, проблема в психологии и менталитете, вечные аутсайдеры

сопляки это кто? рамзес? или мистер "у ег упадет трон"?

 

все вместе, могут входить в топ 3 в течении 5 месяцев, а как доходит до мажора/инта, так они не выдерживают давления и занимают топ 6 в лучшем случае, хз как с этим бороться, заиметь капитана-альфача или мейби ходить к психологу, пусть менеджеры об этом думают 


Изменено пользователем Arctic )

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё решил отдельный пост небольшой оставить

с благодарностью

спасибо, парняги, за те подаренные эмоции, которые я (да и многие другие) испытали за последние пару месяцев

давно я не испытывал такой радости и гордости от побед снг коллектива

и это ещё далеко не конец, всё ещё впереди

вп 


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С кайфом прочитал все страницы, пришло вермя подытожить.

Размес666 - кайфовый челик, который последние N месяцев на форуме ведёт себя как Алоша. Чисто одни )))))) (скобочки) и тупорылые ролфы. Да, 16 лет. Знаешь, в чём разница между тобой и Заем? Зай бросил доту, чтобы закончить свою вышку(хуюшку). Но это даже не главное. Главное - ты играешь, и колени твои выше клавиатуры. Нахуя концентрироваться на игре? Я же изи этих бомжей разматаю, похуй, что ноги задраны выше ушей. 

К Нуну меньше всех претензий. Скилловый до безобразия, но дота - ВНЕЗАПНО - командная игра, и в соло не завезти.

Паша норм - не выёбывается, раваги на слардаре раздаёт. Да, ошибается иногда, но игр это ВП не стоит ну ни разу.

Лил - тотальное уёбище, жду твоего очередного твита больше, чем Нового года(нет). Надеюсь, ты уже начал мошнить Сайлента, а то с Рамзесом неудобно лайн стоять. Чисто лучший, и хуесосы на тиммейтах руинят - родился бы не в СНГ, играл бы уже в ЕГ вместо Крита(нет), но соре мать заруинила.

Соло вылетит из команды первым, пик Рамзес уже отжал - толку держать лсного дизморальщика, который на 20ой коллит писать ГГ, нет. Не после этого мажора, так после второго - благо, Лил подсобит.

Ну а над глорами даже грех глумиться - 99% три класса церковно-приходской, умудрившиеся по результатам рофл турика настроить полфорума против ВП своими высерами во всех топанах. Эфренс, в своих мечтах ты можешь ебать любых матерей сколько угодно, но в реальности ты просто жрёшь собачье говно из миски, более того, ты жрал его всё время с момента, когда ВП анонсировали этот состав.

Ну а теперь позитивное - Бостон суть самый слабый мажор в этом году, конкурнеция и на весеннем мажоре, и на Инте будет выше, а ВП уже ударились головой о свой потолок без права заменить уёбищ на саппортах на нормальных игроков, которые за карьеру не ставили против себя и не считают себя лучшими во Вселенной, а всех вокруг - грязью из-под ногтей.


Изменено пользователем Drainbead
avanturist, Titan_Assault, vidurr и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да не могут эти сопляки попасть в топ 3 в принципе, проблема не в скиле, проблема в психологии и менталитете, вечные аутсайдеры

сопляки это кто? рамзес? или мистер "у ег упадет трон"?

 

все вместе, могут входить в топ 3 в течении 5 месяцев, а как доходит до мажора/инта, так они не выдерживают давления и занимают топ 6 в лучшем случае, хз как с этим бороться, заиметь капитана-альфача или мейби ходить к психологу, пусть менеджеры об этом думают 

 

в целом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сами говорили, что нету опыта лузов, поэтому не знают какие ошибки у них, не знают как будут себя вести в критической ситуации, это все от того что коллективу ~3 месяца, но все равно какие игры они подарили нам. конгратулейшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль 4 игроков которые заслуживали топ 1,а лил слишком много выёбывался энивей след мажор возьмут вероятно


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сами говорили, что нету опыта лузов, поэтому не знают какие ошибки у них, не знают как будут себя вести в критической ситуации, это все от того что коллективу ~3 месяца, но все равно какие игры они подарили нам. конгратулейшн

Форс ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что люблю писать и сидеть на форуме.

вопрос снят, дружище
просто это совсем нелогично, рассуждать за ошибки, основываясь не на собственном опыте, а на чужих постах.
но если ты пишешь чтобы написать, то ладно :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В целом энивей молодцы, провели достойно кусок сезона, да, в решающий момент не вытянули. Будем посмотреть что дальше.

 

Парням удачи. Рамзесу не звездиться раньше времени, Лилу убрать ЧСВ и оставить амбиции (офк не верю ни в то, ни в другое :trollface:)

 

Надеюсь патч будет для агрессивной игры.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамзес недоигрывает как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кайфом прочитал все страницы, пришло вермя подытожить.

 

Размес666 - кайфовый челик, который последние N месяцев на форуме ведёт себя как Алоша. Чисто одни )))))) (скобочки) и тупорылые ролфы. Да, 16 лет. Знаешь, в чё

ну челик выше наоборот поблагодарил за такое общение))

запомнился момент, как они там какого-то соперника ВЫБРАЛИ,а они их выебали,он пишит что-то вроде "сори,они ЛУЧШЕ подготовились

)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи парням, неплохо играли. Ну и главное видно, что могут раъебать любого, в отличие от прошлых составов, когда молишься чтобы картошка не пикнул очередную хрень, или чтобы не закинули 40к преимущества. Главное чтобы не срались, а спокойно проанализировали ошибки и к некст мажору поводили хуизи по губам  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что люблю писать и сидеть на форуме.

вопрос снят, дружище

просто это совсем нелогично, рассуждать за ошибки, основываясь не на собственном опыте, а на чужих постах.

но если ты пишешь чтобы написать, то ладно :smile:  

 

Весь опыт людей и их идеи складываются на том, что уже было в прошлом. Это как раз наоборот логично формировать свое мнение, основываясь не только на своем опыте и мнении, но и на том, что видят остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...