Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lithium

True Sight - документальный сериал от Valve

  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что за лицемерие от ВП, в фильме мы ругаемся матом, но на самом деле мы не такие, это Валв виноваты - показали нас плохими.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чот не понял вас мат не устраивает?  :lol:​ 

 

не поверю что ог за 5 игр не решились на улицу (свежий воздух выйти) а курящий нотейл затянуться


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующий раз выигрывайте мажор чтобы вас хорошими показали тогда хуль :vihui:  :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто поражает наивность здешних, вы как будто прям с д2сру прилетели. Алло, загуглите что такое монтаж! Выиграли бы вп - их бы показывали манерными, а ог агрессивным говном (это идея валв - на коммьюнити так воздействовать, прошлые серии тру сайт гляньте).Вам показали полчаса из 6, а вы бросились, психолухов из себя строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв

оч интересно узнать, когда ЕГ показывали такая же реакция была?

Я смотрел и там весь ростер ЕГ не считал комплексити за команду, а потом ещё проиграли им и были в полном тильте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил

- у нас алимик мы не можем проиграть

 

ясно мусор ебаный 3к ммр

блять у героя на 25 5 армора

У алхима фри слотв который изи ложится кираса и проблем нет, там не в алхиме дело а в тильте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

Объясните почему лил который имеет полный портрет долбоеба пишет у себя в вк

вальве очернили нас и могут показать нас и ИСПОРТИТЬ_МНЕНИЕ_МОЛОДЕЖИ_О_КУМИРАХ а то что ты в твиттер и вк то же самое делаешь
что во вью вы это делаете
???
Объясните почему Роман Портянкин сверхкомпетентное животное ака друг брата свата спс работаю пишет
ОЧЕНЬ МНОГО СТЕРЕОТИПОВ О ПЛОХИХ РУССКИХ И ХОРОШАЯ АМЕРИКАНСКАЯ КОМАНДА???????)))

Ну как ну зачем они это делают ну невозможно же быть настолько глупыми

finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недовольство от ВП-это как когда тебе делают замечание на уроке, а ты такой: "а че я сразу? я че адин тут?"


Изменено пользователем JustKat
Captain_Eggs понравилось это

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно, что режиссеры в вальв - конъюктурщики и снимают под диктовку госдепа, думаете случайно мажор прошел именно в нищем Киеве, а не в роскошной Москве?

Можно с уверенностью заявить, что русских в глазах общественности топят всеми возможными способами, скажите спасибо, что Виртус.про еще использование читов не приписали. Даже Вилат это понимает, хоть и являлся активистом майдана. Собака лает, караван идет, курочка по зернышку клюет. Мы русские с нами бог.


Изменено пользователем JessytStorm
Sword Cutlass, Repression, Edgarchik и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что за трек в конце играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стрим нуна, хуесосит всех на лево и на право тильтует, чтото хочет от созников у которых 6-7, сам имея 9к пиздит на них мол че вы не такие охуенные как я, ебаный свч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стрим нуна, хуесосит всех на лево и на право тильтует, чтото хочет от созников у которых 6-7, сам имея 9к пиздит на них мол че вы не такие охуенные как я, ебаный свч

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл артстайла с новой стороны, вполне норм человек оказывается, видно как переживал и мотивировал ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл артстайла с новой стороны, вполне норм человек оказывается, видно как переживал и мотивировал ребят

смишно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл артстайла с новой стороны, вполне норм человек оказывается, видно как переживал и мотивировал ребят

Бля, закрой обратно.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он в доте горит, а так нунчик в жизни добрейшей души человек и вообще няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...