Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Очень нравится этот топан сейчас. Раньше здесь тусили чсв-фанаты-выблядки, раньше здесь выкладывали чсв интервью этих ебучих лоу-скиллов и тд

 

Но СЕЙЧАС. Когда те и другие дружно присели на бутылку - здесь терпимо. Хотя и топан говно-команды 

будет интервью - выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое жалкое зрелище на форуме - когда фанаты дебилы с топиков других команд, которые переживают не лучшие времена, заходят срать в топик другой команды после поражения, но которая энивей сейчас на подъеме и в неплохой  форме

Ну да, а типа фанаты вп, не бегали по топикам и не кричали везде о топ1 вп на мажоре

Получили по полной программе, жаль, что не топ16. Закономерно отлетели 

Heart Under Blade, Sanek_Night, coval_sk1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самое жалкое зрелище на форуме - когда фанаты дебилы с топиков других команд, которые переживают не лучшие времена, заходят срать в топик другой команды после поражения, но которая энивей сейчас на подъеме и в неплохой  форме

Ну да, а типа фанаты вп, не бегали по топикам и не кричали везде о топ1 вп на мажоре

Получили по полной программе, жаль, что не топ16. Закономерно отлетели 

 

лично я не могу назвать таких людей фанатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил об этом еще на саммите, не могу никак нарадоваться этому насосу, вполне заслуженно, за весь пиздеж, особенно уродец на лиле

Вот же кайф  :metal:  :metal:  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое жалкое зрелище на форуме - когда фанаты дебилы с топиков других команд, которые переживают не лучшие времена, заходят срать в топик другой команды после поражения, но которая энивей сейчас на подъеме и в неплохой  форме

додики которые везде сували свой нос, не забывая упомянуть о силе и мощи вп. Которые ссылаясь на это поливали другие команды говнецом. Игроки, которые рассказывали как нужно было поступить другим командам или просто чсв (пусть все ливают, нас все равно не победить(с) )

 

Вот все эти челики сейчас сидят с хуем во рту и нежно его чвякают. И грех не зайти сюда, и не подкинуть им ещё палок в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самое жалкое зрелище на форуме - когда фанаты дебилы с топиков других команд, которые переживают не лучшие времена, заходят срать в топик другой команды после поражения, но которая энивей сейчас на подъеме и в неплохой  форме

додики которые везде сували свой нос, не забывая упомянуть о силе и мощи вп. Которые ссылаясь на это поливали другие команды говнецом. Игроки, которые рассказывали как нужно было поступить другим командам или просто чсв (пусть все ливают, нас все равно не победить(с) )

 

Вот все эти челики сейчас сидят с хуем во рту и нежно его чвякают. И грех не зайти сюда, и не подкинуть им ещё палок в рот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно за ВП, тупо с сеткой не фартануло. так бы могли в топ4 заезжать.

kput-ok- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаришь ветка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно писюны во рту лила)0


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

самое жалкое зрелище на форуме - когда фанаты дебилы с топиков других команд, которые переживают не лучшие времена, заходят срать в топик другой команды после поражения, но которая энивей сейчас на подъеме и в неплохой  форме

додики которые везде сували свой нос, не забывая упомянуть о силе и мощи вп. Которые ссылаясь на это поливали другие команды говнецом. Игроки, которые рассказывали как нужно было поступить другим командам или просто чсв (пусть все ливают, нас все равно не победить(с) )

 

Вот все эти челики сейчас сидят с хуем во рту и нежно его чвякают. И грех не зайти сюда, и не подкинуть им ещё палок в рот.

 

пойми, делая так, ты уподобляешься им самим.

 

не приравнивать адекватных фанатов и фанатов-долбоебов (коих здесь, к сожалению, большинство) под 1 гребенку


Изменено пользователем snoopy
Blackberry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос на наже, ради тебя вышел из ро. Просто отсоси кусок..

Вп старались и проиграть так, как проиграли они - не стыдно


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут на ефренса пиздит подходите по одному суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажа, я же тебя зарежу собаку на следующем мажоре :xd:

coval_sk1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это одна из причин ехать в Киев на мажор, посмотреть хоть на ваши рожи   :rickroll:


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эй, эльфренс໒( •̀ ◡ •́ )७┌∩┐

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посмотреть хоть на ваши рожи
 

последний раз


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул топик, а свежую пасту от лила никто не выбросил вроде. Держите

Я не буду говорить что с сеткой не повезло и то, что встретив любую другую команду мы бы дошли до финала и уже там поборолись с ЕГ. Не буду ныть о том, приходится играть каждый день первыми (что есть важно, как показывает практика). Я не буду говорить, что топ-8 в этом случае - хороший результат, учитывая то, что мы совсем новая команда и играли впервые на такой большой сцене перед публикой вместе. Поверьте, это абсолютно не то, на что мы рассчитывали. Также я не буду отрицать что в определенный момент мы сильно поверили в себя , что в итоге сыграло с нами злую шутку (это касалось только тренировочного процесса, но никак не проявлялось в недооценке противника и и.д.). Я абсолютно не доволен своей игрой, и меня сильно расстраивает факт этого поражения, хотя это первое поражение за последние ~25 игр. Я не буду писать каких-то оправданий, каких-то банальных и очевидных вещей в духе "мы разобрали ошибки, в новом сезоне уделаем, "что нас не убивает, то делает сильнее" блаблабла. Это все абсолютно ни к чему. Сегодня ЕГ оказались сильнее нас, а мы хуже, чем есть на самом деле.

Мне очень жаль, правда.

.

Какой-то он слабый оказался, после первого же серьезного поражения перестал дурачком прикидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он две игры отыграл как последний уебан. Просто 0 импакта в играх. Очень трогательная паста, за такую искренность хочется простить его пиздеж в последние месяцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я не буду ныть об этом, этом, этом, этом, этом, этом и этом".

St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа на следующем топ турнире будет еще более ценна после такого отлёта


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...