Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не стоит забывать, что Экзекрейшен были бы топ-1, не напортачь Габен с визами - так что 2 слота для СЕА норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так теперь будет всего 4 инвайта по идее, квал теперь 6 ведь

Мне кажеццо столько же квал будет, просто раньше было 2 слота для европы, а теперь по 1 слот для европы и 1 для снг.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прямой инвайт на весенний мажор должен быть максимум для топ1 и топ2 этого мажора

Почему - в топ4 нет слабых команд. Да-да, Ad Finem. Эта команда заслуживает, чтобы её НЕ заменяли рандомным медийным EU/Chinа стаком как любит делать Гейб.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было в топ 4 отлетать, слот на мажор плюс для СНГ один, и две СНГ команды на мажоре


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

прямой инвайт на весенний мажор должен быть максимум для топ1 и топ2 этого мажора

Почему - в топ4 нет слабых команд. Да-да, Ad Finem. Эта команда не заслуживает, чтобы её заменили рандомным СНГ/Chinа неймом как любит делать Гейб.

 

4 месяца - слишком большой перерыв, вот почему я так думаю. тем более новый патч будет

Ад Финем вообще не причем


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

прямой инвайт на весенний мажор должен быть максимум для топ1 и топ2 этого мажора

Почему - в топ4 нет слабых команд. Да-да, Ad Finem. Эта команда заслуживает, чтобы её НЕ заменяли рандомным медийным EU/Chinа стаком как любит делать Гейб.

 

ну пусть для этого перестанут сосать хуй на всех других турнирах, чем подтвердят свой результат. или в финал мажора выйти надо, топ2 уже никак не дропнут


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

прямой инвайт на весенний мажор должен быть максимум для топ1 и топ2 этого мажора

Почему - в топ4 нет слабых команд. Да-да, Ad Finem. Эта команда не заслуживает, чтобы её заменили рандомным СНГ/Chinа неймом как любит делать Гейб.

 

4 месяца - слишком большой перерыв, вот почему я так думаю. тем более новый патч будет

 

Уже через 3 месяца квалы, из турниров дотапит с еслем, да и все пока

 

 

прямой инвайт на весенний мажор должен быть максимум для топ1 и топ2 этого мажора

Почему - в топ4 нет слабых команд. Да-да, Ad Finem. Эта команда заслуживает, чтобы её НЕ заменяли рандомным медийным EU/Chinа стаком как любит делать Гейб.

 

ну пусть для этого перестанут сосать хуй на всех других турнирах, чем подтвердят свой результат. или в финал мажора выйти надо, топ2 уже никак не дропнут

 

ну на двух ближайших ланах не пососут, их там не будет, а не будет отсосов - будет инвайт, доказано директором


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

последние несколько вальв ивентов сеа выступает в разы лучше или как минимум не хуже снг, но при этом две тимки с снг - хороший расклад, а 2 тимы с сеа вызывает вопросы?

если весь топ8 получает инвайт, то с СЕА будет уже 3 команды


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

былаб лузер сетка вп могли выиграть ег т.к. небыло бы такого напряжения или изи по китайцам пройтись до финала/полуфинала по нижней сетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы заебали со своими если бы да кабы, ой а если бы в нижнюю часть сетки попали, а если бы дабл элиминейшн. Все знали расклад турнира, какие могут быть вопросы или че-то там еще, успокойтесь уже.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать шок здесь страниц.

Из того что заметил хотел бы пояснить даунам.

Уебок на туалетном как обычно только пиздеть может, а игру похоже жопой смотрит.

Пикает не СОЛО, а Рамзес, инвалид ты ебаный.

Второе, причем тут "толпа" когда нун купил рапиру, если у ег были варды в сикрет шопе, олени ебаные?

Жены и карма, это блядь вообще некст лвл рофлов  :lol:  :lol:  :lol:

Туалетный высер еще рассуждает что соло с ней по магазикам ходил))))) Откуда ты знаешь что они там делали?

Я блядь практически уверен, что жена вообще его не отвлекала, и нужна была просто для поддержки, прикинь блядь,

некоторые жены поддерживают своих мужей на таких серьезных для них мероприятиях.

В общем жаль, уверен могли за топ3 побороться, но на лила похуй, бесит меня этот уебок.  :pisubudew:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то я могу писать

Ну что уродцы или хз как вас по другому назвать?

Что там на саммите, что по не палим страты, играем дефолтом, что там по топ1 мажора?

Ну и конечно лил, которому просто насрали в глотку и обосцали все лицо. 

Так сюда еще и пухлый заходит и дефает еще что то  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

жалкое зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то я могу писать

Ну что уродцы или хз как вас по другому назвать?

Что там на саммите, что по не палим страты, играем дефолтом, что там по топ1 мажора?

Ну и конечно лил, которому просто насрали в глотку и обосцали все лицо. 

Так сюда еще и пухлый заходит и дефает еще что то  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

жалкое зрелище

блин, думал все уже успели насрать  :sad:

St0rm и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще месяц назад об этом говорил, просто зайду и посмотрю на ебальники фанатов, которые кричали о топ1!!!!

Особенно эфренс


И да, думаю в этот раз, вальв сделают по умнее и дадут только 4 инвайта с топ4 прошлого мажора и 2 для тех, кто выиграет крупные турики между мажорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фанаты подождут, что веги, что вп, они долго будут и умеют ждать.

Вы, главное, между собой не ругайтесь, главный турнир ещё не скоро

Все верно.

 

Не бывает больших побед без больших поражений!

Ждем хорошего продолжения сезона от вас парни

я не мог это не заквотить)))))))))

У вп не было никогда блять больших побед )))))5-6 на инте если только

Я всегда топил за вп , принимал их поражения адекватно ,не хуесосил

Но после инта пошёл пиздец

Когда увидел новый состав обрадовался,сильные челы ,должны ебашить

Но это вп

Это помойка СНГ ,ждать высоких резалтов это быть дауном,я то же был таким же слепым фаном как вы пацы, вы нихуя не дождётесь от этой команды (организации)кроме боли бля)))

Единственное чем можете себя тешить это победами на гавно саммитах(привет даунам которые считали вп топ претиндентом на мажоре после этой хуиты)и топ 1-2 на квалах к лану, на которых они закономерно соснут хуй

ахуеваю с пингвина, столько боли бля испытать и все равно вести топик вп

Хотя все мы латентные мазахисты кто следил за командой


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится этот топан сейчас. Раньше здесь тусили чсв-фанаты-выблядки, раньше здесь выкладывали чсв интервью этих ебучих лоу-скиллов и тд

 

Но СЕЙЧАС. Когда те и другие дружно присели на бутылку - здесь терпимо. Хотя и топан говно-команды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не могут эти сопляки попасть в топ 3 в принципе, проблема не в скиле, проблема в психологии и менталитете, вечные аутсайдеры

как с языка снял

Просто слепые


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ещё дадут пососать всем медвежью лапу


Здесь могла быть ваша реклама! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами себе разве что  дадут лапу пососать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое жалкое зрелище на форуме - когда фанаты дебилы с топиков других команд, которые переживают не лучшие времена, заходят срать в топик другой команды после поражения, но которая энивей сейчас на подъеме и в неплохой  форме

manulkote и 13uRn1nG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...