Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ЕГ>ВП

КОЛ>ЕГ

КОЛ>ВП

 

Не стыдно быть хуже Свиндлза? А? А? А?

UHLtNuT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз пики дохуя решили

взять хотя бы супер ошибки вп по пикам в обоих играх с героями для ильюка (чемпиона мира психилогического)

В первой да, а во второй хз, хоть чена и украли, без дума Юниверс на Тимбере бы развоплощал. Вообще довольно ровная игра получилась, хоть и не без ошибок.

Мне вот ещё непонятна сия+скади у бладсикера. Его в итоге просто доджили, а будь бы башер, мб и поинтереснее смотрелось бы.


Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

хз пики дохуя решили

взять хотя бы супер ошибки вп по пикам в обоих играх с героями для ильюка (чемпиона мира психилогического)

Мне вот ещё непонятна сия+скади у бладсикера. Его в итоге просто доджили, а будь бы башер, мб и поинтереснее смотрелось бы.

 

 

надо было башер+бкб 

атак спида нет, статов нет, но зрители довольны (нет)

 

. надо было собирать с яши манту. рамзану сперма в голову ударила "я их и так разъебу"

а вот и поджигающий, "как же доставляет, как он поджигает в твиттере", лилюк

ёбаное посмешище :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не говорю фастом и не говорю что вместо И сии И скади, просто когда сикер с 3к хп висит на Алхимике, а тот его игнорит это немного смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз пики дохуя решили

взять хотя бы супер ошибки вп по пикам в обоих играх с героями для ильюка (чемпиона мира психилогического)

В первой да, а во второй хз, хоть чена и украли, без дума Юниверс на Тимбере бы развоплощал. Вообще довольно ровная игра получилась, хоть и не без ошибок.

Мне вот ещё непонятна сия+скади у бладсикера. Его в итоге просто доджили, а будь бы башер, мб и поинтереснее смотрелось бы.

 

дядь

в чем дум контрит чена?

ох вейт вначале недает фармить?

у дума кд на 1 лвл на пожиралку дохуя

у чена 10 сек на призыв нового

чен просто рофлит с него

а типо при пуше они думали бладсукой мидосам и думом жрать двух крипов?

вот токо чот неочнеь это реализовалось

да и сам ильюк сыграл парашно

думы в иллюзии алхимка кидал

на вивере из драки убегал

уже говорил, но подитожу прост чтобы ничо не высирать больше

пики и игра лила с пашей заруинили


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочекал ласт страницы. Все ожидаемо, кто на опыте не хайпил так как в снг все циклично. Интересно где авантюрист и ему подобные "вп ебет, вп топ-1!". По мне так показали норм уровень, мож на интик прямой дадут. Кабалы имхо всем трудно проходить. Картоха зло, но по делу. Кроме коленок рамзеса, ну ебет тебя как он сидит за компом?(


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


дядь

в чем дум контрит чена?

ох вейт вначале недает фармить?

у дума кд на 1 лвл на пожиралку дохуя

у чена 10 сек на призыв нового

чен просто рофлит с него

а типо при пуше они думали бладсукой мидосам и думом жрать двух крипов?

вот токо чот неочнеь это реализовалось

да и сам ильюк сыграл парашно

думы в иллюзии алхимка кидал

на вивере из драки убегал

уже говорил, но подитожу прост чтобы ничо не высирать больше

пики и игра лила с пашей заруинили

Я же не говорил про Чена, но и ему он хоть немного, но мешает - а контрит он тимбера/мирану думом. Не самый удачный драфт, но всё было более-менее играбельно, собственно и боролись ВП до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

Перенервничали видимо.

Ниче, я рад за Леху, он за год дохуя бабла лутает и у него жена красивая, молодец, Леха)

Пусть тренятся дальше, энивей из снг челиков ничего лучше не собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочекал ласт страницы. Все ожидаемо, кто на опыте не хайпил так как в снг все циклично. Интересно где авантюрист и ему подобные "вп ебет, вп топ-1!". По мне так показали норм уровень, мож на интик прямой дадут. Кабалы имхо всем трудно проходить. Картоха зло, но по делу. Кроме коленок рамзеса, ну ебет тебя как он сидит за компом?(

Не, мне даже в кайф. Но ноги выше ушей во время игры - физическое выражение его текущего майндсета "щас разъебу раков как в пабчике". Не понимать этого - быть дауничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну майндсет в таком возрасте простителен, щас посмотрит на не на снг, может тоже захочет что-то выиграть и изменит его. А если язык подучит может даже в инт команду попадёт. Нун тоже очень выделялся, может на межд арене играть, хотя проблемы тоже в голове имеются. Но это нормально, учитывая их соц "активность". Все впереди, правда дота может умереть пока эти траблы решаются. ГЛ энивей. Остальных удел - бороться и может даже успешно за топ-1 Снг)


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче, я рад за Леху, он за год дохуя бабла лутает и у него жена красивая, молодец, Леха)

 

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забудте уже про вп, после этого провала они умерли как команда, перекатывайтесь в топик веги, за ними будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦТА ОТЛЕТЕЛИ ОТ ТИР1, АХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там топ 1 бостона живёт

ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк будет анализ ошибок и команда перестроится, что пока не мешает поиграть в голосину с таких мемчиков(хоть идота2сру)
41393.jpg
 

flate понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок хейтеров которые не понимают что вп могли отлететь только от егэ и егэ к витязям готовились и получили свои 2:0 энивнй вп и дальше будет брать топ 1-2 на тир 1 туриках, даже после этого провала.


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скок хейтеров которые не понимают что вп могли отлететь только от егэ и егэ к витязям готовились и получили свои 2:0 энивнй вп и дальше будет брать топ 1-2 на тир 1 туриках, даже после этого провала.

Бля, еще один даун. Дык месяц назад и писали, что НЕЛЬЗЯ показывать свою игру на турнире перед мажором. EG этого уже не делают. Рофлотурик на то и рофлотурик, чтобы под пивас играть. Закономерный результат - к ним готовились. Я предупреждал, что это произойдет.

 

PS Понятное дело, слили не из-за этого, а из-за того, что у трясущихся даунов бкб сами прожимались. Победители тем и отличаются от просто хороших игроков, что могут сохранять хладнокровие.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я захожу в топан и чувствую запах смерти. я вижу разорванную жопу ильюка натянутую на американский флаг. всюду шныряют хейтеры, они отлавливают последних выживших труфанов и хуесосят их до смерти. тех кто остался сгоняют в кучу и объявляют глорами, затем их отправляют в концентрационные лагеря от куда уже никто из них не вернется. я вижу группу хейтеров, приближающихся ко мне. бежать уже поздно. "от еге отлететь не стыдно" последнее, что я успеваю произнести, прежде чем отправляюсь в зияющую бездну.

BrightFury-_-, vinegar, Drainbead и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же друг с другом скримились - хули толку если бы в поддавки играли на рофлотурике? Только ещё больше бичей сейчас про дизбанд бы кукарекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз. Никто не руинил особо, просто есть челики без мозга, с гайдом в голове, а есть те, кто умеют думать и выигрывают игру шмоткой за 2 тысячи


Изменено пользователем morfuwa
Makarici понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...