Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

ох уж эти журналисты репортеры корреспонденты. ты просто не шаришь. типикал уебан с пд

???

 

типа "сарказм", или что ты хотел этим сказать? 

 

 

 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ох уж эти журналисты репортеры корреспонденты. ты просто не шаришь. типикал уебан с пд

???

 

типа "сарказм", или что ты хотел этим сказать? 

 

 

 

сарказм конечно. думал ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

-Всем привет, я Ана, мне 17 лет, играю в про-доту 2 года.

-То есть ты играешь с 15 лет?

-Да.

 

НЕТ, ДУРА, ОН ЕБАНЫЙ БЕНЖАМИН БАТТОН, ИГРАЕТ С 19.

шок

 

 

— Здравствуйте, меня зовут Олег, и я п@здабол.

— Садись, Олег.

— Я не Олег. 


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин, реквестирую себе место в одной из студий со своим полным высшим и защищенным дипломом по доте!

че за препод вел?

 

Как раз таки комиссия была в недоумении, но предъявить им было нечего. Науч Рук был удовлетворён - она училась вместе с текущим менеджером Веги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, реквестирую себе место в одной из студий со своим полным высшим и защищенным дипломом по доте!

че за препод вел?

 

Как раз таки комиссия была в недоумении, но предъявить им было нечего. Науч Рук был удовлетворён - она училась вместе с текущим менеджером Веги :D

 

На профессию водоноса?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Блин, реквестирую себе место в одной из студий со своим полным высшим и защищенным дипломом по доте!

че за препод вел?

 

Как раз таки комиссия была в недоумении, но предъявить им было нечего. Науч Рук был удовлетворён - она училась вместе с текущим менеджером Веги :D

 

На профессию водоноса?

 

в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю фивера, тексаса понимаю, но форс 4ливера это какой-то некст лвл


хуже только если блоггер будет коментить или челы с геймшоу (кроме бороды он на голосе вывозит и всегда вывозил и будет вывозить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ADEKVAT

EKSPERT

IGRI

NA

PADJIKE
 

 

PO VERSII EGO KOLLEGI MAELDAUNA


Изменено пользователем goodfella

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эти 2 дауна уже 2 игру подряд комментируют. Когда они устанут уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный крит

он не заслужил такой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. какой же вилат хуёвый, как и вся "аналитика". просто после англ включаю ру аналитику и что я вижу: стоят какие-то дебы и им ваще похуй на игру, у одного довольно ебло, что он самый знаменитый хохох, у другого чемпионство инта 1911 года в голове, 3 как посан, которого не зовут на вечеринки, а тут позвали и он доволен очень этим, но старается этого не показывать))))

ёбаный пролетарский скам, дорвавшийся до шоу-бизнеса. ужс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно шок, но английская аналитика тоже низкого качества на этом говнотурике


ну не настолько говно как рухаб, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в глаза долблюсь или там 10 фпс? На англ стриме такая же хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droog

Я не за базар тебя спрашиваю и не выдвигаю претензий как к комментатору. Ты согласился, что надо стремиться к лучшему и я у тебя спросил каким образом лично ты стремишься к лучшему? Или может ты можешь привести пример человека, кто стремится к идеалу. Я вот могу мало-мальски такого человека назвать, может он и не стремится к идеалу, но явно растет, думаю тут всем понятно кто это потому что его тут хвалили уже тысячу раз.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с переводчика на инаугурации трампа

и в чатике спамят П Е Р Е  В О Д Ч И К xd


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Droog

Я не за базар тебя спрашиваю и не выдвигаю претензий как к комментатору. Ты согласился, что надо стремиться к лучшему и я у тебя спросил каким образом лично ты стремишься к лучшему? Или может ты можешь привести пример человека, кто стремится к идеалу. Я вот могу мало-мальски такого человека назвать, может он и не стремится к идеалу, но явно растет, думаю тут всем понятно кто это потому что его тут хвалили уже тысячу раз.

Кто это? Кто стремится к идеалу и растет? И опиши мне, что он делает, я смогу сориентироваться. 

Потому что я не очень понимаю работу над собой, как комментатора. Я к тому, чтобы Доту комментировать с большим количеством зрителей, готовился 27 с лишним лет, получал образование, читал, занимался развитием речи и голоса, несколько лет занимался с преподавателем по вокалу (постановка голоса), это для музыки нужно было, но и здесь пригодилось, работал в разного рода СМИ, обучался публицистике в печатной периодике и работе в кадре на ТВ. По доте - играл, задрачивал, тренировался нацеленно, смотрел, слушал, слушал и смотрел. Но это не говорит, что я это делал, чтобы развиваться как комментатор, я развивался как человек и продолжаю это делать, это просто в большей степени пригодилось в моей сегодняшней профессии, но это не было бы лишним, если бы я стал офисным работником, врачевал или работал курьером, да хоть дворником. 

 

 

 


Изменено пользователем Droog

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б2ру мусорка словарный запас еще меньше чем у инески

репортажАми говорит. у салочая набралась. хз как ее еще не удалили из ирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что этот дебил не знал что у инвокера теперь один форж? Так он теперь есчо и сам над собой шутит))))


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...