Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

snoopy

Трезвость

Изменяете сознание?  

287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, продота. Хотелось бы немного поговорить с вами на тему изменения сознания. А пишу я об этом не просто так. В этот день, 6 октября, 10 лет назад, не стало моего отца. В день смерти ему было всего 42 года. И в могилу его забрал алкоголь. Он страдал от алкоголизма давно, но особенно сильно в течение последних лет 5. Причины, по которым он пил, так и остались мне не ясны. Детство мое от этого прошло не самым лучшим образом, но не в этом суть. Тогда, в 2006 году, я сам уже выпивал с друзьями, по выходным и по праздникам, причем уже 2 год. Водку в том числе. И осознание того, от чего умер мой отец, никак не повлияло на меня. Напротив, с каждым годом я продолжал бухать еще больше чем раньше. Не смущала меня ни моя наследственность, ни то что у меня, по словам друзей, в буквальном смысле ехала крыша, стоило мне перебрать. А ведь не для кого не секрет, что алкоголь и другие наркотики - это яд. Но тот дополнительный эффект, который оказывает этот яд, тот эффект, что дает эйфорию, именно он и заставляет нас употреблять его. Положительный для меня момент был лишь в том, что хотя бы к курению я так и не пристрастился. А время шло. В универе к бухлу добавилась уже и трава, мои (теперь уже бывшие) друзья могли легко ее доставать. А вот дальше моя жизнь изменилась. На 2 курсе универа (перед этим я забрал оттуда документы, передумав учиться) я стал осознавать, что так больше нельзя. Нужно было завязывать, и завязывать навсегда. Я понял что нужно нажать на тормоза, иначе пиздец. И у меня это получилось. На данный момент прошло уже почти 4 с половиной года с того дня, когда я последний раз употреблял что-либо. И я ни на секунду не пожалел, что сделал это. Не остановись я тогда, представить не могу, где бы я сейчас находился. В могиле, как отец, в тюрьме, дурке или еще где-нибудь...

 

А как у вас дела с этим? Было, или есть у кого-то желание бросить, как я, а может кто-то уже сделал это и стал полностью трезвенником? Хотелось бы услышать, что думаете об этом вы.

 

Добавил опрос, разумеется анонимный.

 

 

Хорошее видео на тему алкоголя и дружбы:



Изменено пользователем snoopy
super_mini, Дэфрэл, intheshadows и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не пил

не курил

не вижу в этом никакого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет назад бросил бухать, 4.5 года назад бросил вещества

ни разу пока не пожалел  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пью, потому что у меня проблемы с ЖКТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пью и не курю

 

не пил и не курил

 

очень сложно с людьми 

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко употребляю крепкие напитки (в основном по праздникам). 
опрос - хуйня  :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед умер из-за того что бухим уснул в сугробе
второй дед умер из-за самокруток и хуевого табака
Мамин брат алкоголик дикий с моей бабушкой живет в одной квартире 
ему 40 лет уже
Не хочу повторять их судьбу


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой меня трясет уже от опроса, стену даже читать не могу

"наркотики" это что? типа нет разницы хуярить коноплю, дмт или крокодила?

 

еще трясет от того что автор думает что бухло - не наркота и разделяет эти понятия в опросе

intuiciya_Genadiya и AROK понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда пью но очень редко правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой меня трясет уже от опроса, стену даже читать не могу

"наркотики" это что? типа нет разницы хуярить коноплю, дмт или крокодила?

 

еще трясет от того что автор думает что бухло - не наркота и разделяет эти понятия в опросе

я как раз их не разделяю. это одно и то же. их разделяет общество, поэтому я и разбил на 2


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пью, не курю

последний раз употреблял алкоголь в 9м классе

137pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть трезвым круто, трезвые мужики крутые. А крутые мужики обычно имеют ник дурак. КАК ЖЕ Я ПО НЕМУ СОСКУЧИЛСЯ.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую про отца. а так красавчик, что бросил успешно

snoopy, Jumpman и p/d понравилось это

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визер почитает, ответит

E1azor понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...