Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это вместо чм будет. Если апл победит, то чм возьмёт АОЧ с Англией, а если лалига - Хоакин Корреа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню вы несете ?

Тут есть дебики , которые купили билеты на чм 2018 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел купить на финал элче

Проиграл


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fergon ну чё, где там фотоотчёт?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разговаривать с челиком из нба топана это конечно диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссань ты на чм приходи 

ну или на празднование чемпионства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпионства спартака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп, хуйрончик опять желчью плюется


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физкульт привет

Нигроболы душат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем ку. Прикумарил я чтот)

Вот и побывал я на втором матче любимой командой в своей футбольной карьере.
До этого в Москве побывать не удавалось, поэтому можно было и тут остаться на выходные, как некоторая часть с нашего фанклуба, и уехать в воскресенье. Но в Беларуси суббота рабочая, гг
Краткие впечатления: Борисов арена > ВЕБ Арена :dunno:
 

Кароче выезжали мы в среду в 23-00. Решили собраться компанией в 20-00 и прибухнуть перед бусом. Но я туда подошел только к половине десятого, поэтому отчета с той мини тусовки нет :fuckyea: 

Очевидно, что такая дорога без алкоголя не пройдет :rickroll: 
Было 2 автобуса, в первом вся элита, во втором левые люди или те, с кем общаться не очень приятно.
Кстати, в первом оказался тоже один дебик, из-за которого был только час для сна у всего в автобуса (у меня 0 часов))) 

qAoAvbIjQ9E.jpg



С таким количество алкоголя, остановки делали практический каждый час, что значительно увеличило путь до Москвы :popcorn: Были даже умники, которые взяли в 10 часовой рейс пивца (земля пухом)
На первой остановке (на заправке) решили зажечь фаера и покидаться ими в воздух. Считаю это отлчиным решением.  Жаль, не подорвались 

_KFtJtRAbg0.jpg
VQ-qoeGNPpY.jpg

 

Автобус делился на две группировки, и чанты пелись в двух концах разные одновременно. Песни, алкоголь, крики- вот вся дорога до москвы
Ну и бомба в оффтопе, только на трех видосах (фаны арсика смотрят до конца)





По приезду в москву (приехали в какой-то аквацентр или что-то такое (ТЦ возле ЦСКА арены) у нас было 3-4 часа свободного времени
Тут ничего интересного не было- гуляли по красной площади, кушали, строили из себя иностранцев :spy:
   :spydance:
Хочется отметить, что в москве дохрена иностранцев. Прям очень много, каждый второй точно. Казахи, китайцы, негры, туркмены. :buba: 
И очень мало людей знает метро) 

SOOMUSh2ExY.jpg
8yOkZYtj9e8.jpg
CJ9GMMX_qC4.jpg
r-ZgZortvqw.jpg




На красной площади минимально были в атрибутике, но никаких конфузов не было, тем более мы разговаривали на английском)

WQO-BJN04Pk.jpg


Касательно бара (Биродром, ст.м. Ломоносовский проспект)- заведение само по себе хорошее, но там было тухло (хуйня была атмосфера, другими словами) :yes: 
Когда был сбор в минске- было дохрена бритишей, была музыка, движ.
Вчера- одни русские (бритишей около 15 щей), остальные решили не приходить. Причем все русские пришли в бар ТОЛЬКО ради бритишей, и тихонько сидели ждали тех)
Были казахи (довольно много, но они толстые были и страшные), которые считали себя крутыми, но кроме 3ех чантов они ничего не знали. Да и те петь не умели.
Да и официантка какая-то на хрюшу была похожа

4CM5dl5Ry9M.jpg




С бара ушли за час-полтора до всех, решили погулять по москве ещё + зайти покушать перед матчем, утеплиться и разведать обстановку у коней. Вот фото за 3 часа до игры, охуенное солнышко было

thGi8cpSE8I.jpg



Был рофл, что когда мы шли на стадион (толпой, около 100 человек), мы уже были во всем красном и с нами по дороге шли и фанаты ЦСКА, ну и мы с с ними повернули на стадион (а мы вчетвером шли первые среди фанов арсика) ну и так шли с фанатами ЦСКА по центру дороги, уверенные, что за нами 100 щей, которые нас поддержат. А потом подходим к стадиону, и какой-то казах говорит:
-ребята, вы бы спрятали атрибутику арсенала. А то пришли на фан-сектор ЦСКА.
Мы оборачиваемся- а вокруг одни кони)
Ну и мы возвращаемся назад, только уже не по центру дороги, а по краюшку, и ловим на себе взгляды приходящих коней)


На стадике наша трибуна была огорожена ДВОЙНОЙ сеткой, не разрешили вешать баннеры, трибуна самая далёкая и высокая от стадиона. Кароче шок

OEPpgygHVT8.jpg


У меня девушка с плохим зрением, и она не видит, что происходит у дальних ворот. А по экрану смотреть тоже невозможно, т.к. там СЕТКОЙ ЗАКРЫТО И В СЕТОЧКУ ВСЁ

S1Y-lFdAe2s.jpg


трибуны были все заполнены
на гостевой основной движ был от белорусов (не шучу) нам потом спасибо россияне говорили
и все баннеры наши если что


После игры нас час подержали на стадионе, пока разошлись фанаты ЦСКА, и мы пошли на автобус в сопровождении ментов.
После того, как включил музыку в ушах, не дослушал первого трека и уснул

А, ну и по Москве
Я вот вроде и в центре был, и видел, что россиюшка в столице на шаг впереди Минска, но  в беларуси столица в разы чище. Дороги лучше, и вдоль дорог у нас хоть люди живут и стараются облагородить как-то, чтобы не как в тюрьме было. Думали, что едем по Украине, пока не доехали до Москвы

надеюсь по пизде ничего не пойдет


остальные фоточки и видео у наших друзей и на телефоне у @@burglar, но мы уже устали и пойдем смотреть сирик :pidorasy:


Изменено пользователем Fergon
[blindfold], Drogbik, Kanada22 и 10 другим понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял почему Украину хейтишь


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думали, что едем по Украине, пока не доехали до Москвы

всмысле? 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь отчёты делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думали, что едем по Украине, пока не доехали до Москвы

всмысле? 

 

ну типа вдоль дороги грязь, разруха

 

по беларуси когда едешь, хотя бы ВДОЛЬ дороги всё убрано и как-то аккуратно, хз

а там до москвы была жуть какая-то, как будто по вымершей земле едем :dunno:  ну мы то и не сильно в городах были, но энивей разрушенные деревянные дома вдоль дороги, мусорки, грязь

 

burglar понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это контента подъезжает за послднее время)


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после 2-0 я охуел и присел, если честно

а на трибуне сидели только наши девчонки)

 

и когда кто-то забил с офсайда, я не радовался, т.к. был в прострации ещё)

 

потом обрадовался, а оказалось офсайд :lol:

 

06d7e8d67a.jpg

 

 

бомбу хз, я знал что это цска, но кто спиздил хз

 

года полтора назад услышал у наших


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...