Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

Рекомендованные сообщения

 

Просто на секундочку представьте меня в ролях Тома Хенкса :lol: :lol: :lol: .
 

 

кто представил + в чат

 

1111.jpg

SYLAR, ankh, SapFIRE и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи где я тебя в твоем топане хейтил, вообще то я тебя там дефал, хейтил я тебя в топане пое, ибо ты там бред несешь вечно 

 

бред это то что у тебя в голове, не пиши мне аут.

Nixan понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты мне пишешь, я лишь отвечаю  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебало, что каждый топан в котором артас отписывается превращается в топан его стрима

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты мне пишешь, я лишь отвечаю  :lol:

О, хейтерюга решил подсосать  :petro:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итого имеем 

От старого каста Джонни лишь и остался 3-е

Колоритный главгад - чек

Смазливый паренек, до этого нигде не снимавшийся и конечно не сын/племянник шишек из диснея(см. пред.фильм)- чек

Очередные мертвецы скелеты рыболюди мертвецы как противники - чек

Воробей кому-то что-то должен -чек

Залог успешного фильма уже в кармане.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От старого каста Джонни лишь и остался.
чето ты обосрался с постом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорики, только что заметил что там еще пара осталась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз самый сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

покажи где я тебя в твоем топане хейтил, вообще то я тебя там дефал, хейтил я тебя в топане пое, ибо ты там бред несешь вечно 

 

бред это то что у тебя в голове, не пиши мне аут.

 

Зря ты Артас, он один из немногих адекватов твоего топана.

 

По сабжу: первая часть была объективно самой кульной, как минимум потому что первая и все было в новинку (возраст тут не при чем), во второй и третьей уже идет эксплуатация образов и франшизы, то есть шутки и сценарные паттерны повторяются, да и в целом сюжет более слабый. 4 часть это вообще высер какие поискать, ему не эпичности не хватило, а хоть каких-то мозгов, какое-то говно для 12-летних, емнип там были ЛЕТАЮЩИЕ РУСАЛКИ-ВАМПИРЫ, это вообще нормально? Короче четвертый фильм на 2\10 и после этого продолжение смотреть просто боязно.


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

покажи где я тебя в твоем топане хейтил, вообще то я тебя там дефал, хейтил я тебя в топане пое, ибо ты там бред несешь вечно 

 

бред это то что у тебя в голове, не пиши мне аут.

 

Зря ты Артас, он один из немногих адекватов твоего топана.

 

По сабжу: первая часть была объективно самой кульной, как минимум потому что первая и все было в новинку (возраст тут не при чем), во второй и третьей уже идет эксплуатация образов и франшизы, то есть шутки и сценарные паттерны повторяются, да и в целом сюжет более слабый. 4 часть это вообще высер какие поискать, ему не эпичности не хватило, а хоть каких-то мозгов, какое-то говно для 12-летних, емнип там были ЛЕТАЮЩИЕ РУСАЛКИ-ВАМПИРЫ, это вообще нормально? Короче четвертый фильм на 2\10 и после этого продолжение смотреть просто боязно.

 

 

 

ок

зашел в его ласт посты

 

сразу вижу

 

 

цитата:

 

 

у него в покер старс вроде проверочный вопрос имя вашего домашнего питомца

можно с его родаками списаться как то и невзначай поинтересоваться какая кликуха была у кота и кто там

 

да, не похоже на обычного хейтера-малолетнего дебила :lol:

 

 

 

ты прав, аут.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, не похоже на обычного хейтера-малолетнего дебила :lol:

 

Не хотелось бы здесь офтопить. Но все познается в сравнении, знаешь ли, то что ты заквотил это был очевидно рофл (удачный или нет не суть важно), из сотен человек в твоем топане относительно адекватных можно пересчитать по пальцам одной руки. 


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй о чем фильм, смотреть на эпичного джека под заглавный музон можно вечно. забирайте все деньги суки  :pray:  :fapfap:

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их, сранич, совсем охуели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертая часть была скучной и бессмысленной парашей. Доверия к новой части, с абсолютно таким же сюжетом как и предыдущие - нету от слова совсем.

 

Кстати, артас, съеби отсюда. До тебя тут фильм обсуждали и все было адекватно. Но, как только ты появился в топане - какие-то срачи не относящиеся к теме, оффтоп и прочая хуета. Ты заебал уже, засираешь каждую тему в которой появляется.

bonzo и KrAeVeDa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильм будет проходняком в лучшем случае, опять новый "суперзлодей", опять притянутый за уши сюжет с поиском какого то артефакта.

В первых фильмах магия и мистика воспринимались еще нормально, как какой то уникальный случай для мира пиратов, а теперь походу злые капитаны со своими кораблями походу будут появляться один за другим, и никакого интереса уже нет


Изменено пользователем d3uce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй о чем фильм, смотреть на эпичного джека под заглавный музон можно вечно. забирайте все деньги суки  :pray:  :fapfap:

this , токо в кино не пойду :xd::avtoradolf::opasnoste::metalhead::veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блум же теперь капитан летучего голландца, походу там будут эпичные замесы  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...