Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Как по мне так в среднем бабы ахуевшие везде

Только в регионах менее, потому что получить могут меньше от парня и от отношений, поэтому в сравнении с ними кажется что легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

боже ,неужели эти люди на самом деле существуют


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему командировочному опыту не спбшные девушки менее охуевшие, да и приезжие на первых порах попроще как-то

но у меня опыта недостаточно чтобы какую-то цельную статистику выдать или сконструировать теорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду из дет дома надо брать чтобы мозги не ебала

Но там есть опасность что обнюхавшись клеем прирежет тебя ночью

feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

deldeldleldlelde 


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че там спизданул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа о том как забрать лолю из детдома себе в пользование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты смотришь на ахуенно красивую девушку и у тебя сразу в голове: "Да ну, у неё миллион поклонников и точно есть парень, нет никакого смысла подходить"

 

Я вот этого вообще не понимал никогда.

 

Офк в открытую штурмовать нельзя таких, но сдавать, не начав - это фейлище

 

 


люди из регионов, а у вас девушки тоже как в мск ахуевшие, или понормальней? :trollface:

вы ж тут все не поголовно из мск

 

Статистику не вёл, да и долго в мск не жил никогда, но ощущение, что процентное соотношение примерно одинаковое. Только у нас масштабы охуевшести поменьше, и понты поколхознее.

 

Тренд сейчас такой, ничего с этим не поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офк в открытую штурмовать нельзя таких, но сдавать, не начав - это фейлище
А как их штурмовать? Поделись опытом, плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще заводить дефолтных телок? :lol: Не ну я понимаю тех у кого с ебалом не все ок,а остальные то нахуя под них прыгают,ради ебли,умоляю выйди на улицу выеби ту которая понравится.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

люди из регионов, а у вас девушки тоже как в мск ахуевшие, или понормальней? :trollface:

вы ж тут все не поголовно из мск

 

Статистику не вёл, да и долго в мск не жил никогда, но ощущение, что процентное соотношение примерно одинаковое. Только у нас масштабы охуевшести поменьше, и понты поколхознее.

 

Тренд сейчас такой, ничего с этим не поделать. 

 

я так и написал  :nate:

Нахуя вообще заводить дефолтных телок? :lol: Не ну я понимаю тех у кого с ебалом не все ок,а остальные то нахуя под них прыгают,ради ебли,умоляю выйди на улицу выеби ту которая понравится.

Нуууу, девушка показывает статус мужчины

Поэтому если куда то выходить предпочтительно рядом с собой иметь ухоженную, красивую девочку в модной одежде, которая еще способна адекватно поддержать беседу

Еще зависит от круга общения, если у тебя все друзья встречаются с аля моделями, то не камильфо с ними в свет выходить с простушкой  :nate:

Но если даму выбирать для свадьбы и совместной жизни то критерии нужно конечно другие совсем смотреть

 

Ты смотришь на ахуенно красивую девушку и у тебя сразу в голове: "Да ну, у неё миллион поклонников и точно есть парень, нет никакого смысла подходить"

 

Я вот этого вообще не понимал никогда.

 

Офк в открытую штурмовать нельзя таких, но сдавать, не начав - это фейлище

 

Да это устаревшие стереотипы, сейчас каждый 2ой чмошник с ЧСВ будто он принц Англии, а это ЧСВ и подталкивает их на завоевание подобных дам

И наоборот как раз в открытую их и надо штурмовать

Ну как в открытую, просто позвать на свидание, уверяю очень многие согласятся


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно нет нужды кого то выбирать,это либо будет.либо нет,мало чего от тебя зависит,а людей которые стелются под баб я терпеть не могу,они хуже их самих,потеряли достоинство,зато с бабой у которой есть яйца...


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Офк в открытую штурмовать нельзя таких, но сдавать, не начав - это фейлище
А как их штурмовать? Поделись опытом, плез

 

 

Ля ну четкого алгоритма у меня нет, всё по ситуации  :trollface:

 

 

Да это устаревшие стереотипы, сейчас каждый 2ой чмошник с ЧСВ будто он принц Англии, а это ЧСВ и подталкивает их на завоевание подобных дам

И наоборот как раз в открытую их и надо штурмовать

Ну как в открытую, просто позвать на свидание, уверяю очень многие согласятся

 

Хз, ну подкаты в стиле написать в вк "привет, как дела" бабе с 2к подписоты явно в 95% случаев не выгорит у обычного куна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой вк нафиг

Вообще нафиг в вк вести эти переписки, 2007 год давно прошел

Сразу пишешь что понравилась и не хочет ли встретиться познакомиться и позвать в хорошее место

Очень хороший шанс что согласится, а дальше все в твоих руках как заинтересовать и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офк в открытую штурмовать нельзя таких, но сдавать, не начав - это фейлище
А как их штурмовать? Поделись опытом, плез

 

 

Ля ну четкого алгоритма у меня нет, всё по ситуации  :trollface:

 

 

Да это устаревшие стереотипы, сейчас каждый 2ой чмошник с ЧСВ будто он принц Англии, а это ЧСВ и подталкивает их на завоевание подобных дам

И наоборот как раз в открытую их и надо штурмовать

Ну как в открытую, просто позвать на свидание, уверяю очень многие согласятся

 

Хз, ну подкаты в стиле написать в вк "привет, как дела" бабе с 2к подписоты явно в 95% случаев не выгорит у обычного куна. 

 

 

к бабам с 2к подписоты нужно в тюряге подкатывать или в веселой ферме или во что они там играют  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно нет нужды кого то выбирать,это либо будет.либо нет,мало чего от тебя зависит,а людей которые стелются под баб я терпеть не могу,они хуже их самих,потеряли достоинство,зато с бабой у которой есть яйца...

Чего? Это как мало чего от людей зависит? 

Ну и про то чтобы стелиться под бабой никто и речи не ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой вк нафиг

Вообще нафиг в вк вести эти переписки, 2007 год давно прошел

Сразу пишешь что понравилась и не хочет ли встретиться познакомиться и позвать в хорошее место

Очень хороший шанс что согласится, а дальше все в твоих руках как заинтересовать и тд

 

Ну с директом инстаграма та же история. Я, если не ирл, предпочитаю в комментах подкатывать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

74 страницы обсуждения повадок животных

эпек


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...