Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блиндфолд - это просто воплощение понимания футбола, в истином смысле этого слова

 

Можно его ненавидеть или любить , но отрицать его талант невозможно

Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за лузерхуй в некст сизыче в АПЛ, офк если воротчика сменят.

Остальные просто мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть
замашки на апл его забавляют

посмотрим как ты запоешь, когда венгер во время второго пришествия требл оформит


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди мы продадим По'гба

Буду болеть за лузерхуй в некст сизыче в АПЛ, офк если воротчика сменят.

Остальные просто мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

здохните

а вот и лига Европы в топан подъехала

 

ты о чем ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и всё здорово. так а чо ты до меня доебался так я тоже не понял :opasnoste:

Где я до тебя доебался? я просто спросил почему ты такой токсичный по отношению к ливерпулю и к тому же Салаху, который показывает классный футбол в этом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салах ЗМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамос ЗМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и всё здорово. так а чо ты до меня доебался так я тоже не понял :opasnoste:

Где я до тебя доебался? я просто спросил почему ты такой токсичный по отношению к ливерпулю и к тому же Салаху, который показывает классный футбол в этом сезоне. 

 

 

потому что есть свои причины почему мне не нравится ливерпуль. точно так же как и у тебя есть причины не любить реал. ты же не будешь мне заливать что не любить ливерпуль за игру в этом сезоне невозможно. а салаха просто считаю оверрейтед т.к. первый достоный сезон в 26 лет еще ничего не показывает.след сезон проведет на таком же уровне базара 0 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот день Азен Эдар обьявил о подписании контракта с Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько бы я не любил Зидана- игрока, нельзя отрицть того, что он самый пёртый хуесос за всю историю футбола, проанализируйте как он побеждал в Лч. Четвертьфинал - Роналду забивает хуету, которая залетает раз в год, в Дибалу вселились демоны, и даже при этом диды с Ювентуса, почти дали им пиздов, это ещё опуская мусорный бак. Полуфинал - Ломается Роббен и Боатенг, но похуй Баварка уничтожает по игре, отскочили, ответку напомнить? Вот Ульрайху повезло, что в финале стоял Кариус. Зидан, конечно, молодец, с разворота Байеру, финт Зидана, с фланга на фланг пасуем, гений тактики, все дела. Но столько везения за один сезон - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

branch1.png


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы убедиться в том какой зидан гений, можно подождать когда он свалит в другой клуб. Для этого всего лишь нужно не выиграть лалигу и лч. С первым все просто, со вторым посложнее. Но он скорее в сборную свалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы убедиться в том какой зидан гений, можно подождать когда он свалит в другой клуб. Для этого всего лишь нужно не выиграть лалигу и лч. С первым все просто, со вторым посложнее. Но он скорее в сборную свалит.

Собственно как и с Гвардиолой , например

(Я про гений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующие клубы Зидана это джува и Бавария

А там чашку выиграть можно изи лысый шарлатан стайл


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй вы Зидана обсуждаете тут, давайте лучше про онимэ поговорим(Сидог открой плз топик лч)


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй вы Зидана обсуждаете тут, давайте лучше про онимэ поговорим(Сидог открой плз топик лч)

@@ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...