Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Да все уже. Вы либо парней приободрите на плюс мораль, либо ничего негативного не пишите.

Ты кому это пишешь? Дегродам желчным? Нормальным людям и так это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каждый кто говорил, что карма не решает - я срал в рот вашим мамашам, залил жопу бензином и поджог. Хотя она тут роли особо не сыграла.

Дред сказал правильные слова, на которые я никогда не обращал внимание - у ег есть игроки с "днк-чемпиона". В мире спорта таких людей мало, у них таких аж 3 человека. У вп - пока ни одного. Отсюда поплава в пиках и психологии. Этому не научится в пабе или внутри рандом скиловой команды. Это чисто внутри личностная черта. Токо действительно лучшие могут ее проявить

Красавчик   :pisubudew:


Изменено пользователем moofff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему дред топ стример? Он максимально унылый без своих звездных кентов.

 

Парни наверное сильно расстроились, старшие разбрелись по разным барам (чтобы не видет глаза друг друга, полные осуждения), Нун пошел в Бургеркинг, Рамзес остался совсем один на празднике доты, и поэтому пишет сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовая концентрация мамоёбов в топане, все по машинам

 

в шепот с рассуждений богов доты офк, когда парни на дистанции 3 месяца проебывают первую серию

 

сразу же оказывается столько проблем у них, о которых всё пд готово поведать

 

супер-неудобный соперник. будь сетка лузеров, тем же составом ГФ сыграли бы. а так, битва топ-1 и 2 мира в 1/4


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ег есть игроки с "днк-чемпиона". 

Крит, Сумаил, Юниверс?

FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что не топ16

Chasm понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый кто говорил, что карма не решает - я срал в рот вашим мамашам, залил жопу бензином и поджог. Хотя она тут роли особо не сыграла.

Дред сказал правильные слова, на которые я никогда не обращал внимание - у ег есть игроки с "днк-чемпиона". В мире спорта таких людей мало, у них таких аж 3 человека. У вп - пока ни одного. Отсюда поплава в пиках и психологии. Этому не научится в пабе или внутри рандом скиловой команды. Это чисто внутри личностная черта. Токо действительно лучшие могут ее проявить

В первой пик был дефолтным для вп,исключение аппарат. Во второй никакой поплавы не было,за исключением когда пошел в свой лес а там пятеро и я такой Дратути,я вам покушать рапиру принес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовая концентрация мамоёбов в топане, все по машинам

 

в шепот с рассуждений богов доты офк, когда парни на дистанции 3 месяца проебывают первую серию

 

сразу же оказывается столько проблем у них, о которых всё пд готово поведать

 

супер-неудобный соперник. будь сетка лузеров, тем же составом ГФ сыграли бы. а так, битва топ-1 и 2 мира в 1/4

да не надо говорить про сетку лузеров итд. Проебали - проебали. Так и должно быть. Это показатель. Должны побеждать каждого, если хочешь быть топ-1. Не выиграл серию - не выиграл турнир. Всё просто. И похуй должно быть кто против тебя играет, если ты уверен в себе, своих силах и своих тиммейтах. Похуй на сетку. Побеждать надо, вот и всё.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас хоть рили глоров поубавится вон эффренс уже сдулся)))

жаль чот про маму часто пишут в топане((

обидно(((

а виртусам удачи в любом случае

coval_sk1 понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

топовая концентрация мамоёбов в топане, все по машинам

 

в шепот с рассуждений богов доты офк, когда парни на дистанции 3 месяца проебывают первую серию

 

сразу же оказывается столько проблем у них, о которых всё пд готово поведать

 

супер-неудобный соперник. будь сетка лузеров, тем же составом ГФ сыграли бы. а так, битва топ-1 и 2 мира в 1/4

да не надо говорить про сетку лузеров итд. Проебали - проебали. Так и должно быть. Это показатель. Должны побеждать каждого, если хочешь быть топ-1. Не выиграл серию - не выиграл турнир. Всё просто. И похуй должно быть кто против тебя играет, если ты уверен в себе, своих силах и своих тиммейтах. Похуй на сетку. Побеждать надо, вот и всё.

 

знали бы это ОГ когда два раза от веги отлетали a0fa6a9357c71ad9fd4875d8ba7a87b1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плоховато сыграли, крит разбил все варды, паша много ошибался, у нуна были критические. С чем не повезло, так это с сеткой, в которой можно было на этом этапе получить ЕЕ-саму, дс, лгд, ог, да кто угодно лучше чем ЕГ. Но проебали по делу, ЕГ красавцы, вроде должны брать турик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что спалили страты - слили. Вот EG поступили грамотно. Слили все что могли слить перед мажором и только потом, когда стало необходимо, начали выигрывать. Именно так поступают настоящие чемпионы. А ВП отправляются на помойку вместе с Нави.


 

не повезло 

В любом случае вы выступили крайне достойно. Вас только что выиграл победитель этого турнира (с 99% вероятностью)

Впереди у вас два тир-1 лана, продолжайте играть вместе, тренироваться и растите потихоньку.

Ваше с Вовиком время еще придет.

 

Психологические топ2, как Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как Ег могут СЛИВАТЬ страты,это одна из единственных команд,помимо НаВи,которым все равно кем нагибать, и в этом весь фокус. ВПшки проявили себя очень примитивно, последняя карта-исключение из всего турика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть формат и дерьмо, а этот рандом турик пойдет токо во вред топ командам в долгосрочке, ибо полетят замены из за рандом бо3, на сетку жалуются токо тотал далбаебы. Я сомневаюсь что вингс лжд и ньюби жалуются на сетку. Их тоже хуесосит комьюнити, но они не высасывают левые причины как снг глорскам

lilmike понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебали в финале,но заняли 5 место, габен чезахуйня

munqlyc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебали в финале,но заняли 5 место, габен чезахуйня

это какой-то нью лвл шуток с сайберспортс.хю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть вью с лилом после заглота от зе бойс?


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, где я смогу посмотреть как у Артура упадёт трон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль, что не топ16

 

1vxcOuJA8X8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...