Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лучше смотреть в плохом качестве чем не смотреть вообще ruhub  :avtorklif:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, каспер себе нового дружка-додика нашел

отличная работа, Роман (ихихих ахахахах)

Gorgeous_George и TimeFuck понравилось это

 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут началась неделя Шадовеха, расскажу свою историю знакомства с цветом его волос.
На Маниле Мейджоре частенько гостил у имперцев в практис руме и там Рамзес называл Бедплею Жекосом. Мне объяснили, что Жекос - это Шадовех и он тоже рыжий. Теперь, если всплывает в разговоре Шадовех, я могу поддержать тему. Предлагаю продолжить расширение кругозора вбросом про то, что имперцы называли Корбена Скринухой из-за сходства в мышечной массе и бороде. Ознакомьтесь, товарищи.

Morf-designer, KRAK3N, GufIsDead и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут началась неделя Шадовеха, расскажу свою историю знакомства с цветом его волос.

На Маниле Мейджоре частенько гостил у имперцев в практис руме и там Рамзес называл Бедплею Жекосом. Мне объяснили, что Жекос - это Шадовех и он тоже рыжий. Теперь, если всплывает в разговоре Шадовех, я могу поддержать тему. Предлагаю продолжить расширение кругозора вбросом про то, что имперцы называли Корбена Скринухой из-за сходства в мышечной массе и бороде. Ознакомьтесь, товарищи.

Вот сразу видно профессионала, глубоко разбирается в вопросе  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну жотм, ну красава. Выдал порцию кач-нного инсайда


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут началась неделя Шадовеха, расскажу свою историю знакомства с цветом его волос.

На Маниле Мейджоре частенько гостил у имперцев в практис руме и там Рамзес называл Бедплею Жекосом. Мне объяснили, что Жекос - это Шадовех и он тоже рыжий. Теперь, если всплывает в разговоре Шадовех, я могу поддержать тему. Предлагаю продолжить расширение кругозора вбросом про то, что имперцы называли Корбена Скринухой из-за сходства в мышечной массе и бороде. Ознакомьтесь, товарищи.

Корбена в мышечной массе? Странное сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

увидел в топане рожденных для побед, что матч помимо старладдера стримит какой-то (или какие-то хз что это) команчедота? это что такое вообще? любительский стрим?

да это фоливер

просто поц с пд

который коментит в 1000000 раз лучше рухаба и слтв вместе взятых

потому что делает это не за зп, а для души для себя https://www.twitch.tv/4liver

я уже давно его зырю

и рожу факера с другими толстыми невижу, чувствую себя отлично

 

ну теперь хоть ясно кто такие касты смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА УКРАIНИ

http://i.imgur.com/hN3z6Qd.png


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайс, срочный вопрос, какого цвета волосы у зары, который стендил на вп?


зара русый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА УКРАIНИ

hN3z6Qd.png

Маловато жевтоблакитных тряпочек, агенты Путина что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@bafik что за пиздец с картинкой?

в рестримите или что


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв есть сетка турнира?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bafik что за пиздец с картинкой?

в рестримите или что

мы забираем клинфид с ютьюба, об этой проблеме отписывал режиссёрам с первого дня, но сорри, ничего не изменилось. 

инфа есть тут о турнире:http://wiki.teamliquid.net/dota2/World_Electronic_Sports_Games/2016

DiMyRG понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@bafik что за пиздец с картинкой?

в рестримите или что

мы забираем клинфид с ютьюба, об этой проблеме отписывал режиссёрам с первого дня, но сорри, ничего не изменилось. 

инфа есть тут о турнире:http://wiki.teamliquid.net/dota2/World_Electronic_Sports_Games/2016

 

А почему у  них такая темная гамма?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а должен ли профессиональный комментатор знать как выглядит братва нурика?

 

jNEFViY_Yos.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@bafik что за пиздец с картинкой?

в рестримите или что

мы забираем клинфид с ютьюба, об этой проблеме отписывал режиссёрам с первого дня, но сорри, ничего не изменилось. 

инфа есть тут о турнире:http://wiki.teamliquid.net/dota2/World_Electronic_Sports_Games/2016

 

А почему у  них такая темная гамма?

 

понятия не имею, что им мешает всё сделать нормально. Так что проще сказать сорри

DiMyRG понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а должен ли профессиональный комментатор знать как выглядит братва нурика?

 

jNEFViY_Yos.jpg

 

Это киргизы из МВП, меня не обманешь  :zloy:


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо не одна сборная русегмента не прошла  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...