Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

хуя у вас там салатики за 1к.

Lester понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, салатик кофе и пироженку  :trollface:

aac понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 1к можно шлюху снять как бы

а баборабы будут салатами телку кормить которая еще и не даст им :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда мечтал о шлюхе за 1к  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

P.s Хотя зная твою "молоденькую" которой ты больше 20 не даешь, то ты наверное таких и снимаешь.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за прикол с молоденькой?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз какие в рашке расценки

в украине за 1к вполне норм шлюхи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в украине за 1к вполне норм шлюхи 

 

ГРИВЕН ЧТО ЛИ?))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето в голос про шлюх за 1 к :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

даже в украине, щас бы шлюху за 40 бачей снять  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:​ 

Хотя о чем речь, это же даун Топеу пишет  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в украине за 1к вполне норм шлюхи 

 

ГРИВЕН ЧТО ЛИ?))))) 

 

300-400грн это 1к вроде рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему финт толсто тролит

 

я надеюсь на это

 

не верю в существование на столько отбитых дебиков

А что я не так написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ты так написал, не знаю зачем спорить с даунятами


я бы только придрался к пункту платы за совместное времяпровождение.

а вообще мне приятно на свою женщину тратить заработанные деньги, хуй знает, что не так с людьми, которых от этого в холодный пот бросает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то что если хочешь проводить время с девушкой, то как бы вполне нормально платить за развлечения и прочее в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пусть она бляЯть платит бляЯть тряпка ебанная

нахуй она родилась бляЯть если не собирается платить за нас в кафе и сосать хуи

животные с пездами совсем ахуели бляЯть


Изменено пользователем Real Hero
True_Strike, MeF и stchAa понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

платить за девушку которая не является твоей и не понятно есть ли у нее вообще к тебе чувства хуевая затея, да и слышал от девушек которые сами про таких говорили "ходила с рандомнейм и он мне все оплатил вот лох"  

Вспомнил случай как знакомый сводил девушку в кафе и кино, а потом ее забрал на машине ее парень.  :lolpalm:

 

 

 

Или вот еще один случай из жизни, два друга оба не уроды, только один нищий, а у другого свой бизнес  и есть одна тян девушка, красивая и тд  и она офк им понравилась, богатый сразу начал предпринимать действия подарил ей букет из 50+ роз, сводил в топовый ресторан, а тот что нищеброд уступил дорогу более успешному и только вел с ней дружеские беседы. Закончилось это тем, что она переспала с нищебродом, аргументировала она это так мол "Тошнит от того, что такие как он пытаются "купить" мое расположение к себе"(бтв типикал женская натура мол ей это противно, вот только от подарков или походов по ресторанам она не отказывается).  


Вообщем платить за девушек которых совсем не знаешь и ты им никто = долбаебизм,  если видишь,  что у девушки тоже есть чувства к тебе то оплатить за нее счет нормально  если у тебя есть средства офк.  


Изменено пользователем 123И47
TOP_EU и naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платить за девушку которая не является твоей и не понятно есть ли у нее вообще к тебе чувства хуевая затея, да и слышал от девушек которые сами про таких говорили "ходила с рандомнейм и он мне все оплатил вот лох"  

 

Вспомнил случай как знакомый сводил девушку в кафе и кино, а потом ее забрал на машине ее парень.  :lolpalm:

ну сочувствую если тянки водят тебя в кафе за твой счёт без каких либо амбиций. типичное баборабство. заплатить за свою девушку или за которую вечером будешь еть ничего плохого.


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платить за девушку которая не является твоей и не понятно есть ли у нее вообще к тебе чувства хуевая затея, да и слышал от девушек которые сами про таких говорили "ходила с рандомнейм и он мне все оплатил вот лох"  

 

Вспомнил случай как знакомый сводил девушку в кафе и кино, а потом ее забрал на машине ее парень.  :lolpalm:

Везде есть рамки

Ну покажи свою девушку с таким мировозрением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...