Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Реально Папанич 1в1 напоминает Гену Букина из "Счастливы вместе"
1)В прошлом был крут

2)Хет-трик  в финале Кожаного мяча = топ 3 ладдера

3)Сейчас неудачник

4)потенциал был стать лучшим ,но сорре (жена = стримы)

Совпадение?


Изменено пользователем heartrending
Captain_Eggs, sm0ke92, Wick и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально Папанич 1в1 напоминает Гену Букина из "Счастливы вместе"

1)В прошлом был крут

2)Хет-трик  в финале Кожаного мяча = топ 3 ладдера

3)Сейчас неудачник

4)потенциал был стать лучшим ,но сорре (дена = стримы)

 

Совпадение?

Букич :xd:

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк не деф топ 3 ладера ( хет трика в финале кожаного мяча), но папич ( букич) не неудачник.
Сидит в своем фентези мире, еще и профиты получает нехуевые. Так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3)Сейчас неудачник

если 300к рубасов в месяц играя в игры = неудачник, то у меня для тебя плохие новости, нужно чекать сам знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОже, блядь.

 

Почему этот ебаный долбоеб ВООБЩЕ В ИГРЕ НЕ СНИМАЕТ ДЕБАФФЫ С СОЮЗНИКОВ своим 2-ым скиллом?

 

https://www.twitch.tv/evilarthas/v/107615896?t=01h35m16s

 

Это вообще пиздец. "КОГДА ДОЛБОЕБ НА АКСЕ БУДЕТ СБИВАТЬ ЛИНКУ", когда блядина ебаная не может 1 кнопку нажать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОже, блядь.

 

Почему этот ебаный долбоеб ВООБЩЕ В ИГРЕ НЕ СНИМАЕТ ДЕБАФФЫ С СОЮЗНИКОВ своим 2-ым скиллом?

 

https://www.twitch.tv/evilarthas/v/107615896?t=01h35m16s

 

Это вообще пиздец. "КОГДА ДОЛБОЕБ НА АКСЕ БУДЕТ СБИВАТЬ ЛИНКУ", когда блядина ебаная не может 1 кнопку нажать.

А вот и тру фанат папича подъехал, смотрящий даже воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы воды не отошли с таких водов

Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а какая связь между "нравится папич" и этот топик?

 

вот ты. ты фанат его чтоли? так бля здесь не его фансайт

Сайт не его, а вот топик посвящен ему. :nate:

 

Вообще-то пд это его личный блог.  :buba: 

~~~

А вообще, хорошая игра дота. Все хотят быть керри, никто не хочет сапортить - кайф.) И все они в одной команде.) Почему вольво нельзя было сделать так чтоб игроки выбирали роль до игры и потом уже начинался поиск где сразу формировалась бы готовая сбалансированная команда из 5 человек где каждый получил ту роль на которую рассчитывал? А всякие чсв-челики которые играют только на керри сидели бы и ждали по 30 минут поиск. Это было бы честно на мой взгляд. 

 

 

ты короче либо дефаешь здравый смысл (что у тебя хуево получается)

 

либо дефаешь папича (вот просто потому что можешь или чтобы помозолить глаза)

 

одновременно и то, и то у тебя нихуя дефать не получится по чисто техническим причинам


Изменено пользователем Raise'n'Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БОже, блядь.

 

Почему этот ебаный долбоеб ВООБЩЕ В ИГРЕ НЕ СНИМАЕТ ДЕБАФФЫ С СОЮЗНИКОВ своим 2-ым скиллом?

 

https://www.twitch.tv/evilarthas/v/107615896?t=01h35m16s

 

Это вообще пиздец. "КОГДА ДОЛБОЕБ НА АКСЕ БУДЕТ СБИВАТЬ ЛИНКУ", когда блядина ебаная не может 1 кнопку нажать.

А вот и тру фанат папича подъехал, смотрящий даже воды.

 

 Ты что, даун что ли? Как можно не посмотреть водиславский, ало блядь? Кто пропустил хоть 1 вод (доты офк) за этот год, тот может смело нахуй идти с топика, вы же нихуя не понимайте и зачем дышать тогда?

SHEST'666 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а какая связь между "нравится папич" и этот топик?

 

вот ты. ты фанат его чтоли? так бля здесь не его фансайт

Сайт не его, а вот топик посвящен ему. :nate:

 

Вообще-то пд это его личный блог.  :buba: 

~~~

А вообще, хорошая игра дота. Все хотят быть керри, никто не хочет сапортить - кайф.) И все они в одной команде.) Почему вольво нельзя было сделать так чтоб игроки выбирали роль до игры и потом уже начинался поиск где сразу формировалась бы готовая сбалансированная команда из 5 человек где каждый получил ту роль на которую рассчитывал? А всякие чсв-челики которые играют только на керри сидели бы и ждали по 30 минут поиск. Это было бы честно на мой взгляд. 

 

 

ты короче либо дефаешь здравый смысл (что у тебя хуево получается)

 

либо дефаешь папича (вот просто потому что можешь или чтобы помозолить глаза)

 

одновременно и то, и то у тебя нихуя дефать не получится по чисто техническим причинам

 

Хех, ну я просто не люблю наглую и неприкрытую ложь, скажем так. Папич может и заслужил многие ушаты помоев что тут на него выливают, но некоторые начинают лить сверх всякой меры, мешают все в одну кучу и любую особенность или достоинство выставляют в самом неприглядном, а чаще в откровенно неправдоподобном, свете. Уж не знаю ли - из зависти или по собственной глупости. А кто-то и вовсе опускается до примитивного кидания какашками уподобляясь обезьянкам. Вот и приходится уравновешивать так сказать.

 

 

А вообще, хорошая игра дота. Все хотят быть керри, никто не хочет сапортить - кайф.) И все они в одной команде.) Почему вольво нельзя было сделать так чтоб игроки выбирали роль до игры и потом уже начинался поиск где сразу формировалась бы готовая сбалансированная команда из 5 человек где каждый получил ту роль на которую рассчитывал? А всякие чсв-челики которые играют только на керри сидели бы и ждали по 30 минут поиск. Это было бы честно на мой взгляд. 

 

Мейден, как тебе идея? Тут единственная проблема в том, что далеко не все игры вписываются в парадигму: керри, мидер, хардлайнер, 2 саппа. Все-таки мета не стоит на месте, бывают и всякие дабл-харды и дабл-миды и много чего еще. Но, я так подумал, главная проблема прежде всего с ролями керри и мидера, именно с выбором оных сопряжены, как правило, все разногласия. Так что сделать бы, например, условные пункты "я только мид" и "я только керри", само собой можно выбрать оба, если вас устроит и то и другое, или не выбирать ни один и довольствоваться любой оставшейся ролью. Те принципиальные и упертые типо Артаса которые будут выбирать только всегда что-то одно будут ждать игры дольше и это будет справедливо как мне кажется, как в жизни - узкоспециализированным челикам сложнее найти свое место. Конечно может есть еще какие-то доработки которые мне не пришли в голову. А то нынешняя "система" это просто смешно: кто первый пикнул - того и тапки, или - кто первый нажал на нужный лайн. Детский сад, блять, какой-то!


Изменено пользователем Eternal Love
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в своих глазах бревна не видите, а в чужих соринку замечаете.
Дефолтный сброд крестьян, лишь бы на великих пальцем потыкать, когда они 1 раз ошиблись. 
Вы каждый день ошибаетесь, и главная ваша ошибка - существование.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Eternal Love ей хуесос!

 

как тебе игра папеча? :rickroll:

 

Плохая игра. И дальше-то что? Я не его дефаю, а здравый смысл - я уже говорил. Когда говорят что он, например, тильтонеустойчивый, невнимательный, плохо приспосабливается к нестандартным ситуациям и всему новому, про то что он анманернывй токсичный игрок - я всегда только подпишусь под всем этим и не еще много под чем, так как минусов у него через край и это все правда. Но когда говорят очевидный бред про то что он всегда играл и играет как мусор, что он жалкий абузер и рак то тут приходится пояснять человеку что он лжет и говорит глупости.

Подписываюсь под каждым словом.

Я так и не понял maidenwk, это второй акк папича?


Лучше умереть за императора, чем жить ради себя14457217013712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за донат года был, скиньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в своих глазах бревна не видите, а в чужих соринку замечаете.

Дефолтный сброд крестьян, лишь бы на великих пальцем потыкать, когда они 1 раз ошиблись. 

Вы каждый день ошибаетесь, и главная ваша ошибка - существование.

Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,

А всякого словами разобидишь;

В чужой <пизде> соломинку ты видишь,

А у себя не видишь и бревна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а какая связь между "нравится папич" и этот топик?

 

вот ты. ты фанат его чтоли? так бля здесь не его фансайт

Сайт не его, а вот топик посвящен ему. :nate:

 

Вообще-то пд это его личный блог.  :buba: 

~~~

А вообще, хорошая игра дота. Все хотят быть керри, никто не хочет сапортить - кайф.) И все они в одной команде.) Почему вольво нельзя было сделать так чтоб игроки выбирали роль до игры и потом уже начинался поиск где сразу формировалась бы готовая сбалансированная команда из 5 человек где каждый получил ту роль на которую рассчитывал? А всякие чсв-челики которые играют только на керри сидели бы и ждали по 30 минут поиск. Это было бы честно на мой взгляд. 

 

 

ты короче либо дефаешь здравый смысл (что у тебя хуево получается)

 

либо дефаешь папича (вот просто потому что можешь или чтобы помозолить глаза)

 

одновременно и то, и то у тебя нихуя дефать не получится по чисто техническим причинам

 

Хех, ну я просто не люблю наглую и неприкрытую ложь, скажем так. Папич может и заслужил многие ушаты помоев что тут на него выливают, но некоторые начинают лить сверх всякой меры, мешают все в одну кучу и любую особенность или достоинство выставляют в самом неприглядном, а чаще в откровенно неправдоподобном, свете. Уж не знаю ли - из зависти или по собственной глупости. А кто-то и вовсе опускается до примитивного кидания какашками уподобляясь обезьянкам. Вот и приходится уравновешивать так сказать.

 

А вообще, хорошая игра дота. Все хотят быть керри, никто не хочет сапортить - кайф.) И все они в одной команде.) Почему вольво нельзя было сделать так чтоб игроки выбирали роль до игры и потом уже начинался поиск где сразу формировалась бы готовая сбалансированная команда из 5 человек где каждый получил ту роль на которую рассчитывал? А всякие чсв-челики которые играют только на керри сидели бы и ждали по 30 минут поиск. Это было бы честно на мой взгляд. 

 

Мейден, как тебе идея? Тут единственная проблема в том, что далеко не все игры вписываются в парадигму: керри, мидер, хардлайнер, 2 саппа. Все-таки мета не стоит на месте, бывают и всякие дабл-харды и дабл-миды и много чего еще. Но, я так подумал, главная проблема прежде всего с ролями керри и мидера, именно с выбором оных сопряжены, как правило, все разногласия. Так что сделать бы, например, условные пункты "я только мид" и "я только керри", само собой можно выбрать оба, если вас устроит и то и другое, или не выбирать ни один и довольствоваться любой оставшейся ролью. Те принципиальные и упертые типо Артаса которые будут выбирать только всегда что-то одно будут ждать игры дольше и это будет справедливо как мне кажется, как в жизни - узкоспециализированным челикам сложнее найти свое место. Конечно может есть еще какие-то доработки которые мне не пришли в голову. А то нынешняя "система" это просто смешно: кто первый пикнул - того и тапки, или - кто первый нажал на нужный лайн. Детский сад, блять, какой-то!

 

 

систему которую ты описал, уже миллион лет существует в лольце в том же и в вов когда ищешь пати на данж. офк хилы и танки быстрее всегда находят товарищей чем ДД.

но Габен такую систему врятли будет вводить, т.к. скорее всего все рухнет, у него система с рейтингом хромает а ты о позициях говоришь. 

и обычно у кого хай рейтинг на тиму того и тапки, ну в 80% случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

Мейден, как тебе идея?

М Е Й Д Е Н


https://clips.twitch.tv/evilarthas/ElatedHerdEagleEye

В голос с тимбера. На нём офк очень хочется потанковать вышки, но не на 3 лвле же

>Good game, well played

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё я? В доте нету распределения ролей. Никто не мешает вивером 4-ой позиции пойти и ебашить вместо керри, а на керри чисто челик, который получил 12лвл и пошел импакт вносить. Или после кучи игр на керри отдохнуть от доты и спокойно повардить. Это все очень полезно. Керри, который играет саппортами, в 3 раза лучше перемещается по карте, меньше палится на чужих вардах, мигает свои саппортам о возможных местах для вардов. Это факт.

 

Людям нужно разнообразие и новизна. Нельзя все время загнать человека на саппорта.

 

Да и я уверен, что при генерации игроков уже подсчитываются их прошлые игры, параметр "саппортинг в пирамиде" и т.д.

 

Если кто не помнит, то в доту долгое время не было саппортов. Все фармили, потому что был пулинг предметов. Купил и передал союзнику. Только дауны придумали триплу, даблу и прочую хуету. Всегда шли 2-1-2 и все 10 героев старались добивать крипов. И сейчас в пабе ничего плохого нету, что керри купит радик на 2 минуты позже (киллы очень важны только на начальной стадии, когда лишние 150 золота могут принести 300 золота за счет килла с помощью ПТшки или армлета), а благодаря арканам у саппорта будет сделано несколько фрагов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

https://clips.twitch.tv/evilarthas/EnthusiasticBearFUNgineer

rot to 2045


 

 

А чё я?

Чел тебя назвал maiden

чтоб ты понимал

Довольно-таки иронично, учитывая, что туалетный это смотрящий топика

zFksbvpCyJE.jpg


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...