Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

чот вголос с верхушки общества.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это самообман. Человек биопсихоСОЦИАЛЬНОЕ существо, и мы не может получать удовольствие от одиночества(если отклонений нет конечно). А так конечно внушить себе можно любую хуйню. "Я один потому что мне никто не нужен, а не потому что я хуёвый".

Хуйню сказал. Если человек достаточно разобрался в себе, своей личности, принял себя, ему совершенно в кайф находится в одиночестве, и это вполне нормально. Но этому же человеку так же в кайф общаться с людьми, которые ему симпатичны. Это состояние здорового (психически) и развитого индивида. Т.е. он спокойно переносит одиночество, и так же спокойно общается, заводит друзей и знакомых. 

А вот те, кто убегают в крайности: 1) я не могу находится один, мне всегда нужна компания; 2) мне не нужен никто, я только соло; вот эти ребята как раз такие имеют разные психические проблемы, которые необходимо решать. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баборабы, а как с днем святого валентина поздравить подругу, с которой не встречаешься а тупо спишь периодически и проводишь время вместе?

Подвох в том чтобы она и не подумала ничего лишнего и не обиделась

Нужно нейтральные или 2смысленные слова подобрать

это день влюбленных. а вы просто ебетесь. нахуй тебе ей дарить что-то и говорить?

выеби хорошенько и все. наручники в секс шопе купи, к примеру. и трахни.

AndSoHeSpoke и Lysindr понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этим ты только показал что ты, зависимая от биомусора, социоблядь, не умеющая в одиночество

Я наоборот очень одинокий человек.

 

 

Неужели ты не слышал, что философы, ученые и вообще почти вся верхушка общества (исключение - избранники народа типо депутатов и прочей хуйни) в большинстве своем аскеты

Про философов слышал. Даже пару книг прочитал с очень умными словами. И почти все они говорили примерно в таком ключе- "вы можете потратить жизнь на поиск истины, но эта жизнь не будет счастливой". Так что они в большинстве понимали одну простую вещь, человеку для счастья нужен человек. Да, это просто и примитивно, но таков мир. Мы животные, хоть и наделённые сознанием.

 

 

Приходится прекращать общение с биомусором, дабы не стать такими как они

Тут согласен. Любое неверное движение от кого то из знакомых, и сразу минус общение. Не вижу смысла находиться рядом с хуёвыми людьми.

 

 

И к ним подходят такие как ты, когда они медитируют, живут отдаленно, етц и говорят: "ебать, бедный, как же тебе так живется, несчастный

Такие как я из дома выходят не каждый день, ещё подходить к кому то :avtorklif: 

 

 

Твоя биопсихокудахтика не объясняет аскетизм?

Объясняет. Человек может внушить себе всё что угодно. Не ем зверей, т.к. это вредно, и похуй на мнение врачей и исследования. Эффект плацебо. Эффект Барнума. Да дохуя примеров на самом деле, когда человек внушает себе, что то, потом следует этому и чувствует себя хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при наличии согласия с собой, информационное питание покрывает все потребности, кроме биохимии


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля в чем суть вашего сабжа в двух словах?) А то сил нету стены эти с огромным кол-вом квот читать  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля в чем суть вашего сабжа в двух словах?) А то сил нету стены эти с огромным кол-вом квот читать  :hohol:

вынесены на обсуждение следующие основные тезисы:

 

для нормальных отношений нужно сначала обеспечить хату и заработок;

в одиночестве нельзя радоваться жизни.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть бабы чайлдфри, и есть нормальные девушки, которые не хотят личинок до 30лет.
что на это скажешь, Никитка?


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть бабы чайлдфри, и есть нормальные девушки, которые не хотят личинок до 30лет.

что на это скажешь, Никитка?

Чайлдфри не так-то много. Да и это же женщины... сегодня не хочу, а завтра хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть бабы чайлдфри, и есть нормальные девушки, которые не хотят личинок до 30лет.

что на это скажешь, Никитка?

Чайлдфри не так-то много. Да и это же женщины... сегодня не хочу, а завтра хочу. 

 

Согласен


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое тупое в бабах - это то, что они, заметив в тебе нормального парня (при том, сами будучи с мужем/парнем) - начинают с пеной у рта искать тебе телку. С тех пор, как после универа устроился на работу - за полгода уже 3 раза задоджил офферы познакомиться. Вот на той неделе буквально предыдущий раз прилетел. 

И каждый раз приходится отказываться и блять обосновывать, что вот конкретно сейчас не хочется отношений. 

 

А не то пидором заклеймят. У телок тупых же как - парень в 22 года доджит предложения познакомиться и вообще все отношения = или пидор или импотент. 

Просто блять третьего не дано у дур тупых. 

 

Я как то с одной разговаривал на тему того, что типа я серьезный человек и меня не интересуют мимолетные отношения, если и мутить с кем-то, то уже так чтобы было где жить, было на чем ездить, нормальная работа, стабильность итд (ну и я так действительно думаю, планирую). И что типа в 22 года, когда я еще даже на машину то не накопил, начинать отношения с девушкой - это пиздос. Я не хочу блять в 23-24 года сидеть с женой блять, ребенком и ипотекой. Это просто блять сразу минус жизнь. Одно и то же, что в висок ебануть с дробаша. Даже хуже, т.к. тут хотя бы мучиться не придется. 

На что она начала свою типичную бабскую муть по типу "а кто тебе стакан воды принесет итд". Сукаааа какие же они тупые. 

 

А на вопрос про жилье сказала, что у нее знакомая недорого может хату сдать на первое время  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

 

Ебааать. мой самый страшный кошмар - это именно жизнь с женой и ребенком в хуевых условиях (съемная хата там итд) и без транспорта, даже если на жизнь будет хватать - это энивей стагнация, долги итд. Это же просто пиздец блять. 

 

Я лучше лет до 30 буду в соляного рассекать, доджить тянок как сейчас, зато сабжики на счете в банке копятся  :rickroll:

Потом уже и с жильем там соображу, энивей когда тя ниче не держит это охуенно. Когда блять просыпаешься нахуй и осознаешь, что ты никому ниче не должен, не надо никого там содержать, когда работа - это заработок чисто для себя, чисто на оп опычах. 

 

Просто смотрю на знакомых-отбросов, которые в 22 года уже с личинусами + живут с женой либо на съеме либо у родителей (двушка где живет 5 тел + личинус кайф наверн да?).

Ебааааать как так можно. 

 

Но мне все говорят "вот встретишь свою половинку и будешь готов ради нее тоже всем жертвовать"  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вот это ебать самые настоящие баборабы. Худший биомусор. Успех в жизни и эти челы - просто максимально параллельны. 

 

Хотя каждый раз немного жаль доджить тянок т.к. они симпотные, были мысли хоть погонять с ними, поняшится, погулять, посовокупляться. Но я все эти желания пресекал на корню, т.к. даже банальные отношения с телкой - это уже овердохуя бабла сливать надо лол. Так что пока в солеварне буду рассекать   :fuckyou:  :fuckyou:  :fuckyou:

 

п.с. я не бабораб и не антибабораб (хотя от женатиков в 20+ с личинусами дико горю), я бы хотел, имея свою квартиру, достойную работу и хорошую машину - найти хорошую девушку. но пока все 3 пункта не будут выполнены - даж не посмотрю в их сторону и буду максимально доджить  :fuckyou:

 

Сколько тебе сейчас? Ты хоть иногда какую нибудь шкуру находишь, чтобы жало своё потешить? А то годам к 25-26 из-за порнухи можно вялого на фоне психики поймать. Решаемо, конечно, но лучше такую херню избегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да залетит от него рандомная деваха какая-нибудь, будет на форуме потом рассказывать что нашел ту самую.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто от этого дровера не залетит


Вообще мысли хуевые

он позиционирует заведомо уже будто что то должен девушка

Планы на семью, тратить на них бабло

Поэтому и ссыт чего то боясь этого не дать

Еще говорит не бабораб  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

 

В чем проблема просто гулять по парку и трахать пока твоя/ее мамка на работе  :avtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TISHKAA

Чисто сегодня иду по улице Ленина(ну у нас в городе самая красивая улица) и подходит девушка лет 16-17,красивая. Просит помочь ей на санках груз(барахло) довести до ее дома. Ну я такой ок,хотя я не качек,а даже пухлый. Ну хорошо,довез и кароч она подходит и целует меня в щечку. Как я себя чувствовал 

А так ебать неожиданно

TISHKAA

Чисто сегодня иду по улице Ленина(ну у нас в городе самая красивая улица) и подходит девушка лет 16-17,красивая. Просит помочь ей на санках груз(барахло) довести до ее дома. Ну я такой ок,хотя я не качек,а даже пухлый. Ну хорошо,довез и кароч она подходит и целует меня в щечку. Как я себя чувствовал 

А так ебать неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мог просто спиздить арбуз и пожрать по кайфуу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати такой вопрос актуальный

допустим, залетела от вас телка, аборт не рассматривает как опцию, потому что боится, что потом не сможет родить

 

что делать будете? при условии, что расставаться не хочется тупо из-за этого, но и растить ребенка офк тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос сразу намечается, нахуй ты жил с этой телкой? если знал, что не будет аборт делать.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...