Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Поясните за феменизм

->Мужчина и женщина равны

->Кококо, мужчина должен

->Ээээ блээт, как ты посмел ударить девушку

типичные двойные стандарты, хотим все те же права, но ответственность на равных нести не хотим, мы же женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все должно быть по справедливости.

 

Если она доебывала его словами, то он и ответить должен был словами. А если унижала физически, то других вариантов нет. Хоть это дико и неправильно. В 21 веке живем всё таки, а не в племени

с позиций ассиметричной войны всё ровно наоборот ,если тебя доёбывают словами неплохо как раз отвесить по ебалу


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите бесполезный топан. А я вот, никогда смотрел на отношения полов с этой точки зрения, и жил с традиционной картинной мира в голове. 

После того, как я описал свою ситуацию в топане, мне доходчиво объяснили, что я не обязан жить согласно установкам, где я выполняю роль кормильца, страдальца, трудяги и т.д.

Уже сделал первые шаги к свободе. :shoytan:

Raijindanger, Sword Cutlass, Subliminal и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой нашего времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

Настоящий мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕОТ сказала, что я щекастый и ее это дико умиляет, а меня нет. Недавно чуть не психанул на нее, но успел быстро убежать. Сейчас мне нужно похудеть в лице. Нет, я не толстый - вешу для своего роста чуть ниже среднего(174/55), т.е. я - типикал дрищ без мышц, только чуть-чуть жира на теле, и всё. Месяц назад заставил себя выкуривать 2-3 сигареты в день, чтобы похудеть. Первую неделю было очень плохо, от одной затяжки хотелось блевануть, потом ещё 3 часа легкие болели. Сейчас же спокойно выкуриваю целую пачку за день, и мне это уже нравится. Еще пытаюсь только обедать, и больше за день не питаться вообще. Но некоторые говорят, что таким образом жира еще больше станет, и нужно соблюдать диету, так ли это?

На следующей неделе появятся деньги, на которые я могу купить абонемент в спортзал, или же в секцию смешанных единоборств. В качалке я буду упарывать кардиотренировки и попытаюсь хоть немного подтянуться на силовых тренажёрах. На миксфайте тренировка длится полтора-два часа, половину из этого времени мы отжимаеся, подтягиваемся, делаем планку и дико потеем. Во второй половине учимся бить лица. Вопрос в том, что лучше в моем случае.

Так же пью 3-4 кружки кофе, чтобы убрать отёки, которых у меня может и не быть. В декабре поеду лечить прикус зубов (из-за этого тоже может быть). Может, сделаю ментопластику, но это потом. Кто-то ещё сказал, что наркотики, в частности опиаты и каннабиноиды далеют человека старее, высушивают его. Так ли это? Если да, то буду искать барыгу через знакомых, чтобы закупиться гашиком. В благих целях, разумеется.


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты взял этот пиздец?)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕОТ сказала, что я щекастый и ее это дико умиляет, а меня нет. Недавно чуть не психанул на нее, но успел быстро убежать. Сейчас мне нужно похудеть в лице. Нет, я не толстый - вешу для своего роста чуть ниже среднего(174/55), т.е. я - типикал дрищ без мышц, только чуть-чуть жира на теле, и всё. Месяц назад заставил себя выкуривать 2-3 сигареты в день, чтобы похудеть. Первую неделю было очень плохо, от одной затяжки хотелось блевануть, потом ещё 3 часа легкие болели. Сейчас же спокойно выкуриваю целую пачку за день, и мне это уже нравится. Еще пытаюсь только обедать, и больше за день не питаться вообще. Но некоторые говорят, что таким образом жира еще больше станет, и нужно соблюдать диету, так ли это?

 

На следующей неделе появятся деньги, на которые я могу купить абонемент в спортзал, или же в секцию смешанных единоборств. В качалке я буду упарывать кардиотренировки и попытаюсь хоть немного подтянуться на силовых тренажёрах. На миксфайте тренировка длится полтора-два часа, половину из этого времени мы отжимаеся, подтягиваемся, делаем планку и дико потеем. Во второй половине учимся бить лица. Вопрос в том, что лучше в моем случае.

 

Так же пью 3-4 кружки кофе, чтобы убрать отёки, которых у меня может и не быть. В декабре поеду лечить прикус зубов (из-за этого тоже может быть). Может, сделаю ментопластику, но это потом. Кто-то ещё сказал, что наркотики, в частности опиаты и каннабиноиды далеют человека старее, высушивают его. Так ли это? Если да, то буду искать барыгу через знакомых, чтобы закупиться гашиком. В благих целях, разумеется.

 

 

АХАХАХАХАХАХ 

 

Ты так никогда свой внешний вид (в плане тела не улучшишь) будешь выглядеть просто болезненно и истощенно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вешу для своего роста чуть ниже среднего(174/55)

хуя себе чуть ниже, для твоего роста 70-75 это норма, типа рост -100 = твой вес, а у тебя 20 кило куда то пропали, пиздос :palevo: либо ты дистрофик либо кости супер хуёвые и тебя всего можно сломать с пары ударов, о каких нахуй щеках речь? :lolpalm:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

ЕОТ сказала, что я щекастый и ее это дико умиляет, а меня нет. Недавно чуть не психанул на нее, но успел быстро убежать. Сейчас мне нужно похудеть в лице. Нет, я не толстый - вешу для своего роста чуть ниже среднего(174/55), т.е. я - типикал дрищ без мышц, только чуть-чуть жира на теле, и всё. Месяц назад заставил себя выкуривать 2-3 сигареты в день, чтобы похудеть. Первую неделю было очень плохо, от одной затяжки хотелось блевануть, потом ещё 3 часа легкие болели. Сейчас же спокойно выкуриваю целую пачку за день, и мне это уже нравится. Еще пытаюсь только обедать, и больше за день не питаться вообще. Но некоторые говорят, что таким образом жира еще больше станет, и нужно соблюдать диету, так ли это?

 

На следующей неделе появятся деньги, на которые я могу купить абонемент в спортзал, или же в секцию смешанных единоборств. В качалке я буду упарывать кардиотренировки и попытаюсь хоть немного подтянуться на силовых тренажёрах. На миксфайте тренировка длится полтора-два часа, половину из этого времени мы отжимаеся, подтягиваемся, делаем планку и дико потеем. Во второй половине учимся бить лица. Вопрос в том, что лучше в моем случае.

 

Так же пью 3-4 кружки кофе, чтобы убрать отёки, которых у меня может и не быть. В декабре поеду лечить прикус зубов (из-за этого тоже может быть). Может, сделаю ментопластику, но это потом. Кто-то ещё сказал, что наркотики, в частности опиаты и каннабиноиды далеют человека старее, высушивают его. Так ли это? Если да, то буду искать барыгу через знакомых, чтобы закупиться гашиком. В благих целях, разумеется.

Если это не паста и не толстота, то в голос нахуй  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 вешу для своего роста чуть ниже среднего(174/55)

хуя себе чуть ниже, для твоего роста 70-75 это норма, типа рост -100 = твой вес, а у тебя 20 кило куда то пропали, пиздос :palevo: либо ты дистрофик либо кости супер хуёвые и тебя всего можно сломать с пары ударов, о каких нахуй щеках речь? :lolpalm:

 

ты долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

в плане?

ващет он прав, по-моему

у меня +- такие же ростовесовые хар-ки

5кг бы лишних не помешали

но офк в ближайшее время это не светит


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых он с пастой разговаривает,во вторых это не считается недовесом(по мед показаниям),в третьих скорее всего это школьник лет 15-17 и в таком возрасте это вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от качества массы, конечно 55кг при росте 175 при том что еще и рыхлый это пиздец  :lol: 
но рост -100 это может быть как такой нихуевый качек, так и рыхлый дрищ :buba:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...