Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет, ПД. Хз, с чего начинают, когда заходят в чужой монастырь на вечерину. 

 

Мне в свое время все уши прожужжали, что на ПД взрослоадекватноконструктивно, так что я и регнулся.  А здесь-то зашкварник кипит не хуже чата твича.. хотя ничего не имею против (еще бы я здесь что-то имел).

 

Как я понял по здешним канонам, каждый, буквально каждый комментатор чуть менее, чем полностью даун и дегрод. У одних с речью проблемы, другие в доте не шарят ровным счетом нихуя, у кого-то юмор уебанский, но большинство обладает всем и сразу.

 

Я мог бы и не писать этот высер, просто сижу просматриваю темы и палюсь ником всем похуй, а поэтому решил включиться в ваши уютные беседы о том, кто плох и почему.

 

Ps Кто обижает "​новеньких" - петух и умственный калека.

 

1459968745_p54smtycdmc.jpg

 

приветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Но вот я пару месяцев назад видел здешний высер о том, какой Убогий язык у медийки в доте, это да, безусловно, но тот кто это писал, приводил в пример Петра Капицу, понимаешь? ПЕТРА, *:*?%:* КАПИЦУ! Советского физика незапамятных времен, основателя института физики в ДС и его лекции перед студентами. Я прям чуть не захотел по айпи его через брата сисадмина вычислить и прописать в лицо. То есть конструктив иногда зашкаливает. 

Не понял, ты что-то имеешь против Капицы?

За Капицу и двор стреляю в упор :fffuuu:

 

Надеюсь ты угораешь. Я говорю о том, что какой-то умник ("Умн1к" лол) требовал от людей, которые зачастую имеют половину среднего и треть высшего образования способностей одного из лучших ораторов прошлого века. Глубочайшего специалиста и ученого в конкретной области. Человека которому овер 60 лет и он всю жизнь посвятил тому, чтобы доносить истины молодым людям. Ну не уебался ли он? (Тот, кто сравнивал Капицу со студиями аналитики) 

 

ты же понимаешь, что стремиться нужно к лучшим, даже если ты никогда им не станешь?

 

Это безусловно.

 

Тогда почему никто не хочет стремиться к лучшим, а мыслит на уровне маелшторма: "НУ А ЗАЧЕМ РАЗВИВАТЬСЯ?"

 

Я не знаю как тебе ответить, особенно когда вопрос ты подаешь как неписанную истину. Прям НИКТО. 

Что лично ТЫ сделал, чтобы улучшить свои навыки комментирования?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элементс первую игру выиграли?

Или там опять брат переводчика на все руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже виноваты те кто лобби создавал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был очень важный момент

очень важный

НУ ПРЫЯМО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ

важнейший

заебал просто 

пропишите важнейше маелшторму в ебыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был очень важный момент

очень важный

НУ ПРЫЯМО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ

важнейший

заебал просто 

пропишите важнейше маелшторму в ебыч

 

у тебя "некоторые проблемы"?

Gorgeous_George понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droog Ежели пришел на ПД, то будь готов искать среди тучи говна конструктив, либо делай, как Форс и Лекс (и Бафик до поры до времени), просто отвечай на вопросы, которыми тебя @суммонят.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, ты ровный пацан, и мне импонируешь, токо я не пойму зачем сюда зашел? Критики ведь адекватной не будет. Смотри вверху страницы - видишь? Шестой топан уже, всем вашим похуй было. Ну и нам похуй, будет только грязь.  А если просто поболтать - то милости просим, такой компании всегда рад

Дак я и зашел просто поучаствовать в разговорах. Я так понимаю, здесь у всех сложилось мнение, что если кто-то из комментаторов зашел то только с целью опиздюлиться, мол: расскажите, как я был хорош!

Видимо, были прецеденты и неоднократно, раз я уже 7-й раз натыкаюсь на такого рода вещи.

 

 

 

 

 

 

 

Но вот я пару месяцев назад видел здешний высер о том, какой Убогий язык у медийки в доте, это да, безусловно, но тот кто это писал, приводил в пример Петра Капицу, понимаешь? ПЕТРА, *:*?%:* КАПИЦУ! Советского физика незапамятных времен, основателя института физики в ДС и его лекции перед студентами. Я прям чуть не захотел по айпи его через брата сисадмина вычислить и прописать в лицо. То есть конструктив иногда зашкаливает. 

Не понял, ты что-то имеешь против Капицы?

За Капицу и двор стреляю в упор :fffuuu:

 

Надеюсь ты угораешь. Я говорю о том, что какой-то умник ("Умн1к" лол) требовал от людей, которые зачастую имеют половину среднего и треть высшего образования способностей одного из лучших ораторов прошлого века. Глубочайшего специалиста и ученого в конкретной области. Человека которому овер 60 лет и он всю жизнь посвятил тому, чтобы доносить истины молодым людям. Ну не уебался ли он? (Тот, кто сравнивал Капицу со студиями аналитики) 

 

ты же понимаешь, что стремиться нужно к лучшим, даже если ты никогда им не станешь?

 

Это безусловно.

 

Тогда почему никто не хочет стремиться к лучшим, а мыслит на уровне маелшторма: "НУ А ЗАЧЕМ РАЗВИВАТЬСЯ?"

 

Я не знаю как тебе ответить, особенно когда вопрос ты подаешь как неписанную истину. Прям НИКТО. 

Что лично ТЫ сделал, чтобы улучшить свои навыки комментирования?

 

Ну это как в темном переулке у тебя за базар спрашивают. Если у тебя есть претензии ко мне лично, как к комментатору - я постараюсь ответить, а такими общими фразами я оперировать не могу.

(И вот эту простыню сверху надо как-то убрать, бесит же))

 

Привет, ПД. Хз, с чего начинают, когда заходят в чужой монастырь на вечерину. 

 

Мне в свое время все уши прожужжали, что на ПД взрослоадекватноконструктивно, так что я и регнулся.  А здесь-то зашкварник кипит не хуже чата твича.. хотя ничего не имею против (еще бы я здесь что-то имел).

 

Как я понял по здешним канонам, каждый, буквально каждый комментатор чуть менее, чем полностью даун и дегрод. У одних с речью проблемы, другие в доте не шарят ровным счетом нихуя, у кого-то юмор уебанский, но большинство обладает всем и сразу.

 

Я мог бы и не писать этот высер, просто сижу просматриваю темы и палюсь ником всем похуй, а поэтому решил включиться в ваши уютные беседы о том, кто плох и почему.

 

Ps Кто обижает "​новеньких" - петух и умственный калека.

 

1459968745_p54smtycdmc.jpg

 

приветик

 

Пади падмойса, Маня? )


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тоби как бы есть Ы ы Ы

 

а вы дермокватов смотрите ШОК


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[/offtop[ используй.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, реквестирую себе место в одной из студий со своим полным высшим и защищенным дипломом по доте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, реквестирую себе место в одной из студий со своим полным высшим и защищенным дипломом по доте!

че за препод вел?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Блин, реквестирую себе место в одной из студий со своим полным высшим и защищенным дипломом по доте!

че за препод вел?

 

Его мамка учила на пугне играть, а батя на бристлбеке. Если вы поняли о чем я.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П-п-почему Сма-ма-йл-л за-заика-кается? Вилат местами то-то-ж-же...


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин, реквестирую себе место в одной из студий со своим полным высшим и защищенным дипломом по доте!

че за препод вел?

 

лион хуесос


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-Всем привет, я Ана, мне 17 лет, играю в про-доту 2 года.

-То есть ты играешь с 15 лет?

-Да.

 

НЕТ, ДУРА, ОН ЕБАНЫЙ БЕНЖАМИН БАТТОН, ИГРАЕТ С 19.

шок


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нАчать

hahaha-classic-3602179.png


Изменено пользователем ЧПУшник

Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы конструктива написать выблядкам с твича, которые прочитают и скажут, что ВЫ ХЕЙТИРЫ; ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ХУЕВЫЙ , ТО МНЕ БЫ СКАЗАЛИ!!!!; ПОПРОБУЙ ЛУЧШЕ. Вы же все чсв уебаны, которые нихуя не умеют, иногда появляется лучик света в вашем темном царстве, но потом его загораживает жирное пузо сального/ любого другого хуевого комментатора в любой другой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-Всем привет, я Ана, мне 17 лет, играю в про-доту 2 года.

-То есть ты играешь с 15 лет?

-Да.

 

НЕТ, ДУРА, ОН ЕБАНЫЙ БЕНЖАМИН БАТТОН, ИГРАЕТ С 19.

шок

ох уж эти журналисты репортеры корреспонденты. ты просто не шаришь. типикал уебан с пд

 

 

бтв щас промахнулся включил срухабовский стреч. а там виталя говорит "даже на инте были задержки отнеситесь с пониманием"

а здесь ниже пусть покидают твиты срухабовцев о туриках и задержках. мол какие пидарасы орги не то шо мы крутые парни це хабела барада


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...